Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Водитель скорой помощи из Шахтерска умер от ковида
https://sakhalin.info/news/207251
Тема №1856583, Новости Сахалина, ответов: 355, просмотров: 27870 
Sakhalin.Info 22 мая 21:55, обновлено: 30 мая 18:01» +12 -18  Лучшие ответы |       
Спасибо на добром слове , только вот не понимаю про какие страхи Вы говорите, боится тот кто не знает и не верит в реальную обстановку, а я видела все своими глазами.в том числе и холодный ангар для проведения выставок и переделанный под красную зону, вместимостью примерно 3 тысячи человек, когда ни врачей, ни медсестер не хватало, чтобы элементарно таблетки разнести и капельницу поставить, потому сейчас нечего бояться, всякое видела, а вот бояться надо слишком самоуверенных, ну примерно таких как Вы. Удачи Вам!
[анонимная 72323] 29 мая 06:17  + -   
Я переболела коронавирусом, моя дочь переболела им дважды - один раз очень легко, второй раз - с подтвержденной полисегментарной пневмонией. К врачам не обращались ни в одном из случаев. И бояться надо именно вас - паникеров с круглыми от ужаса глазами. Страх - убийца иммунитета.
[анонимная 47368] 29 мая 08:39  + -   
А если Вы с дочкой не обращались к врачам, как установили диагноз, как вы определении, что это была корона? Ну что Вам сказать, повезло Вам, что у Вас все так гладко прошло. Продолжайте в том же духе, удачи.
[анонимная 72323] 30 мая 17:56  + -   
У нас слава богу можно платно делать КТ. Да, повезло. А вот тем, кому хирурги по ошибке отпиливают здоровые ноги вместо больных итп - не повезло. Такова жизнь.
[анонимная 47368] 30 мая 18:01  + -   
Безусловно, очень жаль любого человека, а особенно своего родного. Ребята, какая маска, во что вы верите? От чего она защитит? Вы дышите тем же самым воздухом, что и все остальные в этой маске! Маска - КОСМЕТИЧЕСКАЯ!!!
глобус2292 23 мая 11:38  +5 -1   
хороший мужик был, очень жаль, земля пухом, осенью того года с ним познакомился
G005 23 мая 11:21  + -   
Равсе сотрудники скорой не должны были быть привитыми в первую очередь?
ДмитрийКонстантинови 23 мая 11:14  + -   
Написано же что он отказался, или вы думаете что людей под дулом пистолета прививают 🤦‍♀️
kolesnikovanatalia24 23 мая 12:52  + -   
Работа была водитель скорой помощи.она подразумевает возить больных людей.
Думаю слова спасал людей мулине, он не по своей воли спасал людей ,за работу водителем ему платили, и тем более были доплаты за перевозку больных ковидом. Ничего необычного не делал.
То что не привился ,это его выбор он сам решил это его право.
Люди умирают от ковида по всему миру ,ведь болезнь не побеждена.
Да и привиты это не 100 процентная защита, и расслабляться ни в коем случае не нужно.
777хохол777 23 мая 09:54  +6 -15   
Водителям скорой помощи за ковид не доплачивают. Знаю об этом со слов знакомого водителя.
Mayonaka 23 мая 09:58  +6 -   
Не надо тут ерунду писать, плюньте в лицо, кто вам это сказал, я понимаю, язык без костей, но есть закон..и он соблюдается, иначе руководство... тюрьма ходи. А трепать...это все могут)) Все водители кто работает по ковиду, получают очень хорошие доплаты, и не надо тут писать..вот у нас....или друг сказал...брехня все получают.
[анонимный 29033] 23 мая 12:31  + -   
Какой закон? Водитель по этому самому закону - не медработник.
(Добавлено через 49 секунд)
Точнее, не медик. А доплата положена только медикам - врачам, фельдшерам и медсестрам.
Mayonaka 24 мая 08:14  + -   
Ну он не контактный, маска и все дела, к чему доплаты??
Revenge79 23 мая 10:33  + -5   
маска даже от пыли не защищает.
Hannes 23 мая 10:39  +5 -   
Не стоит обращаться к сахалинцам, те кто с головой дружат и так привились, а остальные комментаторы сахком больные идиоты, их не излечить
Revenge79 23 мая 09:40  +10 -18   
Судя по этой статье "больными идиотами" оказались медработники, Роспотребнадзор и остальные привилегированные.
Shantaly 23 мая 09:43  +3 -   
Нет, привился и не парюсь, больные идиоты это отрицатели вируса и нежелающие прививаться
Revenge79 23 мая 09:44  +12 -12   
Поддерживаю. Так же
ya14 23 мая 18:15  +1 -   
Ты вколол в себя неизвестную жижу, которая даже не прошла клинические испытания. Чем ты тут кичишься? Своей тупостью?
[анонимный 40625] 23 мая 10:48  +17 -6   
почему неизвестную? там же чипы, 5G... (сама привита)
[анонимная 46115] 23 мая 23:11  + -   

Ответы: 81 - 100 из 355
Страницы:« начало« предыдущая12345678910...следующая »