Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинское отделение "Союза женщин России" празднует 25-летие
https://sakhalin.info/news/197049
Тема №1827818, Новости Сахалина, Южно-Сахалинск, ответов: 8, просмотров: 1091 
Sakhalin.Info 16 окт. 17:47, обновлено: 16 окт. 20:44» + -1  Лучший ответ |       
Это те, которые хотели налог ввести для тех, кто детей не хочет?
moSes-88 16 окт. 19:53  + -   
Странно, почему не пригласили Жанну Иванов....
[анонимная 32988] 16 окт. 19:02  +1 -   
Мне тоже очень странно, почему все ЛАВРЫ на свою грудь приняла Коршунова, а Жанну Иванову даже не вспомнили. Ладно, Лимаренко-он пришлый, думает, что Коршунова везде была вечно. Но сама Наталья Коршунова же знает, кто работал до неё...
Elka56 16 окт. 20:44  + -   
Скоро соцзащита будет не нужна. Всё сделают серебряные волонтеры и союз женщин
[анонимная 74038] 16 окт. 18:30  +1 -   
Почетные грамоты правительства островного региона вручили председателю углегорского отделения "Союза женщин России" Татьяне Бурмистровой и председателю регионального отделения Наталье Коршуновой.
— Мы поднимаем вопросы, которые необходимы для улучшения социального благополучия сахалинских женщин, детей, семей. Важно, что проблемные моменты областное руководство берет на контроль и исправляет. У нас много планов и добрых начинаний впереди.

«На Сахалине закон об отмене всеобщих выплат на рождение первенца и полноценное питание детей и беременных вступил в силу» - в 2017 году Коршунова в числе других голосовала ЗА отмену. Еще раз перечитываем ее цитату.
Alisha88 16 окт. 18:22  +1 -   
И дополнительно-все, что перечислили в статье-было до них. Ежегодно лет 20 соц.защита проводит эту акцию"Собери ребёнка в школу" проводит новогодние праздники, занимается отдыхом и оздоровлением детей вместе с Образованием посерьезному, не для пиара. С пирогами к военнослужащим-это, конечно, круто... Требует усилий всей партии... Хи-хи. Большие и всемогущий люди всей партии Сахалина пекут пироги-на большее не способны. ПАРТИЯ-пиарится пирогами. Грамоты и медали им. У нас партия также парится с подружками и девчатами, особенно апрель-май:благодатная пандемийная почва. И... ТИШИНА...
Elka56 16 окт. 17:52  +2 -   
Посмотрела их сайт, там все их мероприятия организованы "по мотивам" задач соцзащиты. На старшем поколении пиарятся, за детей войны ухватились.
[анонимная 74038] 16 окт. 18:36  +1 -   
Знаете, лет 8 назад я обратилась за помощью в разрешении вопроса к Наталье Коршуновой. Я не смотрела в календарь и на время. Звонила в пятницу в 17.05. Ответ получила-"я закрыла рабочий день и неделю". Мысленно я "поблагодарила" и подумала, что обращаться больше к такому человеку не буду. А в партии они-девчата и подружки.. Лицемерие партии..
Elka56 16 окт. 17:47  +11 -   

Ответы: 8