Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
"Колотятся, как придурочные": в Углегорском районе снова перевернулся углевоз
https://sakhalin.info/news/215842/
Тема №1881095, Авто, Мото (Новости), ответов: 47, просмотров: 7565 
Sakhalin.info 3 янв. 12:44, обновлено: 4 янв. 21:52» +14 -  Лучшие ответы |       
Урода ,Мисевру поставить к стенке ,жадный до беспредела , надо хапать пока Китайцы дают 200 баксов за тонну .Черт с хохляндии
А1960 4 янв. 21:52  +1 -   
Рано или поздно это закончится крупной аварией и множественными жертвами.
сачОК 4 янв. 15:37  +1 -   
В сумме уже очень много народу побилось, включая летальные случаи
Mason_stein 4 янв. 17:48  + -   
Сдельная оплата ,чем больше навожу, больше получу.Вот и результат.
Zinfolyrii 4 янв. 15:35  + -   
Если не ошибаюсь, там есть план по ходкам, 5 за смену сделать надо, чтобы по зарплате не прилетело. А гоняются чтобы на погрузках-разгрузках стоять поменьше, подгадывают. Вроде так.
BoltKonsky 4 янв. 15:41  + -   
Проще всего рассуждать, сидя на диване. Нашлись тут диванные специалисты.
4183 4 янв. 12:19  + -   
Начало 2004-го возил уголь с Солнцевского карьера на Ильинский тупик. Тогда карьер купил десять КаМазов с прицепами,чтобы так же возить уголь на тот же тупик. Но у них был план 2 рейса в день. За один рейс они привозили до 26 тонн. Я делал один рейс, привозил от 18 до 21 тонны. За 3 месяца пристрелили ровно половину этих КаМазов. При этом карьер особо не заморачивался. Поэтому я думаю,что сейчас им вообще по барабану,кто и где валяется. Наёмники-это люди которые выполняют условия договора. Здесь у одной и у второй стороны интерес только в деньгах. Так,что пока уголь будут возить на самосвалах, так и будет. Очень большие деньги там крутятся.
сергей78 3 янв. 22:32  + -   
Скоро там заоаботает 27 километровый тоанспортер и все углевозы больше на понадобятся. Или только до Ильинска. На ТЭЦ.
Тиранозавррекс 3 янв. 17:02  + -   
Аха, мечтайте дальше. Он постоянно будет ломаться и грузовики никуда не исчезнут.
HaLO232 3 янв. 22:03  +1 -   
Ни разу там не видел пост дпс
Все менты проплачены.
А там есть за что вдуть каждый второй автопоезд.
Тиранозавррекс 3 янв. 16:58  +5 -   
А разве отдельную грунтовку в доль ленты нельзя было построить специально для них, такими темпами углегорский район вообще без асфальта останется, кое кто видимо в администрации закрывает на это глаза получив призент в виде двухсотки или равчика
Волгарь 3 янв. 16:37  +5 -   
Грунтовка? Вдоль ленты? Там же горы/косогоры! Или я чего-то не знаю?
СахарРафиЯД 3 янв. 19:34  + -   
Нее, наверное не догоняеш
Волгарь 3 янв. 19:40  + -   
Ну так объясни. Я эту местность (с Никольского до Углегорска) в свое время вдоль и поперёк излазила. Знаю рельеф. Да, транспортная лента ещё влазит в более-менее ровную поверхность, а вот куда там дорогу ещё лепить, не понимаю. Там, к тому же кладбище с западной стороны, не доезжая Ольховки. Ну и куда эту дорогу?
СахарРафиЯД 3 янв. 19:55  + -   
В таком случае на автодороге Арсентьевка-Южно-Сахалинск по вашему тоже надо отдельную дорогу делать. Так также грузовые и фуры носятся.
4183 3 янв. 17:12  + -   
Вы грузопоток не сравнивайте, вроде грамотная женщина
(Добавлено через 5 минут)
Если бы они делали такие ходари в том направлении куда вы указали, вы точно пешком бы до ильинска уже добирались
Волгарь 3 янв. 17:50  +2 -   
Страшно там. Они едут потоком сплошным.
Лень_Я 3 янв. 16:33  + -   
Почему этот беспредел не контролируют соответствующие органы? Как долго жителям и гостям подвергать свои жизни в опасность?Если они не опасаются за свои жизни, валяясь на право и налево, пусть им и технологическую дорогу отведут и пускай хоть закапаются сразу!
Trafik.84 3 янв. 16:23  +3 -   
К сожалению, подобные ДТП будут продолжаться регулярно и возможно по наростающей. Район отдан на разгорбление, "крыша" у этих угледобытчиков государственная и ждать цивилизованного отношения к природе и людям проживающих в зоне их работ ждать не стоит. Уже сколько проклятий было послано на головы варваров а им все не почём,,
Remeyk 3 янв. 16:20  +2 -   
полностью согласен.пока деньги текут в карман,так и будет.
mama30 3 янв. 17:03  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 47
Страницы:123следующая »