Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На Сахалине девочка целую ночь пряталась в собачьей будке от метели, пока ее искали
https://sakhalin.info/news/216241/
Тема №1882234, Новости Сахалина, ответов: 177, просмотров: 18638 
Sakhalin.info 14 янв. 18:26, обновлено: 16 янв. 09:18» +83 -  Лучшие ответы |       
Да ладно, вам притягивать, вы сами, что хотели то и прочитали. Это отражение вас самой на подсознании негатив вы его и увидели. Ограниченный круг общения это понятие очень растяжимое.
(Добавлено через 1 минуту)
Можно иметь много друзей и быть одиноким, а можно иметь пару, но настоящих.
[анонимная 19211] 14 янв. 23:23  +2 -3   
Это отражение вас самой на подсознании негатив вы его и увидели.
я вас умоляю. Давайте оставим эти игры в психолога.
Можно иметь много друзей и быть одиноким, а можно иметь пару, но настоящих
если у девочки есть пара настоящих друзей,по вашим словам,то почему она играет с собакой и принимает решение пересидеть метель в собачьей будке?Не собаку домой привести,как делают это обычно дети,а залезть в собачью будку?
Если вы что-то свое увидели в этих словах,да пожалуйста,пишите свое мнение,я не против,я послушаю и может соглашусь.
Над_пропастью_не_ржи 14 янв. 23:59  +2 -   
Я выше написала уже предположение почему девочка могла остаться с собакой, но вы не хотите это видеть. Поэтому дальнейшего диалога с вами вести не буду. Вы еще суд учините над родителями, а потом четвертуйте и собаку и девочку..
[анонимная 19211] 15 янв. 00:06  + -2   
Конфликт с родителями, может. У меня, помню, одноклассник из дома ушел и пару дней ночевал в будке с собаками и в школу не ходил, пока его не поймали.
израэльхэндс 14 янв. 21:13  + -   
Родители конечно странные, прям как в наше время, в 80х мы в любую погоду шли домой со школы и никто нас не развозил и не встречал. Я однажды во втором классе чуть не замёрзла в метель, шла со школы не видя куда и так устала, что хотела лечь и отдохнуть и так спать захотелось, как только удержалась и дальше пошла, еле нашла дом, жили на отшибе, а когда доползла наконец-то домой, родители в тепле сидят, довольные,ну молодец, говорят, что дошла, а мне так горько стало. Но мы считали, что такое отношение родителей это норма, было наоборот странно, если кого-то из одноклассников в школу на машине возили. У моих родителей была машина, но возить детей у родителей даже в мыслях не было, ездили куда-то на машине только по их делам, а мы, дети, всегда были как бы при них.
[анонимная 66986] 14 янв. 20:35  +13 -   
воспоминание страшное. еще чуть чуть и замерзла бы.
Fyutkbif1 14 янв. 23:18  +1 -   
Вы чуть не погибли, но раздолбаи продолжают считать это нормальным и ставят плюсы. А ваших родителей надо было тыкать мордой в сугроб до той поры, пока бы они не поняли всю свою безответственность.
ВадЛен 14 янв. 21:40  +4 -   
таких родителей надо судить и давать сроки
next_morning 14 янв. 22:57  +1 -   
Плюсы ставят те, кому это знакомо и детство прошло в 80х и дети были предоставлены сами себе и это считалось нормой.
[анонимная 66986] 14 янв. 21:53  +3 -2   
У нас было самое классное детство, мы прыгали в сугробы с гаража и это не было флешмобом это просто были, мальчишки делали солнышко на качелях, играли в банку прятки, в казаки разбойники, мы делали халабуды и умели починить велосипед. Мы знали, что такое дружба и умели постоять за себя.
[анонимная 19211] 14 янв. 23:41  +2 -1   
Причём когда в банку прятку играли прятались в подвалах, а по гаражам прыгать это ваще было классно. Солнышко и мы девчонки делали.
GKey 15 янв. 01:15  +1 -   
А если просто рассказ понравился, не а
GKey 14 янв. 23:19  + -   
куда смортрели родители, и почему не встретили не понятно 🙈🙈🙈
LEV1978 14 янв. 20:15  +3 -3   
Находчивая девчонка. Дошла бы домой в метель не известно.
SunNik 14 янв. 19:54  +10 -   
Так не было там, пишут, метели. Поэтому вообще нифига не понятно. Она так сильно не хотела идти домой?
Рыжий_батискаф 14 янв. 19:57  +5 -   
Не знаю, о каких волонтерах и спасателях пишут, мы сами детей нашли,одного в пять утра, вторую в 8-30 утра, сильной метели не было, видимость норм.
Самое главное живы, здоровы!
maxik_1980 14 янв. 19:53  +8 -   
действительно - это главное!
Необходимо проводить беседы с родителями, почему себе такое позволяют дети?
Fyutkbif1 14 янв. 23:19  + -   
Южаннские сми всегда преукрашают,им нужна сенсация и"гейрои".
[анонимный 20543] 14 янв. 22:58  + -   
Простите, а Вы, это кто?
BoltKonsky 14 янв. 20:11  +2 -   
Мне одной непонятно, как оказался ребенок в собачьей будке и почему не пошел домой? Ниже пишут, что никакой сильной метели в том районе не было. Даже если немного подметало, 500 метров не такое большое расстояние для десятилетнего ребенка, чтоб не пойти домой и остаться ночевать в собачьей будке. С девочкой что-то не так?
Рыжий_батискаф 14 янв. 19:48  +7 -   

Ответы: 81 - 100 из 177
Страницы:« начало« предыдущая123456789следующая »