Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

В школах сокращают питание детям. Хотелось бы знать мнение земляков.
Тема №1873441, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 16, просмотров: 1287 
[анонимная 4579018 окт. 18:34, обновлено: 20 окт. 15:10» + -5       
Вообще по барабану .ребенок мой и я должна его кормить.
Kukla123 19 окт. 12:28  +4 -1   
В 2013 году закончила школу, питание всегда была платным, никто не умер. И в общественном транспорте ездили без проездных. И к 1-му сентября денег не подкидывали.. И нормально закончили, никто не жаловался
Ksenia_FOX 19 окт. 11:23  +7 -1   
Учился в "сытое советское" время. Сдавали родители через нас школьников "классихе" 1 руб. 20 копеек, на 6 дней, это на или стакан чая или компот, реже молочка к нему или пирожок или сладкая булочка, реже пончик. Кто не сдавал, тот мог сам пойти и купить в той же школьной столовой за наличку на выбор. Иногда родители или "забывали" дать в субботу на предстоящую неделю на обед, но чаще мы сами "забывали" отдать классихе. Как то не умерли, да и никто не возмущался. На субботники и генеральные уборки классов и школы без рассуждений, на уборку картошки или моркови тоже никаких письменных согласий. А сейчас развели балаган и сами себя накручивают.
[анонимный 71495] 18 окт. 21:26  +11 -1   
Причём тут это? Первоклассник во время перемены даже организованное питание не успевает проглотить. Какое уж там выстоять очередь и что-то купить. И не только Первоклассник.
Jnik 20 окт. 15:10  + -   
Всё лучшее-детям, но не всем.
Франкенштейн 18 окт. 21:25  + -   
А вы телеелевизор по больше смотрите по больше! Там всё хорошо!
Сериге 18 окт. 21:03  + -   
когда я учился никто никого в школе не кормил. или бутик с дома-обычный хлеб с маслом или пирожок с повидлом в школе за 5 копеек. как уже понятно из ответа-не сдох!
[анонимный 19228] 18 окт. 20:58  +3 -   
"Высокие гости" с жёнами и детьми проели все бюджетные деньги.
Kan_Kor 18 окт. 20:54  + -   
Земляки как всегда помычат и проглотят.
яа 18 окт. 20:37  +1 -   
А оно было, да
ma_risha 18 окт. 20:26  + -   
Вы выпускной из школы возраст не повышают ещё?
Ягуар_гроза_козлов 18 окт. 20:23  + -   
Так ниже темы же есть. Там уж целое сражение.
Скоро и этого не будет,выборы прошли и всё -забудьте.
Iri_na 18 окт. 18:56  +2 -   
да какое еще мнение может быть? если мы куда-нибудь не денем из кремля эту едросовскую шайку, то у нас будет никакого питания,никаких детей и нас самих никого скоро не будет.
Леди_Шторм 18 окт. 18:40  +6 -2   
никаких детей и нас самих никого скоро не будет.
а я то думал всегда что наше благосостояние зависит от родителей до определенной поры, а дальше от нас самих. оказывается от едросов. они мне домой денег не несут.значит виноваты!
Kentau2019 18 окт. 21:02  +1 -   
Идинафик, раз не понял.
Леди_Шторм 19 окт. 12:22  + -   
у-у! и это отвечает взрослая женщина! у-у!
Kentau2019 19 окт. 12:56  + -   

Ответы: 16