Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

А выгодно ли России что бы в Карабахском конфликте кто нибудь победил?Ну вот если победит Армения то это добавит авторитет проамериканскому ставленнику Пашиняну.Несомненно американское позиции в стране усилятся.А значит и амбиции Пашиняна вырастут.Не приведёт ли это к выходу Армении из ОДКБ ,вступлению Армении в НАТО и натовским базам под нашим носом.
Если победит Азербайджан то усилится и Турция в регионе.Опять же турецкие базы в Азербайджане появятся.А Турция член НАТО.Опять нехорошо.
Что выгодно России?Как это не цинично звучит выгодно продолжение конфликта .Пусть слабеют оба противника.Пусть конфликт будет тлеть и возгораться вновь.И так как можно дольше.Печально.
Тема №1826885, Политика, власть, Шахтерск, ответов: 16, просмотров: 323 
Александр-Прорабов 9 окт. 17:07, обновлено: 10 окт. 22:15» +1 -11       
России было бы выгодно если бы кто нибудь разбомбил газопровод ТАНАП.
Viktor_kms 10 окт. 22:15  + -   
А выгодно ли !!! что бы в Карабахском конфликте кто нибудь победил?
Пашинян с Джориком надеялся_ Русских_ втянуть в свой тетрис.
Армяне_гоните Пашиняна в шею!.
Бороду сбреет и растворится в своём_в новом доме АмЭрики ..
Черный.Агат 9 окт. 19:07  +2 -2   
Ты идиот?
Война, смерть людей, а тебе "Какая выгода?"
Прол_1 9 окт. 19:00  +3 -   
Я не призывал никого убивать.Я говорил что это всё печально.
Александр-Прорабов 9 окт. 19:04  +2 -1   
А выгодно ли России
Это кто сказал?
Прол_1 9 окт. 19:08  +1 -   
Это я сказал.Пока только я.На политических шоу такое пока не говорят и в инетах не пишут.Это лично мои мысли и рассуждения.Я рассуждаю как бы я поступил.Я бы подпитывал потихоньку оружием обе стороны.Плакал бы ,а делал.Потому что так выгодно.
Александр-Прорабов 9 окт. 19:11  + -1   
А зачем продавать двум сторонам оружие? Возможно это выгодно России в краткосрочном периоде, но ведь надо мыслить лет на 20 или 50 вперёд. Тогда это не выгодно никак. Иметь под боком поколения выросшие на войне и в нищете, не приведёт к положительному результату никого.
Совсем_другойНИК 9 окт. 20:40  + -   
Уж лучше пусть хаос в этих странах чем базы НАТО.
Александр-Прорабов 9 окт. 22:52  + -   
Армения ни когда не победит с устаревшим совковым вооружением, и с таким Пашей, который телефонный руководитель обзвонил всех, спасите, помогите. Алиев реальный руководитель и в паре с Эрдоганом замутят так, что деда вова побаится влезать, дубинка атомная у Эрдогана тоже есть если что.Поэтому смирится дед, поудержатся его друзья олигархи из-за нефти и газа Азербайджанского ни чего не случится, подумаешь не по 400кг кокса будут переправлять, а по 1.5 тн еще и наварятся🤪
ron-klark 9 окт. 18:57  +1 -   
Как то все ровно что там.
анонимно10101 9 окт. 18:45  + -   
(cообщение удалено)
Shepster 9 окт. 18:40  
И пусть убивают стариков, детей, молодых пацанов.. главное, чтобы было выгодно. Фу, какая гадость ваша заливнвя рыба.
Совсем_другойНИК 9 окт. 18:29  +4 -   
Я не призывал никого убивать.Я говорил что это всё печально. Амеры полмира разбомбили вместе с детьми и стариками.Такова политика.
Александр-Прорабов 9 окт. 19:03  + -   
А кремлеботам плевать на жизни людей. Главное дошик за коменты.
Половой_призрак 9 окт. 18:37  +2 -   
Ну вот... Ура-патриоты начали переобуваться прямо на бегу.
vasiliy70 9 окт. 18:27  +2 -1   
Ну так холодильник ещё ни кто не побеждал, видимо пустеет, но можно понять и простить🙂
ron-klark 9 окт. 19:09  +1 -   

Ответы: 16