Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Сахалинец считает, что мэр Углегорского района хочет свалить на него вину в ДТП
https://sakhalin.info/news/201012/
Тема №1839499, Авто, Мото (Новости), ответов: 652, просмотров: 31512 
Sakhalin.info 13 янв. 13:41, обновлено: вчера 15:56» +6 -199  Лучшие ответы |       
Вы хоть раз ездили по МКАДу в период пробок в столице? Так я вам поясню..Там водители намного воспитанные чем на Сахалине. На съездах пропускают через одного ..А здесь морду кирпичем и прут..Типа я проведу ,а вы стойте..Да пример на Физкультурной. Попробуйте выехать утром на дорогу со стоянки которые расположены вдоль Физкультурной..Можно стоять под часа пока не найдется воспитанный водитель и не пропустит..Так что не говорите про то чего не знаете.
Sever77770 16 янв. 15:35  + -   
Живу на Физкультурной...прикиньте...и каждый день выезжаю без каких либо проблем. Всегда находятся нормальные водители, которые пропускают. А вам...ну что ж...наверное подобное к подобному.
Журнал 16 янв. 17:19  + -   
Видимо да. Нигде больше таких злых людей как на Сахалине не встречал
Luggy 15 янв. 15:30  + -5   
Так кто ж вас здесь держит? Езжайте к добрым...в Мацкву. Можно также в Краснодар или Ростов. Есть ещё Челябинск и Ёбург...
Журнал 15 янв. 16:28  +1 -   
Читать мы конечно не умеем
а на Сахалине деньги хорошо зарабатываются. Приходится терпеть.
Luggy 15 янв. 16:28  + -   
Тогда терпите молча. А то писАть...или пИсать...научились, а терпению нет... Вот такие "понаехавшие" и портят имидж Сахалина. Был же отличный остров...а теперь...злые тут...так уходите от нас...деньги можно и в Нарьян-Маре зарабатывать...
Журнал 15 янв. 16:38  +2 -   
Нужно...больше...точек...
Luggy 15 янв. 17:05  + -3   
Вам и одной хватит.
Журнал 15 янв. 18:11  +1 -   
Напоминает анекдот про каток из 90-х
Nicholas_Van_Orton 15 янв. 08:33  +1 -   
водила хонды виноват сто пудов ехал бы не 38 км час а под 100 , проскочил бы
best_member 15 янв. 00:38  +6 -1   
Никто не знает, там вообще есть разворот?
kostap77 14 янв. 23:27  + -   
Водитель Лэнда явно виноват, не пойму, зачем этому чиновнику потребовалось ерепениться и создавать абсолютно ненужную для его должности шумиху? При этом он совсем уж неприглядно выглядит, глупо козыряя, как пацан, разными корочками! Вот уж действительно, вконец обмельчало и деградировало нынешнее чиновничество!
Дорожник 14 янв. 22:34  +31 -   
"Вы меня не узнали? я есть мэр, бывший робокоп, ветеран труда, лучший работник своего города, самый уважаемый человек в мире, у меня даже есть все мои красивые удостоверения. А Вы кто..?" ))
Revival 15 янв. 09:38  +2 -   
Да действительно. Вышел, сказал, мужик, я не прав, косякнул, давай договоримся без лишнего шума, и все, нет начал яму копать себе)
Luggy 15 янв. 08:46  +7 -   
Бывший мент на должности мэра это готовый экспонат для любого зверинца
Nicholas_Van_Orton 15 янв. 08:34  +21 -   
Эталонный
сачОК 15 янв. 09:33  + -   
Точно!
Nicholas_Van_Orton 15 янв. 15:12  + -   
Да какая разница с какой скоростью двигался фит, нужно сначала убедиться , а потом перестраиваться. А не в борзую лезть на соседнюю полосу.
andruxa999 14 янв. 21:56  +4 -   
Ленд уже на сервисе Атом, ремонтируется! На сегодняшний день запись была только на 21 января! Как он туда попал вперед этой даты остаётся только догадываться
Drop 14 янв. 19:58  +7 -   

Ответы: 21 - 40 из 652
Страницы:« начало1234567...следующая »