Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Шахтерский порт ждет развитие
https://sakhalin.info/news/204373
Тема №1849088, Новости Сахалина, ответов: 34, просмотров: 3821 
Sakhalin.Info 24 марта 18:39, обновлено: 25 марта 19:07» +2 -7  Лучший ответ |       
Эту фразу я слышу с середины 90-х прошлого века
V.K. 25 марта 15:42  + -   
А помните в 2015 году ролик агитационный был к выборам Кожемяка О.Н.,очередного губернатора?В нём они так же лозунги пуляли и обещания про корсаковский порт.С их слов через пять лет,а это получается к 2020му году там должен быть "Рай".Сегодня 2021 год.Где все?Кстати говорят,что руководство порта даже не в зуб ногой об этих проектах.Кино сняли без согласования с ними.Так сказать очередной гон для людей с целью протолкнуть на пост нужного кандитата.Короче посмотрите ролик "Как хотели и как стало!" Кстати вчера вышел и только набирает обороты. https://youtu.be/ZUi43-XUSso
nafnaf 25 марта 10:45  +1 -   
сразу видно, что директор не местный и видимо далек от моря. То что они называют "челноками" - это обыкновенное судно, в данном случае река-море. А губернатору надо бы вещи называть своими именами, налоги поступают в Сахалинский бюджет не за все, а только НДФЛ, транспортный и т.д. Налога на прибыль нет и быть не может в такой компании.
[анонимный 87465] 25 марта 10:02  +1 -   
А японы из угля делали бензин . И завод был в районе быкова . Наши пришли , все сломали и сделали жби .
million 25 марта 08:26  +1 -   
Который год Шахтерский порт ждет развитие
[анонимный 83575] 25 марта 08:04  + -   
Мож, порт и ждёт развитие, но развитие порт не ждёт.
Domushnik 25 марта 07:59  +1 -   
https://regnum.ru/news/economy/2323006.html я уж подумал паромы на Ванино оттуда пустят как хотели когда-то. 135 км расстояние, в 2 раза путь короче чем из Холмска. На хорошем скоростном пароме это 2,5-3 часа.
[анонимный 51269] 25 марта 05:27  +3 -   
А потом 5 часов до Южного по убитой вхлам дороге...
[анонимный 90433] 25 марта 06:42  +1 -   
Дорога больше половины пути асфальт
DoKToR-Mozg 25 марта 07:57  + -   
От Ильинска в сторону Красногорска асфальт разваливаться начал-трещинами пошёл . Все возвращается на круги своя...
viola1964 25 марта 15:39  + -   
Ну если цена за переправу авто будет не 45 тыр, а 23, и время в пути до материка менее 3 часов, то это терпимо, тем более дорога то до Углегорска почти достроена, сколько грунтовки там осталось?
[анонимный 51269] 25 марта 07:51  + -   
Ровно половина из 290 км. Но Ильинское - Арсентьевка и Красногорск - перевал это жесть, особенно после дождя.
[анонимный 90433] 25 марта 19:07  + -   
Со времен горбачевских этот порт улучшают и улучшают. Уже и город исчез, а порт улучшают. Ещё пару улучшений и погрузочное устройство достигнет противоположного берега татарского пролива.
Pillot 25 марта 04:39  +3 -   
Они уже все порты Сахалина упоминули, а разруха продолжается, скоро на второй заход пойдут, лапша она такая, можно бесконечно вешать!
СПАРТ 24 марта 23:48  +2 -   
все порты ждут
Wova 24 марта 21:49  + -   
Вот сказочник
09_04_19 24 марта 21:34  + -   
да не сказочник, он тихой сапой аккамулирует бабки!
его изьятие финансов из корпорации развития, я думаю тупо проверка, как пролезет. на свои "сказки" он оттуда выдернет все!
а вот как его разнесет.... уже будет поздно пить баржоми, и весь бюджет, лет на цать, будет улетать на его перлы
(Добавлено через 31 секунду)
как с ГВ
те же яйца, только в профиль, долгоигающая сосалка
Амик 24 марта 21:42  +1 -   
уже два года, этот... пургу несет...
я вот честно, внимательно наблюдаю за его перлами, и никак понять не могу, что будет дальше.
вот честно, читаю новости, область влезла в кредиты, область заморозила стройки, и тут же, кампус, конгломерат, порты... и баклажаны
ктонить внятно может обьяснить что у этого чудика в голове? чего ожидать?
насколько я знаю, люди сидящие в креслах департаментов-министерств, в том же состоянии, тупо не понимают, куда несет этого перца, и что получится на выходе.
А ведь это населения касается, не той шоблы, что в псо сидят, а населения!
про депутатишек думаю можно не упоминать, у тех мозгов не хватает, выяснить че происходит. они жалуются, этому же перцу, на его же подельников
Амик 24 марта 21:19  +9 -   
Он выполняет возложенную на него самим царем батюшкой! задачу. И выполняет её вполне успешно. Его идеи сейчас в федерации стали продвигаться.
40ka 25 марта 01:26  +1 -   
Читаешь такие новости и прям радостно становится за область. И даже в чём-то завидую шахтёрцам, ведь уже совсем скоро город Шахтёрск можно будет смело называть Угольным Раем
Вперёд уледобытчики! ✌️
Scepticus 24 марта 21:04  +3 -3   

Ответы: 1 - 20 из 34
Страницы:12следующая »