Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Вор и мошенник из Углегорска отправится в колонию особого режима
https://sakhalin.info/news/194522/
Тема №1821529, Новости Сахалина, ответов: 18, просмотров: 744 
Sakhalin.info 30 авг. 12:03, обновлено: 30 авг. 17:42» + -       
Опять бухло. Когда уже СПИРТосодержащея продукция попадет под статью? Ведь и за этого НАРКОТИКА погибло людей как ни от одного другого НАРКОТИКА. Даже если взять ТГК (от которого не реально умереть) и Опиум вместе взятые то и они не переплюнут смертность от спирта.
Chandraviroy 30 авг. 13:52  +2 -1   
Когда уже до вас дойдет, что смерть настолько же естественна, как жизнь?
К чему эти выкладки про смертность?
😂
Жизнь и смерть - две стороны одной монеты.
И монету эту нужно воспринимать целиком.
Адекватно.
Голос_Оттуда 30 авг. 16:19  +1 -   
(К чему эти выкладки про смертность?) Считаю что это глупый вопрос!
К тому что для властей любой страны это должен быть наиважнейший вопрос.
Но ты как настоящий Россиянин понимаешь и смерился с тем что здравоохранение на уровне Зимбабве и решил как ты говоришь воспринимать эту монету целиком? 🤣
Chandraviroy 30 авг. 16:35  + -1   
Здравоохранение - это попытка отсрочить то, что неизбежно произойдет.
Хоть в Зимбабве, хоть в Никарагуа.
Почему вы рождение воспринимаете радостно.
А смерть - печально.
Это одно целое явление.
Но вы ведете себя как дети - вишенки с торта я люблю.
А сам торт - жрите кто-нибудь другой!
Нет уж, милейший.
Коль пришел в этот мир - прими его правила.
Не те, что придуманы такими же как ты.
А те, которые тебе диктует вселенная.
😂
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Ну и о здравоохранении можешь поведать, чтоб ржачней было.
Голос_Оттуда 30 авг. 16:47  + -   
С первых строк подумал что ты боговер и тут в конце ты о нем речь и завёл. Извини я атеист.
Chandraviroy 30 авг. 17:01  + -   
Чувак, я такой же боговер, как и ты.
😂
А что касаемо упоминания Бога - так это часть мировой культуры и наших русских поговорок.
Голос_Оттуда 30 авг. 17:33  + -   
Пьют "все", но не все воруют, жульничают и подобное. Это у дегроданов в крови, алкоголь лишь раскрывает "внутренний мир.
AlexTES 30 авг. 16:13  +1 -   
Согласен на все 100%.
Но коль как ты называл (дегроданов) у нас в России много то и бухать нельзя. А к ворам и жуликам еще прибавь макрушников и пьяных водил.
Пьянь опасна для общества!
Chandraviroy 30 авг. 16:20  + -1   
Ничего непонял, причем тут смертность? Наркотики приплел? Они тут причем? Или предлагаешь водку наркотой заменить? Или просто запретить? Так запрещали уже,и не раз. Поинтересуйся к чему это привело.
бугенга 30 авг. 15:46  + -   
1 Смертность при том что люди мрут от бухла и не только те кто бухает.
2 Наркотики при том что СПИРТ это наркотик. или ты думаешь если в магазине продают значит не наркота?
3 Запретить что водку? Конечно запретить. А к чему это приведет это пофигу ведь ТГК запрещено и ничего хотя это тоже привело к плохим последствиям но все же запрещено а ведь от запрета ТГК минусов НАМНОГО больше чем плюсов. А от запрета бухла будет больше пользы чем от его легализованости.
Chandraviroy 30 авг. 15:53  + -1   
Майский указ 1985 года, проходили- к чему это привело в курсе? Ушел сравнительно дешевый качественный алкоголь, на смену ему пришла та бурда то что мы сейчас видим в магазинах,под видом вин и коньяка нам продают спиртосодержащие жидкости( я про дешевые сегмент). Далее, всплеск наркомании, токсикомании, я хорошо помню то время, помню как народ " жрал" что попало, наиная от клея БФ, тромозуха и еще какую только гадость не жрали, а сколько травились. Опять же как предлагаешь бороться с самогоноварением? Всех в тюрьму? Так вся страна сядет. Народу нужна отдушина, так пусть это будет алкоголь лучше. А насчет большого процента смертности от водки? Ну так если допустим, вся страна перейдет на Героин, меньше смертей будет?
(Добавлено через 1 минуту)
Что такое ТГК кстати?
бугенга 30 авг. 16:06  +1 -   
Я понял ты любитель вкепать) Долго писать не буду скажу так.
Говоришь нужна отдушина? Согласен.
Но я считаю что каждый что хочет то и выбирает для СЕБЯ ЛИЧНО пусть даже если это как ты писал клей БФ главное чтобы делал это у себя дома, на даче ну или там на крайняк в лесу!
А насчет вопроса (Опять же как предлагаешь бороться с самогоноварением? Всех в тюрьму?) да если человек его ПРОДАЛ И НЕ ТОЛЬКО самогон НО И ЛЮБОЙ НАРКОТИК
Chandraviroy 30 авг. 16:26  + -1   
Я не пью и не курю. Хотя были времена и пил, и курил, и траву в том числе. Я как бы сказать за традиции, не я их придумал. Но я против пропаганды наркотиков, в том числе и " легких". Есть у мнея друг детсва. Мы с ним с детства в абсолютно одинаковых условиях, с одного года, одинаковый достаток у родителей, школа вместе, фазанка вместе, армия( учебка) тоже самое. Пришли с армии опять абсолютно одинаковый старт, работа, мотоциклы, пьянки, девки и прочее. Прошло тридцать с лишним лет, у меня семья дом, работа. У него за плечами - жена ушла, обитает фиг знает где, срок за плечами, и как и тогда каждый день идет на" пятак" за дурью. Дури нет, будет бодка будет ее пить. Вот как то так. А да забыл, по молодости, мой корешь гирю, турник, мог такое сделать, что парни которые занимались в секциях не могли так как он. Такой здоровенький был.
бугенга 30 авг. 16:45  + -   
Я курю только сигареты но курил и траву много но бухлом никогда не заменял и вообще не бухал.
Кстати никотин НАМНОГО сильнее вызывает зависимость чем ТГК-трава.
Chandraviroy 30 авг. 17:27  + -1   
Что такое никотин я знаю хорошо, лично для меня бросить пить, было намного легче чем курить. Думал вообще не брошу никогда. Хочешь верь, хочешь не верь, но курить я бросил ( ( сравнительно легко), после того мой брат ездил к какой-то там бабушке,чегой-то там лечил, ну и заодно курить бросил, мне сказал и я тоже бросил. Хотя сколько до этого не пытался бесполезно, а тут раз и как обрезало.
бугенга 30 авг. 17:42  + -   
Имеет хроническое заболевание, прям фильм ,,Достучатся до небес''😄
Vasso1969 30 авг. 12:42  + -   
Особого или строгого???Особый это же режим для смертников или я ошибаюсь?
[анонимный 16714] 30 авг. 12:03  + -   
Не обязательно. На особом сидят не только " пожизненно ". Рецидивист, вот и дали особый.
бугенга 30 авг. 12:08  + -   

Ответы: 18