Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Годовую норму безнадзорных собак отловили в Углегорске в марте
https://sakhalin.info/news/205071/
Тема №1850966, Новости Сахалина, ответов: 82, просмотров: 4009 
Sakhalin.info 8 апр. 08:25, обновлено: 13 апр. 12:18» +1 -21  Лучшие ответы |       
Отвечаешь за свои слова?
Шар 8 апр. 13:05  + -1   
Конечно отвечать за слова сказанные выше не буду, но допустим в Ногликах собак отловили и все, как в воду канули.Так что может быть и такой вариант как человек написал.
[анонимная 33786] 8 апр. 17:58  +1 -   
Не каждый район может похвастаться, что за три выезда столько собак отловили
у меня под окнами 17 живет,осенью будет 50.
Wova 8 апр. 10:30  +3 -   
У меня под окнами живет пока 8 из них 4 беременные суки, весной от них будет 16, а к зиме 32! Добрая фея в виде бабули со двора усиленно подкармливает своих любимцев, что те хлеб есть не будут!
[анонимная 86029] 8 апр. 13:41  +4 -   
А у нас бездомных почти нет! Возле магазина одна, две будут сидеть еду клянчить но это старые сабачки люди кормят их просто жалко псин. Если по улице бегает, то в основном шавки возле дома у них хозяин есть. Если что натворит ей сразу дорога к Адаму. А молодых давно поела алкашня которые без домные были и это к лучшему. Да и в лес на приманки часто ловят сабак зимой. Так что у нас есть каму численность сабак контролировать на улице.
[анонимный 26383] 8 апр. 12:20  + -   
Я вам сочувствую
док67 8 апр. 10:59  +1 -   
Отловили, клипсы вставили и выпустили обратно на следующий год этих же собак будут отлавливать
Егорка91 8 апр. 10:18  +7 -   
Менее агрессивные? Серьёзно? У мамы чихуахуа кобель. Что до что после кастрации остался таким же агрессором. И это не рт породы, это его характер и инстинкты.
Так что не надо лечить тут что отрезанные яйки делают спокойнее и добрее
[анонимная 74521] 8 апр. 10:07  +16 -   
Имеют ввиду, что агрессия проявляется во время гона, когда кобели собираются в стаи около течных сучек. Понятно, что если изначально характер агрессивный, никакой кастрацией это не исправишь
[анонимная 52137] 8 апр. 13:14  +2 -   
Пока есть нормы, этот бизнес будет вечным)
AlexTES 8 апр. 09:49  +1 -   
Чё вы нам сказки рассказываете достали уже!!!! Воля,какая воля!
P.S. Одним из проявлений агрессии, не связанным с уровнем тестостерона, признана хищная агрессия, служащая проявлением охотничьего инстинкта, особенно опасным указанное поведение становится для маленьких детей и животных малого размера. Выраженность хищного поведения от уровня гормонов не зависит, кастрацией не устраняется. В подобной ситуации прибегают к воспитательным мерам, при безрезультатности возможна медикаментозная коррекция поведения.
Источник: https://dogcentr.ru/voprosyotv...-psov.html | Породы собак с фото. Характеристики, выбор и уход на DogCentr.ru
[анонимный 06752] 8 апр. 09:48  +12 -   
Просто для Ксении Завадской это нескончаемый бизнес. Тут же отловили и где ни будь выпустили и эта история бесконечна! Это бизнес и не более того!
viktoria_ 8 апр. 09:34  +16 -5   
Что-то немного желающих на подобный "бизнес", как у Ксении. Лишь бы языком чесать.
Kidema 8 апр. 17:58  +2 -4   
А её кто-то насильно заставляет? Прям бедную и несчастную заковали и замуровали с собаками! Это её личное желание и за это она получает гранды, помощь от населения и организаций. А немного желающих только лишь потому, что здравомыслящих людей больше!
viktoria_ 8 апр. 18:03  +3 -   
У неё душа есть, а многих только показуха на публику.
(Добавлено через 3 минуты)
А кто здравомыслящих называет здравомыслящими, кроме них самих . . Превознесение своих мозговых способностей над другими, чаще всего, происходит как раз, не от большого ума. .
Kidema 8 апр. 18:13  +2 -3   
Оскорбление людей уж точно не от большого ума! Еще раз подтвердил мою теорию о зоозащитниках...
viktoria_ 8 апр. 19:05  +3 -   
В чем оскорбление? В предложении глянуть на себя? Каждый решает сам оскорбиться на свое изображение или нет. .
Kidema 8 апр. 21:36  +2 -4   
В данном случае всё снималось на камеру. Они делают фото и видео фиксацию.
Чтобы вот такие, как вы, свои языки в одно место засунули...
Шар 8 апр. 13:07  +1 -9   
Заметила одну особенность зоозащитников, эта особенность заключается в том, что эти люди очень любят собак, но яро ненавидят людей!!! Женщина, подскажите мне, что дает эта видеофиксация???? Все мы знаем как стерилизуют собак и как потом они плодятся и размножаются с метками на ушах. Скажите мне, собаки от стерилизации становятся добрей и ласковей? Эти собаки не сбиваются в стаи и у них выпадают зубы? Эти собаки не разносят мусор с мусорных контейнеров? Не гадят на детских площадках и в песочницах? Не устраивают ночные баталии сворой себе подобных? И я предлагаю вам прежде чем хамить засунуть свой язык себе в одно знакомое вам место, видимо у вас большой опыт в этом!
viktoria_ 8 апр. 13:28  +7 -2   
ну, скажем так, что вы не далеко по морали то ушли
у меня огромный опыт по засовыванию чужих языков в чужие те самые места...
поэтому прежде чем писать про где-нибудь выпустили, ты для начали инфу собери и докажи, что это так и было...
а не своим поганым языком/пальцем, которому место в том месте, на форуме чеши/строчи...
вот у меня есть доказательства того как они отлавливали собак в углегорске... а у тебя?
Шар 8 апр. 21:32  + -4   

Ответы: 21 - 40 из 82
Страницы:« начало12345следующая »