Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Тыкали фонариками и отказались подчиняться — мэр Углегорска о журналистах УН
https://sakhalin.info/news/209568/
Тема №1862890, Новости Сахалина, ответов: 250, просмотров: 9668 
Sakhalin.info 15 июля 10:30, обновлено: 26 июля 15:09» +1 -28  Лучшие ответы |       
Дальше так жить нельзя . Нас уже открыто травят , не стесняясь и не прячась а избранный МЭР , всем своим существом защищает угольный бизнес и делает - это так же открыто и без зазрения совести . У меня вопрос , у нас в районе депутатский корпус функционирует или его деятельность ограниченна только лишь одним списком !? Вопрос с МЭРом , решать надо незамедлительно .Я думаю , всем уже понятно что Дорощук после произошедшего - это политический труп и дела его , как говорят в народе - труба и еще . необходима тщательнейшая проверка его деятельности ., как в финансовой , так и других сферах .
Remeyk 16 июля 14:03  +3 -   
Вы своем уме, политический труп это макарова, а дорощук, как сидел, так и будет сидеть на посту своем. А вам из виртуальной реальности, да нс грешную землю
[анонимный 15092] 16 июля 18:04  +1 -5   
А вот здесь вы ошиблись.
[анонимный 60335] 26 июля 15:09  + -   
Эскалибур , на настоящий момент , вас таких ловких трюкачей которые взялись за дело по очернению Макаровой как минимум двое и то - что строчите с нескольких симок чередуя свою писанину анонимными никами не вызывает ни какого сомнения .
Remeyk 21 июля 23:40  + -   
Вы можете быть не здоров, у Вас присутствует маниакальное преследование
эскалибур-2021 22 июля 07:44  + -   
Заметьте , не я один называю вас тролем и провокатором . Понимаю что в ваших поганых душах , нет ни чего святого и поэтому буду и впредь вмешиваться в ваши рассуждения а форумчане , сами разберутся кто здесь не здоров .
Remeyk 22 июля 08:49  + -   
Я не впервые сталкиваюсь с организованными, имеющими единое руководство группами, которым умело противодействую и разваливаю их намерения
эскалибур-2021 22 июля 09:50  + -   
Опять мимо , выдать желаемое за действительное не получится , люди видят что из себя представляет человек - эскалибур и корчить из себя высокомерную писаку в образе якобы третейского судьи не выйдет . Вы и ваша братия очень хорошо видны в форумских темах и не льстите себе в ярких выражениях и пренебрежении к электорату . Ваше время кончилось лет ...цать тому назад , когда в Росссии еще верили сказочникам от политики .
Remeyk 22 июля 13:59  + -   
Что Вы там всё не попадает? Всего лишь Вас с вашими мерзкими намерениями я зацепил и попортил планы, вот Вы всё и пытаетесь в этой ситуации выскользнуть, «люди, мимо», ничтожество какое то
эскалибур-2021 22 июля 14:19  + -   
Даже осмыслить то - о чем я пишу не в состоянии . Пространные изъяснения и скользкие форумские шаблоны , перемешанные интернетными фразами сказанные когда то и кем то - это и есть вся ваша натура . Посмотрел выложенный в интернет репортаж с Карауловым , где он задает вопросы некоему Кобякову , претенденту на должность руководителя "Углегорских новостей" и почему то подумал что вы и есть тот самый Кобяков . Человек , по уши "влюбленный" в демагогию .
Remeyk 22 июля 16:23  + -   
Вы откровенно пыжитесь сильно себе польстить, уясните один простой вещь, глагол «подумал» априори недопустимо использовать с процессом Ваших измышлений, как только подучится , то всё станет на свои места, но Вы очень хороший, очень
эскалибур-2021 22 июля 16:42  + -   
Ошибочка вышла , не польстить себе а показать людям что за чудо скрывается под ником эскалибур (в мифологии меч короля Артура) . Вы и вам подобные ведете себя так , потому что в жизни своей никчемной , пользы для общества ни какой не принесли и живете на барыши от гадостей , которые проплачивает клиент . Не бросайся заумными словами и задумайся о своей душе , если она конечно есть !?
Remeyk 22 июля 18:57  + -   
Какой Вы хороший
эскалибур-2021 22 июля 20:28  + -   
Стоит помянуть черта и он тут как тут . Я не хороший а обыкновенный , просто ненавижу предателей и подонков ., особенно таких как ты , которые за грош мать родную продадут а о стране и говорить не буду . Поэтому для тебя и таких как ты , удел иуды неминуем .
Remeyk 22 июля 20:36  + -   
Скока вас тута религиозных фанатиков развелось, какие Вы хорошие, жаль только без ума совсем
эскалибур-2021 22 июля 20:38  + -   
Когда кончаются аргументы , человекоподобное с хвостом и рогами переходит на хамство . Ни чего не поделаешь , такой путь в жизни предначертан судьбой , - быть на вершине собственной самовлюбленности .
Remeyk 22 июля 20:42  + -   
Ну Вы очень хороший, Вы очень меня начинаете радовать пониманием сообщённого мной, Я так же понимаю что это Вас сильно нервирует, но это неизбежно, осознание своей сущности тяжко, громко благодарю за понимание. Ваша реакция лучшая мне награда, спасибо
эскалибур-2021 22 июля 21:30  + -   
Вот с этой радостью и живи дальше .
Remeyk 22 июля 21:37  + -   
Я воодушевлён и переполнен благостью
эскалибур-2021 22 июля 21:38  + -   
На Кобякова очень похоже, соглашусь.
[анонимный 74520] 22 июля 16:34  + -   

Ответы: 1 - 20 из 250
Страницы:123456...следующая »