Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Пропавшего в Углегорске мальчика нашли мертвым у заброшенного здания
https://sakhalin.info/news/215421/

Новость обновлена в 12:40 22 декабря
Как добавили в пресс-службе областной прокуратуры, углегорский городской прокурор выехал на место происшествия.
Тема №1879938, Новости Сахалина, ответов: 413, просмотров: 62635 
Sakhalin.info 22 дек. 2021 11:46, обновлено: 4 янв. 11:56» +1 -15  Лучшие ответы |       
Я ни когда не видел чтобы так обсуждали смерть ни в чём не по винного ребёнка, люди очнитесь...мальчика нет, и ни чего уже не изменить! Можно долго обсуждать причины...но не отменить следствие, ребёнка нет, и кто в этом виноват не нам судить! До последнего надеялся что мальчик жив...но фак остаётся фактом, ребёнка не вернуть.
По этому обращаюсь ко всем родителям...любите своих детей, цените и поднимайте их, общайтесь с ними, интересуйтесь их проблемами, объясняйте что нет не разрешимых проблем, и то что сейчас кажется непреодолимым...завтра окажется лишь очередным шагом в этой не простой жизни! Мира Вам, и не дай бог пережить подобное!
xtreme65 27 дек. 2021 01:58  +3 -   
Люди смотрите за собой и своей семьёй и детьми, не дай бог случится такое горе у кого то как у нас
Qwqwqw17011989 24 дек. 2021 23:50  +14 -   
Примите, искренние соболезнования... Сил Вам, пережить эту беду...
Люди, просто не ведают, что творят! Бог им судья! Держитесь
[анонимная 16456] 25 дек. 2021 13:00  +5 -   
Не стоит вам читать эту тему, и без этого тяжело пережить такое горе. Сил вам. Соболезную.
СтараяДева 25 дек. 2021 12:57  +5 -   
противно многие комментарии читать, трепло форумское. Пройдите мимо или выразите соболезнования, трепитесь жизни всё учите. Особенно мужские ники как балонки скамейные, обсосали пацана и весь его образ жизни и его окружение.
Name_Alex 24 дек. 2021 16:55  +10 -   
Жаль паренька, жить и жить.... Соболезнования родным и близким ⚘⚘
Lieto 24 дек. 2021 10:08  +4 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Remeyk 23 дек. 2021 15:31  +5 -23   
Глупости какие. Я в этом возрасте любил перед школой навернуть с десяток км на веле или лыжах, в зависимости от сезона. Тоже подскакивал ни свет ни заря. Уходил тихо, а приходил, когда родители уже встали. Не все любят дрыхнуть по пол дня, особенно в молодости, когда энергия зашкаливает.
[анонимный 60198] 25 дек. 2021 13:43  + -1   
И такое может быть ., а еще бывают любители ходить босиком по снегу и спать в положении стоя , но - это не значит что таких большинство , они есть но их единицы . Например в кругу моих друзей , знакомых и соседей , таких людей нет .
Remeyk 25 дек. 2021 19:34  +1 -1   
Господи читать противно
Qwqwqw17011989 24 дек. 2021 23:40  +3 -   
Для нашей большой семьи это большое горе, никто не знает что у него было на тот момент в голове одному богу известно, всё мы ходим под ним лучше бы задуматься о своих детях чем поливать дерьмом
Qwqwqw17011989 24 дек. 2021 23:39  +9 -   
Кто вам сказал что он пошёл выгуливать собаку? Подцепили сплетню и понеслось.Блин не зная всей правды лучше промолчите пожалуйста
Qwqwqw17011989 24 дек. 2021 23:36  +5 -   
Ни кого намерения вас оскорблять у меня не было и данные о том в какое время мальчик ушел из дома я прочитал в официальном отчете СУ ..." Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного отсутствия 15-летнего мальчика, который около 5:30 20 декабря 2021 года ушел из дома по улице Заводской (часть 1 статьи 105 УК РФ)." Извинятся мне перед вами не за что а вот соболезнования , примите ..
Remeyk 25 дек. 2021 13:35  + -   
Капец ты типил, сначала полил помоями, а потом имитируешь соболезнования.
Хаврошка 25 дек. 2021 13:40  + -1   
А что он полил грязью никого не оскорбил конечно это страшное горе я вам соболезную ну что то его туда повело в 5,30 Вам все соболезную не нужно так остро все воспринимать а вот у меня бы хватило духу вообще сидеть в форуме или вообще в телефоне вообще не предстовляю как горе пережить держитесь
svetalit 4 янв. 11:56  + -   
Одурела что ли , кого - это я поливал , как ты здесь пишешь помоями ?
Remeyk 25 дек. 2021 15:10  + -   
Ты сам себя перечитай с ним что-то не так, в семье что-то не так, нормальные дети не такие и всё это ты наваял, понятия не имея, что произошло, какая там семья. А потом лицемерно добавил типа соболезнуешь.
Хаврошка 25 дек. 2021 15:35  + -   
И что там неправильного , если вы положительно относитесь к тому что бы ваши дети гуляли в 5-30 утра , то для меня как для родителя , такое поведение детей не приемлемо и если быть объективным до конца , то вся ответственность за случившееся целиком и полностью лежит на родителях , которые вовремя не распознали проблему которая возникла с их ребенком
и не забили в набат . Приношу извинения за прямоту , но вы меня сами вынудили так написать и прежде чем необдуманно кидаться словами , для начала не мешало бы включать мозги , если они еще есть .
Remeyk 25 дек. 2021 18:41  + -   
В набат надо было бить 2 года назад,когда он вены себе вскрывал
(Добавлено через 16 минут)
Даже не 2 года назад,а еще раньше...
Видимо никого не волновало,почему ребенок один,целыми днями сидит за компом,нет друзей,в школе-изгой. Всем было плевать!
Вот от безраличия,одиночества он бедненький и решился на такой шаг
[анонимная 65222] 25 дек. 2021 19:59  + -   
Ты лишь еще раз доказал, что типил, выдавать свое личное мнение за мнение родителей. Сам сочинил, что ребенок гулял с собакой, сам сочинил, что у них это нормально, сам полил помоями за свои выводы. А пацан может впервые вышел из дома в такое время, а родители не услышали. Но тебе то всяко виднее, наверняка десять детей воспитал, все идеальные.
Хаврошка 25 дек. 2021 19:57  + -   

Ответы: 1 - 20 из 413
Страницы:123456...следующая »