Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Я как то раз писал здесь что я не Шарли.Вот во Франции учитель показывал своим ученикам карикатуры на Аллаха,которые были опубликованы в журнале Шарли -Эбдо.При этом учитель говорил детям что эти карикатуры это свобода слова. Ну и что вы думаете?Учитель совсем голову потерял.В прямом смысле.Я не пойму зачем некоторые люди оскорбляют религиозные чувства других людей?Чего они хотят добиться?Неужели свободы слова?
Тема №1827903, Политика, власть, Шахтерск, ответов: 824, просмотров: 13827 
Александр-Прорабов 17 окт. 2020 14:31, обновлено: 21 нояб. 2020 14:46» +13 -81  Лучшие ответы |       
Макрон дал имамам 15 дней на принятие хартии республиканских ценностей
Подробнее: https://www.newsru.com/
Макрон - красава Ахахаха Уважаю! Есть у человека то, чего нет у бабушки из бункера
-- 20 нояб. 2020 07:52  +1 -   
как это решит проблему?
baharde 21 нояб. 2020 14:46  + -   
А у тебя башка есть?Подумаешь Макрон зашевелился.А что ему ещё остаётся делать?Разбомбили Ближний Восток а теперь от эмигрантов плачут.
Александр-Прорабов 21 нояб. 2020 14:46  + -   
https://www.youtube.com/watch?v=WWhZgLbtNxg
Александр Панчин vs Андрей Кормухин. Имеют ли верующие право на насилие, когда оскорблены их чувства
литера 6 нояб. 2020 15:10  + -   
Это никогда не закончится. Пока существуют культурные и религиозные различия они и будут обоюдно оскорблять всех участников. Чем более ортодоксально население тем более дикие нравы.
Приедет человек европейской культуры к дикарям его убьют.
Приедут дикари в европейскую культуру, будут и там убивать людей.
Причина одна-дикари! Поэтому если с психикой беда нужно жить там где твоя культура, а если вынуждено приехал и тебя приютили то будь благодарен и свои обычаи оставь на Родине.
литера 4 нояб. 2020 20:35  +4 -   
Ну на счёт дикарей я бы поспорил.Я знаю дикарей ,которые погубили во время 2-й мировой войны 50 млн.людей.Они их душили в камерах,стреляли в каменоломнях,жгли в печах.Знаю дикарей, которые бросали атомные бомбы на людей.Знаю дикарей, которые жгли напалмом целые деревни и посёлки.Знаю дикарей, что бомбили Югославию,Ливию,Ирак.Дикарей действительно много.Беженцы из разрушенных дикарями стран пришли к дикарям за помощью.Но те их не уважают.Религию их оскорбляют.За рабов их держат.
Александр-Прорабов 4 нояб. 2020 21:05  +1 -5   
в ОАЭ тоже могут приютить братьев по вере. Но почему-то этого не делают: ни пособий, ни социального жилья, ни курсов по адаптации. Вот там их действительно за рабов держат. Жить разрешено, если пашешь и никого не заботит, что те же пакистанцы ютятся там по десятку на квадратный метр - на что зарабатывают тем и пробавляются, и все мечтают, как бы во Францию попасть, пусть к "неверным", зато с пособиями.
Ellenika 5 нояб. 2020 11:45  +3 -   
Ну во Франции то же не сахар.Там нет равных возможностей.Французы считают что это не нужно.Что арабы только нужны для тяжёлого труда.И потом.Даже если вас золотом осыпят, но при этом будут оскорблять и относится как ко второму сорту вам это понравится?Арабы не свиньи что бы жить на пособия.Они хотят делать карьеру,учиться,развиваться.А в США для негров просто золотые пособия.И всё равно негры недовольны.И правильно делают.Только равные права и уважение на земле где ты живёшь.
Александр-Прорабов 5 нояб. 2020 19:20  + -   
они именно хотят жить на пособия и не работать. И считают, что общество им должно приплачивать, чтобы они не воровали и не громили. Оч. удобная позиция. В Эмиратах подобной лафы приезжим братьям не дают.
Ellenika 5 нояб. 2020 20:42  + -   
Они просто хотят жить по человечески.Иметь нормальную работу и иметь возможность получать престижное образование,а затем делать карьеру.Они хотят равные условия.Потому что они граждане своих стран.Они хозяева, а не рабы.Гражданство им дали по закону.
Александр-Прорабов 5 нояб. 2020 21:33  + -   
Ты про это не знаешь нихрена.
Viktor_kms 6 нояб. 2020 02:33  +1 -   
ты же называл его таджиком? Тогда он знает об этом дохрена, а ты нихрена)
baharde 7 нояб. 2020 16:11  + -   
А есть такие кто прикрываясь баснями о патриотизме и победами наших отцов и дедов собственный народ держит в черном теле измываясь. Увеличивая пенсионный возраст, устанавливая прожиточный рабский минимум. Оккупанты дорвавшись до беспредельной власти платят такие зарплаты и пенсии, что россияне вынуждены продолжать работать после выхода на пенсию, работать на двух работах чтобы прокормить семьи.
И при всем при этом оккупанты не отказывают себе ни в чем, жируя за счет народа.
Дикари ли оккупанты ? Или за рабов людей держат ?
[анонимный 63669] 4 нояб. 2020 22:02  +1 -   
Ой какая фигня.Всё в кучу смешал.Я ему про бомбёжки.Он мне про пенсии.
Александр-Прорабов 4 нояб. 2020 22:10  +1 -2   
А вы сами то не из дикарей ? Что то похоже по замашкам...
литера 4 нояб. 2020 23:23  +2 -   
Данный товарисч оч. плохо понимает свои же собственные тексты. Так что, может вы и правы.
Ellenika 5 нояб. 2020 11:47  +1 -   
Вот тебе и ой.
Новая для тебя грань рабства и издевательства над народами России.
Можно бомбить, а можно гнобить.
[анонимный 63669] 4 нояб. 2020 22:19  + -   
Чушь несёшь.
Александр-Прорабов 5 нояб. 2020 19:26  + -   
Шарли сделала карикатуры на теракты
https://news.google.com/articles/CBMiYmh...u&gl=RU&ceid=RU%3Aru
сердитая 4 нояб. 2020 16:08  +1 -   
Я не Шарли !
Я - Ширли-Мырли !
Прорабов Саня Я !
Пастух рабов !
Да, работяга я !