Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Я помню как несколько месяцев назад я здесь говорил о российской вакцине Спутник. Боже мой какой тогда был негатив.Что мне только не пришлось выслушать от наших завсегдатаев противников власти.Главное что мне говорили это то что Россия не способна создать такое.Только зарубеж .Только он.А что мы видим теперь.Вакцинация в стране идёт.Более того Швеция будет создавать совместную с Россией вакцину.Многие страны уже имеют договора о производстве и поставках нашей вакцины.И ещё.Несколько зарубежных вакцин провалились.Ну что скажете господа нытики?Вы до сих пор не верите в российскую науку.
Тема №1835566, Медицина, Шахтерск, ответов: 487, просмотров: 7225 
Александр-Прорабов 12 дек. 2020 21:17, обновлено: 28 дек. 2020 21:54» +24 -90  Лучший ответ |       
Нушотам? Просроченный привился Спутником или ждет окончания испытания на бюджетниках?
-- 25 дек. 2020 08:49  +5 -1   
Да что про того говорить, если даже этот бот колоться только на словах собирается
Skyline_1 25 дек. 2020 13:25  +2 -   
Давайте посмотрим сначала эффективность вакцины,потом последствия её применения,а потом будем делать выводы.
яа 25 дек. 2020 08:35  + -   
Сегодня уже Европа прививается не заботясь об эффективности вакцины.Третью фазу испытаний ещё ни одна вакцина не прошла,но вакцинирование уже идёт полным ходом.Почему?
Александр-Прорабов 27 дек. 2020 13:44  + -1   
Европа вакцинируется полностью проверенной вакциной,там у них критерии безопасности гораздо выше чем в России.
яа 27 дек. 2020 17:01  +2 -   
Ты мелко плаваешь.Не говори того чего не знаешь.Третью фазу испытаний не прошла ни одна вакцина в мире.Больше тебе повторять не буду.Кстати это я не тебе одному здесь доказываю.Ну до того вера в Европу огромная что уже готовы поверить в любые европейские зелья.
Александр-Прорабов 27 дек. 2020 17:44  +1 -2   
А ты в курсе,что вакцина Пфайзер прошла сертификацию в ЕС,а ты в курсе,что ни одна вакцина не прошедшая третью стадию испытаний не будет допущена к сертификации?Это только у нас можно по приказу свыше начать применять её.
яа 27 дек. 2020 18:14  +1 -1   
Мелко плаваешь.В исключительных случаях это допускается.Иди гугли. Надоело мне тебе объяснять.
Александр-Прорабов 27 дек. 2020 18:31  + -2   
Ну вот тебе ссылочка про третью фазу испытаний европейских вакцин,почитай на досуге,а то ведь ты думаешь,что кроме тебя тут гуглом никто пользоваться не умеет.https://www.dw.com/ru/vakciny-ot-koronavirusa-iz-evropy-i-ssha-chto-o-nih-izvestno/a-55624759
яа 27 дек. 2020 18:47  +2 -   
https://ngs.ru/text/health/202...um=desktop
А ну как вот эту ссылочку прочитайте.Табличку там найдите.Когда Модерна планирует завершить третью фазу испытаний?Третья фаза завершена только тогда ,когда в солидных научных журналах опубликованы все данные исследований,когда за людьми наблюдают около 2-х лет. Быстренько объявить на весь мир можно и сделано это в исключительной ситуации.Это допускается.И регистрация препарата допускается.
Александр-Прорабов 27 дек. 2020 19:02  +1 -1   
Я ему про Фому,а он мне про Ерёму! Речь шла о вакцине от фирмы Пфайзер-проверенной и запущенной к производству,что непонятно?!
яа 27 дек. 2020 19:55  + -1   
Это была ускоренная проверка и она не окончательная.Я же говорю,что если всё делать по правилам то третья фаза длится около 2 -х лет.А то что приняли к производству то это не новость.Каждая страна может принять к производству любую вакцину.
Александр-Прорабов 28 дек. 2020 20:59  + -   
Чё ты так долбишься за советскую власть,смотри лоб расшибёшь!
яа 28 дек. 2020 21:54  +1 -1   
Какой? Той, которая дает аллергические реакции?
приборист 27 дек. 2020 17:09  + -   
Три человека это не показатель,посмотрим сколько после нашей поумирают,хотя и сейчас смертность скрывают,и потом ничего не скажут.
яа 27 дек. 2020 17:19  + -   
Дожить бы тебе до посмотреть...
приборист 27 дек. 2020 18:23  + -   
У журналистов «Эха Москвы», привившимся российской вакциной аннулируют американское гражданство
wiper1 25 дек. 2020 07:43  +1 -   
Разработанная Оксфордским университетом совместно с британско-шведской фармацевтической компанией AstraZeneca вакцина против коронавируса COVID-19 может быть более эффективна в комбинации с другими препаратами, в том числе с российской вакциной «Спутник V». Об этом в «Шоу Эндрю Марра», которое выходит на Би-би-си, заявила профессор Оксфордского университета Сара Гилберт, руководившая работой по созданию вакцины.
Отвечая на вопрос, будет ли британская вакцина высокоэффективна в сочетании с другими вакцинами, включая российскую, Гилберт сказала: «Да, безусловно, такая возможность есть. Мы уделяли внимание этому вопросу ранее, проводя посвященные вакцинам исследования».
Подробнее на РБК
wiper1 24 дек. 2020 21:10  +1 -   
На кону огромные бабки.
Швейцарский биолог:Билл Гейтс режиссёр коронакризрса,а правительства исполнители? Цинизму нет предела. https://m.youtube.com/watch?v=5Ew4ORw_eMA
Какие побочки у вакцин-то
(Добавлено через 23 секунды)
Коронакризиса
leeo 23 дек. 2020 07:42  +1 -5   
..а еще Земля плоская и миром управляют рептилоиды...
-- 24 дек. 2020 07:35  + -   

Ответы: 1 - 20 из 487
Страницы:123456...следующая »