Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
"Газеты не будет" — в "Углегорских новостях" уволили руководителя, в этом обвиняют ВГК
https://sakhalin.info/news/209562/

Новость обновлена в 11:45 15 июля
В телеграм-канале УН опубликовано видео, которое подписано так: "Сергей Дорощук, мэр Углегорского городского округа, незаконно пытается отправить гл. редактора домой и блокирует сдачу газеты "Углегорские новости".
Тема №1862882, Новости Сахалина, ответов: 314, просмотров: 19533 
Sakhalin.info 15 июля 09:29, обновлено: 23 июля 11:09» +4 -57  Лучшие ответы |       
У Любы Барабашовой в ФБ Хорошие статьи на эту тему даже с аудиозаписями https://www.facebook.com/profile.php?id=100000769054325
V.K. 21 июля 12:36  +1 -   
Изначально в двух схожих ситуациях в изданиях области была на стороне Макаровой и Семеновой. Но чем больше эти мадам выкладывают своих постов, тем больше к ним неприязни. Совсем необязательно выкладывать на обозрение свои бельевые принадлежности. Какие-то нелепые посты оправдания, обвинения всех, обеление себя, вынос своих зарплат. При этом в обоих случаях излишняя говорливость лишь от самих редакторов. Прям зауважала Кима с Сахкома, который мудро промолчал, не начав писать ответную ерунду в сторону Ксюши, умный мужик.
Кстати, *моя зарплата* (руководителя и главного редактора в сумме) составляла чуть больше *100 тыс. рублей.* Эта *сумма не менялась более 6 лет.* За всё это время я ни разу не обращалась к мэру с просьбой повысить мне зарплату. И по моей информации, *это самая маленькая зарплата среди всех руководителей* муниципальных учреждений Углегорского района.
Очень приятная информация для жителей Углегорского района, где зарплаты у людей 25-35 тысяч, ога.
[анонимная 64231] 21 июля 12:28  +1 -1   
Макарова вам нечета , что бы рассуждать о значимости и пользе для района и для начала , не мешало бы не забывать о том , какую пользу приносите вы сами !? Зарплата в !00 тысяч - это на мой взгляд совсем не большая оплата за тот труд , который выполняет охаиваемый вами человек .
Remeyk 22 июля 19:56  + -   
Нормальная зарплата,для руководителя и главного редактора в одном лице.
На солнцевском приезжие с кемерово больше получают.
[анонимная 82065] 21 июля 13:10  + -   
(cообщение удалено)
[анонимная 82065] 21 июля 13:09  
"Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв направил в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру РФ обращения для соответствующей правовой оценки фактов, в том числе на предмет наличия в действиях мэра Углегорского округа Сергея Дорощука признаков состава преступления, предусмотренного ст. 144 Уголовного Кодекса РФ."
https://ruj.ru/news/predsedatel-szhr-nap...prokuraturu-rf-15694
(Добавлено через 2 минуты)
"Аналогичные запросы были направлены в Генпрокуратуру и СК РФ Председателем Комитета Госдумы по информполитике Александром Хинштейном."
[анонимная 82065] 21 июля 11:09  + -   
Не очень понятно, а почему в действие редакции на месте отсутствует разумность… есть общедоступное понятие «нет тела - нет дела», жертва не заявила в районные правоохранительные органы об угнетение их деятельности, тем сегодня нечего расследовать, даже если сверху поступит запрос об оценке дознанием материалов по делу, то в вышестоящую организацию вполне может быть представлен ответ об отсутствие предмета рассмотрения на месте. Какой то беспонтовый кипешь, как массовое затопление пловцов при глубине водоёма 10 см
эскалибур-2021 21 июля 12:39  + -1   
Не получится пустить ход событий в неправильное русло . Не пыжься , помыслы твои бесперспективны и вся твоя грязь , тебя же самого и найдет .
Remeyk 22 июля 20:01  +1 -   
Болваны всегда пыжатся, не удивляйся!
Дорожник 22 июля 20:47  + -   
А я и не удивляюсь . Просто этот харек решил , что на нашем Углегорском форуме можно умом блеснуть и заодно покрасоваться перед потенциальными плательщиками , которые будут за талант в искажении истины и увода темы форума в другое русло , поощрять пряниками и вареньем . Все бы ни чего , только зря он поплыл по курсу тонущего судна . Самого же в эту воронка и затянет .
Remeyk 22 июля 20:58  + -   
Дануна
эскалибур-2021 22 июля 20:29  + -   
Что то не видно бравых изречений , запил небось с горя ?
Remeyk 22 июля 20:38  + -   
эскалибур-2021 22 июля 20:41  + -   
Ты серьезно думаешь что , что то из перечисленного Рузвельтом , может каким то образом контрастировать с тобой ? Наивный до неприличия . Не ходи за подсказками в интернет , не позорь своих работодателей .
Remeyk 22 июля 20:48  + -   
Дануна
эскалибур-2021 22 июля 21:26  + -   
Мычишь ., понимаю .
Remeyk 22 июля 21:39  +1 -   
Это хорошо, Вы наредкость понятливы, иначе бы так не гоношились тута
эскалибур-2021 22 июля 21:40  + -   
Вот и словесный понос начался , что и ожидалось услышать . Одному герою в далекой мифической древности ворон печень клевал , а тебе почему то решил по мозгам проехаться . Наверное - это и правильно .
Remeyk 22 июля 21:59  + -   
Какой Вы милый, не перехваливайте меня, я и так знаю как сумел глубоко достать Вас, моя Вы лапушка, прелесть недощупанная
эскалибур-2021 22 июля 22:45  + -   
(cообщение удалено)
Remeyk 22 июля 22:51  

Ответы: 1 - 20 из 314
Страницы:123456...следующая »