Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Годовую норму безнадзорных собак отловили в Углегорске в марте
https://sakhalin.info/news/205071/
Тема №1850966, Новости Сахалина, ответов: 82, просмотров: 4078 
Sakhalin.info 8 апр. 08:25, обновлено: 13 апр. 12:18» +1 -21  Лучшие ответы |       
Противно читать бьющих себя в грудь, любителей людей. . В какой благотворительной организации помощи людям, работаете и сколько в месяц на благотворительность тратите? Бомжей всех в дом тащите или любовь к людям проявляется в очередном бла-бла-бла.
А что стоит бомжика с улицы обогреть, накормить, вшей вывести и дома у себя поселить. Нет? А любовь к людям тогда в чем проявляется ?
В уничтожении животных?
Kidema 8 апр. 18:06  +2 -4   
Шар! Ты бы катился от сюда...
[анонимный 06752] 8 апр. 13:18  +4 -2   
Займитесь вы этим бесконечным бизнесом. Хоть толк какой- то будет, это ж не на форуме трындеть🤭
[анонимная 29397] 8 апр. 09:54  +5 -5   
Я занимаюсь благотворительной деятельностью и помогаю людям, в частности детям бескорыстно! А вы живете на гранты, волонтерскую и спонсорскую помощь так, что от меня толка больше чем от вашего приюта и вас!
viktoria_ 8 апр. 13:31  +4 -1   
Я тоже могу написать что занимаюсь благотворительностью и тоже помогаю людям бескорыстно. Но при этом, ещё животных люблю и им тоже помогаю. А что любить все живое одновременно, невозможно?
Я и природу люблю, никогда ни одно дерево не сломаю, мусор на берегу убираю не только за собой и фекалии за своими собаками тоже убираю.
Это означает что я не люблю людей, если не ору об этом на каждом перекрестке.
Kidema 8 апр. 18:11  +2 -3   
Да есть такие люди! Закон не позволяет, да и Вы потом проклянёте их до десятого калена.
Skorpion958 8 апр. 10:16  + -   
Так вме по сути, если будет место куда собак будут увозить и не возвращать, грубо говоря на переработку. Мясо, жир к примеру. То и бизнес у многих пойдет под откос.
Aralim 8 апр. 10:03  +2 -   
Зачем отпускают? Есть гуманные средства усыпления, ружье например.
sanehekav 8 апр. 09:28  +14 -4   
А вас как назвать зообезразличие, или зооненавистники. Шиза у вас, ружье гуманный способ, жесть
Kiska 8 апр. 09:48  +5 -11   
Не помню в какой теме форума я уже писал, что стал участником разгона собак от одной девочки. Её счастье что я мимо проезжал и увидел как две огромные собаки пытались её покусать, комнями я их отогнал от неё. Вы конечно не обижайтесь, но я надеюсь что вы когда нибудь окажетесь на месте этой девочки, тогда ваше собаколюбие быстро вылетит из вас. И да, если бы у меня было с собой ружье, то без чувства жалости я бы застрелил этих собак. Когда медведь выходит в город вы все с соплями бежите в полицию или к охотникам, но при этом вы думаете, что стая бродячих собак менее опасна чем медведь.
sanehekav 13 апр. 12:18  + -   
Сейчас зоошиза Вам ружье в одно место выставят. 😁
(Добавлено через 1 минуту)
Вставят
Skorpion958 8 апр. 09:32  +4 -1   
Зоошизы
sanehekav 8 апр. 09:39  +1 -2   
Видимо, это как рыбалка на западе, поймают, сфотают и отпускают...
Optimar 8 апр. 09:24  +7 -   
Пока детей мэра или министра областного не покусает псина какая, всё так и будет без изменений...
[анонимный 16643] 8 апр. 09:24  +9 -   
проходил мимо отловщиков в Углегорске, когда они отловом занимались. ждали видать когда заснет собакен, возле гермеса было дело. там под окнами и лежала как раз она. но что-то долго они там возились с ней, шел обратно минут через 10, а собака все еще лежала и отловщики не уезжали. то ли лекарство действует так долго, то ли собака не хотела так в Южный
[анонимный 07311] 8 апр. 09:21  + -   
(cообщение удалено)
fermer2013 8 апр. 09:19  
Сейчас зоошиза Вас всех порвёт!
[анонимный 26383] 8 апр. 09:17  +2 -3   
А, зачем их назад???? Усыпить и на какое-то время забыть о нападениях. Это ж сколько собак в Углегорске???? Кто-то же их кормит!
Справедлива 8 апр. 09:11  +23 -1   
во дворах подкармливают жильцы домов, как никак жалко становится их людям.
а в центре Углегорска ни раз видел, как бабушки всякие по пакету сарделек им дают. на вопрос куда так много, собаки из-за этого в центре города большущими стаями и ходят, бабушки отвечают, мол сами не съедят, а собак жалко, пусть кушают.
вот так и получается, палка с двух концов.
[анонимный 07311] 8 апр. 09:24  +2 -1   
А толку? Скоро назад привезут
TiQr 8 апр. 09:07  +2 -   

Ответы: 41 - 60 из 82
Страницы:« начало« предыдущая12345следующая »