Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

Углегорцы подскажите по солнцетелеком,как обслуживание,как интернет лучьше чем на ростелекоме?
Тема №1873318, Телекоммуникации, ответов: 29, просмотров: 1146 
Alekss55 17 окт. 21:26, обновлено: 5 нояб. 10:10» + -       
Здравствуйте. Вчера перешел с ростелекома на солнце пока разницы не вижу. Скорость не соответствует обещанным 100 Мбит/с. Фильмы HD не тянет тормозит. Замерил скорость входящего соединения 16 Мбит/с. Буду звонить в тех. поддержку. За одно и проверим как у них с сервисом по обслуживанию.
прад 2 нояб. 11:43  + -   
Подал заявку на отключение ростелеком сразу позвонил главный инженер для разьяснения проблем,и тариф подходящий нашли,так что пока шило на мыло менять не буду
Alekss55 2 нояб. 13:16  + -1   
Здравствуйте, можете написать нам в личные сообщения Ваш адрес, проверим линию.
СолнцеТелеком 2 нояб. 12:43  + -   
Мастер прибыл быстро. Все рассказал показал. Отличная работа.
прад 2 нояб. 15:22  +1 -   
да как он может быть лучше если они берут инет от рестелекома.
Chandraviroy 20 окт. 21:02  +1 -2   
Садись два! Не интернет а жилы арендует и встречный вопрос у кого берёт жилы ростик?
mr.Freeman 22 окт. 19:32  + -   
Не знаю откуда. Но знаю точно если не будь тут Ростелекома и не было бы тут Солнцекома.
Chandraviroy 29 окт. 21:37  + -   
если бы не ТТК то РТ дальше взморья взморья давала бы только dsl по конским ценам, но об этом так что нефиг в эту тему лезть))) а сервис лучше у солнца
mr.Freeman 30 окт. 09:54  + -   
Чем конкретно?
Chandraviroy 31 окт. 18:09  + -   
Всем, включая человечность 😁
Безмозглый 31 окт. 23:58  + -   
Лично я не вижу не одного +. Есть у вас были проблемы то это не говорит о том что они были у всех.
Chandraviroy 1 нояб. 20:54  + -   
Лично вы уже пропёрлись ,по части раздачи пары солнцу Ростелекомом.
Безмозглый 1 нояб. 21:00  + -   
Что к чему? какая пара?
Chandraviroy 5 нояб. 10:10  + -   
у них сервис лучше чем у всех,не как у шизанутого ростелехлама,где мастер через пол года приходит,и с карты списывают деньги,за не расторгнутый договор,хотя услуги не было.
Zheny36 20 окт. 21:05  +1 -   
Ко мне приходили всегда вовремя. Что бы с карты не снимали не надо было её привязывать. да и если услуг не было они делают перерасчет.
Chandraviroy 29 окт. 21:39  + -   
какая у вас интересная логика: не хочешь чтобы у тебя с карты воровали деньги - не пользуйся картой, не хочешь чтобы угнали машину - не покупай машину, не хочешь чтобы ограбили на улице - сиди дома.
asdx 30 окт. 20:59  + -   
Разве я говорил что бы картой не пользовались? Я лишь сказал что бы её не привязывали ни к чему подобному!
Chandraviroy 31 окт. 18:09  + -   
### они не делают. Еле от них отвязались. Плохая компашка.
mama30 30 окт. 08:35  + -   
Переходила на Солнце, еле как от телекома отбилась. До чего наглые и назойливые, так и пришлось за два месяца оплатить их "услугу". Сейчас к Солнцу никаких претензий нет, довольна.
люся-паловна 18 окт. 10:31  + -   
солнце лучше. Но учтите, что когда будете расторгать договор с ростелекомом, надо обязательно его прям расторгнуть. Они любят списывать пеня а потом судится
Svetlana_Petrovna 18 окт. 10:21  + -   

Ответы: 1 - 20 из 29
Страницы:12следующая »