Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Три человека погибли при пожаре в расселенном доме в Углегорске
https://sakhalin.info/news/215865/

Новость обновлена в 14:17 04 января
В пресс-службе областного следственного управления добавляют, что следственным отделом по Углегорску областного СУ СК РФ по факту обнаружения при тушении возгорания в расселенном доме по улице Войтинского тел троих мужчин без определенного места жительства возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Тема №1881179, Новости Сахалина, ответов: 38, просмотров: 9220 
Sakhalin.Info 4 янв. 13:18, обновлено: 10 янв. 00:41» + -  Лучшие ответы |       
Как была гнидая власть в Углегорске так и осталась, печально что врималенько зырит на все это и тихонько чихает в сторонке ,мол пронесет))
Ericson777 5 янв. 12:11  +3 -   
Я тоже много чем недоволен, но такого тупого комментария не написал бы ни когда.
[анонимный 98979] 5 янв. 20:59  +2 -   
Почему?
Chandraviroy 10 янв. 00:37  + -   
Там самовольное подключение, дом давно обесточен.
[анонимный 54892] 4 янв. 20:56  + -3   
Там жили люди, защитник .
[анонимный 75849] 4 янв. 22:30  +2 -   
Поясните пожалуйста, что за люди и на каком основании они там проживали?
Remeyk 5 янв. 20:55  + -   
Спроси, у этих особ.
[анонимный 75849] 6 янв. 18:46  + -   
читайте
А1960 5 янв. 21:08  + -   
Я не пойму, причём здесь администрация, если бездомные самовольно проникли в расселенный дом и сами себя убили? Если к примеру эти несчастные провалились бы под лёд и утонули, кого тогда станете обвинять!? Я здесь, ни в коем случае не злорадствую и тех людей искренне жалею., но ваша позиция вызывает подозрение на личную неприязнь к указанным вами людям (работникам администрации) .. Как то, все ваши высказывания по детски глупы и наивны.
Remeyk 5 янв. 21:41  + -   
А разве в России еще есть люди у кого нет неприязни к данным людям? Это наверно только те кто живет по принципу (мне хорошо а на остальное по.)
Ну и конечно пенсионеры но таких фанатиков уже мало, народ стал понимать что к чему.
Chandraviroy 10 янв. 00:41  + -   
Надо разбираться.
А1960 5 янв. 21:54  + -   
Так и создавайте тему по поводу афер и там крутите свое кино. Я ни кого здесь не оправдываю и тем более не обеляю. Прежде чем делать какие то заявления, не мешало бы для начала включать мозги.
Remeyk 5 янв. 22:56  + -   
Прокуратуре,давно надо заняться расследованием уголовного дела , на предмет расселения людей из ветхого аварийного жилья в Углегорске . Всем этим занималась супружеская пара Дорощук и к ним приближенная Барсукова , одним словом что хотели то и делают по сей день .
А1960 4 янв. 17:10  +6 -   
Что бы заняться расследованием, как вы здесь пишите "уголовного дела", для начала это дело необходимо завести, а что бы его завести необходимы факты коррупции и у вас они по всей видимости есть,, выкладывайте.
[анонимный 98979] 6 янв. 14:44  + -   
А Барсукова это девичья фамилия Вахрушевой? Тогда это ЧП еще одно доказательство как она "управляла" муниципальным имуществом.
Тренерпофутболу 5 янв. 11:21  +4 -   
Нет,Барсукова по мужу, последнее место работы паспортный отдел, но там не проявила себя как спец.
А1960 5 янв. 20:40  + -   
ужас
[анонимный 75849] 4 янв. 17:01  +1 -   
Ну жгёте вы такие дома, ну убеждались бы для начала что там нет никого
[анонимный 50843] 4 янв. 16:47  +2 -1   
Обращение к кому?..
Я_русский_народ 5 янв. 20:42  + -   
А бомжей же не жалко никому? Не?
GarisFER 4 янв. 15:41  +4 -   

Ответы: 1 - 20 из 38
Страницы:12следующая »