Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
В Углегорске сбили ребенка, выбежавшего на дорогу
https://sakhalin.info/news/196894
Тема №1827448, Авто, Мото (Новости), ответов: 66, просмотров: 4209 
Sakhalin.Info 14 окт. 10:51, обновлено: 15 окт. 00:32» +1 -1  Лучшие ответы |       
У нас кстати нарушителей за рулем куча! Даже на пешеходном переходе не все останавливаются!
Chandraviroy 15 окт. 00:32  +1 -   
Пора в нашем кодексе (или где это нужно) вводить поправки, что помимо наезда на пешехода, есть внезапные, вне зоны действия пешеходного перехода, - наскоки, набеги пешехода на транспортное средство. Такое уточнение считаю необходимым и важным!
украшение 14 окт. 14:45  +5 -   
в Углегорске не улица Победы, а именно улица Победа
Steelman 14 окт. 12:25  + -   
Детей своих научите правильно дорогу переходить. А то у всех всегда водитель слепой, тупой, глухой и т.п.
Albina_bsk 14 окт. 11:08  +55 -3   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
serg0205 14 окт. 12:14  +5 -47   
Судя по реакции на твои умозаключения идиот здесь ты
Pavelll 14 окт. 13:46  +11 -5   
А может наоборот , идиоты за рулём минусуют . Веди никто из них не хочет сказать такие слова после того как собьют их ребенка . Наверное скажут , он был идиот так ему и надо , водятел молодец , научил . Так что ли?
serg0205 14 окт. 15:01  +2 -4   
я не плюсовал, но помню как ты катался на соревнованиях на велосипеде по перевалу, угрожая автотранспорту
Априор 14 окт. 20:46  + -   
Поподробней, заинтересовал😁
poho 14 окт. 20:58  + -   
Да я так и думал 42 идиота и ты один молодец, так держать
Pavelll 14 окт. 15:18  +4 -   
Вот из-за таких бесполых детей и сбивают. Вы же не будете огонь ругать за то, что он вашего ребёнка обжёг? Или будете???
Журнал 14 окт. 12:31  +12 -1   
Дурачек ты форумский . К нику аппелируешь , читать видать не можешь. Давай повтори слова , если твоего ребенка собьют ! Сколько ребенка нетучи , его действия ты не предугадаешь .
serg0205 14 окт. 12:36  +1 -7   
А я Вас под держу. Посмотрите, сей час многие едут и разговаривают по телефону-айфону, поэтому не могут контролировать обстановку. У вадилы, проверить разговоры по телефону.
ura.58 14 окт. 20:36  +1 -   
Сколько ребенка не учи , его действия ты не предугадаешь
А водитель тут при чем, сами же говорите, что они не предсказуемы. Едешь по дороге, тут бац тебе под колеса ребенок из-за припаркованной машины, что обзор перекрыла. В чем вина водителя, что ребенок не предсказуема и мало чего понимает? Или вы предлагаете по дорогам передвигаться со скоростью 5 км/ч, где знаки висят не более 40?
Ситуации разные бывают и в каждой нужно разбираться. Если водитель не имел возможности уйти от ДТП, то и вены его в этом нет.
zorchy 14 окт. 13:50  +3 -1   
П10.1 ПДД.итскоростьт5 и 40 последствия немного разные . Не более 40
serg0205 14 окт. 15:02  + -1   
Вы хоть сами понимаете что говорите?
В хаотичном наборе слов и чисел, должен же быть смыл, не так ли?
Попробуйте сначала сформулировать мысль, потом подобрать слова, а потом сконструировать их в такой последовательности, чтобы они максимально отражали суть мысли. Попробуйте.
zorchy 14 окт. 16:40  +1 -   
Я к тебе апеллирую, умник. Просто не пойму мальчик ты, девочка или толераст. А вопрос я тебе задал. Горячую сковороду, обжегшую ребёнка тоже будешь обвинять? Или научишь ребёнка не хватать горячее?
Журнал 14 окт. 12:39  +3 -1   
Те ты читать не умеешь девочка ты наша ! Ты можешь ребенка учить сколько угодно , но его действия не предсказуемы. Или ты тупенький этого понять не можешь ? Дятел за рулём несёт ответственность большую чем пешеход . И ставить их натравную , могут только идиоты у которых права отбирать навечно надо . За такие мысли
serg0205 14 окт. 12:46  +2 -7   
Значит ты своих детей намерено подвергаешь опасности не обучая их правилам поведения на дороге? Всё равно ведь не предскажешь как ребёнок себя поведёт. Так выходит? Если так, то ты социально опасный тип. Тебя надо лишить родительских прав и изолировать от общества. Как то так...
Журнал 14 окт. 12:51  +6 -   
Ты идиот илиичитать не можешь? Всех детей учат как себя вести , но это дети , а ты взрослый и должен контролировать. Но судя по всему ты ещё в возрасте малолетки если не понимаешь
serg0205 14 окт. 15:03  +1 -2   

Ответы: 1 - 20 из 66
Страницы:1234следующая »