Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
На Сахалине девочка целую ночь пряталась в собачьей будке от метели, пока ее искали
https://sakhalin.info/news/216241/
Тема №1882234, Новости Сахалина, ответов: 177, просмотров: 18634 
Sakhalin.info 14 янв. 18:26, обновлено: 16 янв. 09:18» +83 -  Лучшие ответы |       
Тоже с собакой?
GKey 14 янв. 23:15  + -   
Молодец, не растерялась. Животное то какое, могло искусать, а нет. Здоровья родителям и девочки. Хорошо то, что хорошо кончается
zakirsaidov1 14 янв. 21:17  +1 -   
маугли - здоровья девочке, урок родителям.
hoholinis 14 янв. 21:12  + -   
При чем тут Маугли? Этот персонаж вырос среди волков и они его воспитали, кстати классно воспитали и отпустили к своим.Так причем тут Маугли, когда речь вроде о доброте.. Такой пост добрый,это же здорово, что так все закончилось.
[анонимная 19211] 14 янв. 23:12  + -   
Или родителей девочки трясти- по какой причине ребёнок вместо дома в будку собачью залез ночевать или девочка психически больна.
Фи 14 янв. 21:00  +7 -1   
Любить животных это психическое отклонение? А почему, ни кто не подумал о том, что девочка могла подружиться с собакой и хотела собаку взять домой, а ей не разрешали.. Ну, как вариант. Почему скажу такие крайности о не нормальности ребенка, родителей?.. Народ вы чего?
[анонимная 19211] 14 янв. 23:03  +5 -4   
При чем здесь любовь к животным? Десятилетний ребенок учится во втором классе и, как оказалось, периодически не ночует дома. Это нормально? Если бы мой ребенок предпочел ночевать в собачей будке, у меня была бы куча вопросов и прежде всего к самой себе. Что ж я за мать такая, что у меня малолетнее дитё по ночам где-то бомжует? А тут смотрю, ниче, нормально, ни у кого вопросов нет, все умиляются этому ночному тандему. Какая милота - десятилетняя девочка ночует зимой в будке в обнимку с собачкой. Ну, разумеется это просто потому, что она животных любит.
Рыжий_батискаф 15 янв. 00:12  +14 -   
тогда вопрос к родителям.
как бы моя дочь не хотела собаку, никогда в мыслях не было остаться ночевать в будке.
Fyutkbif1 14 янв. 23:16  + -   
Вы отвечаете за свою дочь, как будто то знаете все её мысли. Не осуждайте да не судимы будите.
[анонимная 19211] 14 янв. 23:20  +1 -2   
Не осуждайте да не судимы будите
вечно к месту и не к месту пихают эти слова.
а еще есть такие слова: "не многие делайтесь учителями".
Над_пропастью_не_ржи 15 янв. 00:04  +1 -   
никого я не осуждаю
Fyutkbif1 14 янв. 23:24  + -   
Ну да ну да выше, уже все написали.
[анонимная 19211] 14 янв. 23:29  + -   
я написала не осуждение, а вопрос к родителям.
А это огромная разница!
ну да ну да
Fyutkbif1 14 янв. 23:44  + -   
воспоминание страшное. еще чуть чуть и замерзла бы.
Fyutkbif1 23:18
(Добавлено через 2 минуты)
но если только это уже не впервые, тогда понятно поведение девочки, которая не предупреждает родителей
(Добавлено через 4 минуты)
Это вы написали же,тут нет вопроса вы уже все решили и вынесли даже заключение. Fyutkbif1 23:15 + - Ответить #
[анонимная 19211] 14 янв. 23:48  + -   
Ваше право думать как хотите!!!
Но все вышенаписанное это же мое мнение, не правда ли?
Осуждение где?
Что вопрос к родителям почему не научили дочку думать о том, что они волнуются? Почему не дали телефон ребенку?
И, вообще, какое Ваше право сидеть и учить меня? осуждаю я или нет?
Я не могу осуждать, потому что я сама мать и, часто поведение детей удивляет меня. Моих же детей!
Прошу, не отвечайте мне больше на мои сообщения! Особенно не хочется разговаривать с ником, которой обвиняет меня и почему то прячется под анонимом.
Fyutkbif1 15 янв. 00:05  + -   
Ок
[анонимная 19211] 15 янв. 00:08  +1 -   
причина, наиболее вероятно, одна - девочка не нужна родителям.
next_morning 14 янв. 22:56  +1 -1   
судя по словам,что у ребенка десяти лет ограниченный круг общения с детьми,она любит играть с животными у меня тоже возникло впечатление,что с развитием у ребенка что-то не так.
Над_пропастью_не_ржи 14 янв. 22:26  +3 -3   
Любить животных это ненормально?
[анонимная 19211] 14 янв. 22:59  +3 -3   
любить животных нормально.
ненормально в 10 лет иметь "ограниченный круг общения" ,так написано в статье,т.е.ребенок скорее всего не имеет друзей или не ходит в школу,играть с собакой в ее будке и прятаться в собачью будку испугавшись метели,вместо того,чтобы идти домой.
Все вместе выглядит непонятно и странно.А не по-отдельности.Я понятно объясняю?
уж отсюда-то вам трудно будет вырвать одну фразу.
Над_пропастью_не_ржи 14 янв. 23:18  +2 -   

Ответы: 61 - 80 из 177
Страницы:« начало« предыдущая123456789следующая »