Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Сахалинец считает, что мэр Углегорского района хочет свалить на него вину в ДТП
https://sakhalin.info/news/201012/
Тема №1839499, Авто, Мото (Новости), ответов: 672, просмотров: 33364 
Sakhalin.info 13 янв. 13:41, обновлено: 26 янв. 18:34» +7 -200  Лучшие ответы |       
Последствия ДТП....
"Обсуждение новости: В Углегорске создают народную дружину для охраны госграницы https://sakhalin.inf. Новости Сахалина. Форум Сахком: Сахалин и Курилы" https://forum.sakh.com/1841229/
EUGENYH 26 янв. 18:34  +1 -   
Мое поколение такой типаж знает с детства (это когда по телеку было два канала, и дети после школы не дома торчали, а шли на улицу). Думаю каждый сталкивался с чмырями, которые сами из себя ничего не представляли, но на**лупавшись начинали канючить "да у меня брат ...!", "да у меня знакомый...!"
-- 19 янв. 07:42  +7 -   
Ну да, а потом эти чмыри подросли и ринулись в мвд и прочие органы, чтоб отрываться за свое униженное детство. Вот этот мэр из их числа!
3891aniri 20 янв. 08:25  +5 -   
Были ещё такие, кто от армии так косил.
alpha 20 янв. 20:09  + -   
а можно было в ГИБДД первое общение с сотрудником на свой диктофон записывать? В данном случае уже поздно.Но если так можно,наверное надо . Предупредил, записал.беседу.Дальше уже не будешь думать,что прислышалось...
бабуся-ленуся 19 янв. 07:21  + -   
вся информация полная шляпа. ну хочет мЕр экспертизу - это его право. суть не в этом. то, что нахлобучат его - это сто % ну это уже никому не интересно.
(Добавлено через 4 минуты)
никакая корочка мера или вице мэра никак ни может тягаться с удостоверением инспектора ГИБДД осуществляющего государственный федеральный контроль или надзор. все эти стереотипы давно в прошлом
кот_с_удочкой 15 янв. 23:41  +1 -   
Надо же а я думал такие наивные люди давно уже в прошлом.
Chandraviroy 18 янв. 00:55  +4 -   
никакая корочка мера или вице мэра никак ни может тягаться с удостоверением инспектора ГИБДД осуществляющего государственный федеральный контроль или надзор. все эти стереотипы давно в прошлом
видите ли уважаемый Кот, как раз в этом и есть самое большое сомнение. Если этого нет в Вашем отделе, то Вам честь и хвала!
ex-mashinist 16 янв. 11:40  +5 -   
этого нет последние лет 10
кот_с_удочкой 17 янв. 01:03  + -4   
Ржу в голос, катаясь по полу. ГИБДД самое корумпированное ведомство.
Пьянка 17 янв. 15:11  +3 -   
МВД - это в принципе одно из самых коррумпированных ведомств. Пробитие дна было, когда они начали продавать свои базы данных, включая оперативную информацию и разработки, прекрасно понимая, что инфу используют против их коллег и даже, возможно, их самих.
Более ###очно, наверно, только продавать оружие террористам.
Виктор-Марьяныч 22 янв. 12:35  + -   
Котик, а понятие "корпоративная этика" тебе знакомо?
Журнал 16 янв. 01:15  + -   
в чем вопрос?
кот_с_удочкой 17 янв. 01:03  + -   
Вопрос в том, что бывших ментов не бывает. И друг друга они всегда прикрывают. Это и есть их корпоративная этика...как и у медиков...
Журнал 17 янв. 21:14  +3 -   
По Ленина как то ехал возле Сахгу и с парковки машина выезжала задним ходом я ей бампер тиранул так вот водитель этой машины инсперктору сказал что я там летел по Ленина ... Не какой экспертизы небыло и уж тем более обоюдной вины , инспертор ответил да хоть он взлетал ты не убедился и поехал, вина полностью на тебе. А тут примерно такая же ситуация и обоюдная вина ... Всё-таки должность и корочки имеют вес.
donatello- 15 янв. 12:23  +4 -   
Новый русский (НР) едет на 600 Мерсе, а впереди его Каток едет, а дорога
узкая. Ну НР пытается его то справа обогнать, то слева у него ничего не
получается. И онт делает очередную попытку обогнать и со всей скорости
врезается в Каток. Ну НР не долго думает и звонит знакомому гаишнику.
- Типа братан приехать надо, а то я попал по децелу.
Ну гаишник на всех парах мчитться на помощь к брателе. Приезжает и подходит
к водителю катка и говорит:
- Ну давай рассказывай КАК ОБГОНЯЛ, КАК ПОДРЕЗАЛ?
Ржевский-Раевский 15 янв. 12:21  +7 -   
Автомобилист хонда фит почему вы ездиете без регистратора, была бы запись проблем бы не-было, а мэр у вас не хороший человек.
Tarsan 15 янв. 09:49  + -   
Мы об этом давно знаем
leonidsoker72 15 янв. 23:29  + -   
"ездиете", а у нас что в обязательном порядке наличие регистратора в авто? да не нужен он тут, трассология на фото очевидна.
BDG 15 янв. 10:49  +7 -   
Там без регистратора только даунам не понятна очевидность вины джипа.
AlexTES 15 янв. 10:34  +7 -   

Ответы: 1 - 20 из 672
Страницы:123456...следующая »