Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Два года назад в Армении к власти пришёл американский ставленник Пашинян. Переворот был совершён очень быстро.Россия даже мявкнуть не успела.Это при том что Армения является нашим союзником по ОДКБ.Считаю что Россия тогда смалодушничала,побоялась.А вот в нынешней ситуации с Нагорным Карабахом должна ли Россия помогать Армении?Ведь Армения уже не наша,она амеровская. Зачем нам ссорится с Азербайджаном,с Турцией?Тем более что историческая правда на стороне Азербайджана.Из Карабаха было выселено 700 тыс. азербайджанцев.
Тема №1826067, Политика, власть, Шахтерск, ответов: 193, просмотров: 3448 
Александр-Прорабов 3 окт. 10:32, обновлено: 6 окт. 12:51» +6 -41       
Смотря за какой период истории.
qwert123 5 окт. 18:47  + -   
Я не за Азербайджан, не за Армению - я за Россию.
Но при Пашиняне отменили преподавание в русских школах и запретили вещание русских программ. Вопрос: зачем нам теперь помогать Армении?
Доблестный_Айвенго 5 окт. 18:00  +2 -   
Чтоб пинка не дали военной базе?
Kwinto 5 окт. 20:32  + -   
ещё попытка! Ты так хорошо подставляешь.
Buharik 5 окт. 20:44  + -   
Говори членораздельно. Не на языке животных.
Kwinto 5 окт. 20:52  + -   
на другом ты не поймёшь.
Buharik 5 окт. 20:57  + -   
Так вот ты какое, говорящее животное, (
Краснокнижное?
Kwinto 5 окт. 21:02  + -   
Твоя животная тушка умеет только стрелки переводить. На другое не способна. Типичный портрет борцуна с кгровавым режимом. Тупая и беспощадная.
Buharik 5 окт. 22:20  + -   
"Европа им поможет!"
Buharik 5 окт. 20:20  + -   
Согласен.
Александр-Прорабов 5 окт. 19:03  + -   
А вот гнида, наолртачил. А теперь что??? Наши пацаны Русские пойдут Армян защищать???. В Поронайске кафе Арарат. Ну и возле вокзала возня с строительством открылась. А они не хотят типа Родину свою защмщать???? Я так думаю они Родину на расстоянии любить будут.
(Добавлено через 3 минуты)
Пашинян гнида Госдеповская. Армяне хотели тварь такую. Так сами и дуплитесь. Почему за явас торгашей наши пацаны умирать должны??? Берите автомат и ВПЕРЕД ЗА РОДИНУ.
пзрк 5 окт. 14:47  +2 -   
Ну в общем эмоционально и по сути верно.
Александр-Прорабов 5 окт. 19:04  + -   
У него просто синдром Туретта.
Половой_призрак 5 окт. 20:38  +1 -   
Почему то, если провели НОРМАЛЬНЫЕ выборы, без участия Панфиловой - значит, президент ставленник Америки.
Alezzander 5 окт. 11:58  +3 -   
Но если так оно и есть.
Александр-Прорабов 5 окт. 19:04  + -1   
Ты был в коматозе? Пашинян к власти пришел вовсе не в результате выборов. И он совсем не президент республики.
Buharik 5 окт. 12:18  +1 -   
Уж не шатаешь ли ты скрепы? Или ты против Путина, сомневаешься в нём?
Нефтяник 5 окт. 09:34  + -   
Я за Путина.
Александр-Прорабов 5 окт. 19:05  + -1   
к нам бы тоже пришел нормальный президент, глядишь и жизнь бы наладтлась, что толку с дворовой шпаны трусливой.Армян надо поддержать, зачем тогда договор заключили, но похоже Эрдогану на пу наплевать он на Россию может пойти легко
Namor 4 окт. 18:56  +1 -1   
ну так поддержи на передовой пока, а если на территорию армении зайдут тут и одкб можно включать
best_member 5 окт. 13:37  + -   

Ответы: 1 - 20 из 193
Страницы:123456...следующая »