Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Двор в Шахтерске протекает уже три недели, и никому до этого нет дела
https://sakhalin.info/news/193512
Тема №1818643, Новости Сахалина, ответов: 8, просмотров: 1258 
Sakhalin.Info 10 авг. 16:49, обновлено: 12 авг. 14:45» + -       
Скажите пожалуйста а как связаться с корреспондентами САХ.КОМа чтоб обратиться с просьбой выяснить про ещё один двор в Шахтерске?
Который вообще ни как не облагорожен, нет ни крылечек, ни тротуаров. Сплошное месиво земли и воды.
Зато забабахали такую шикарную площадку для детей!
Но к ней только в болотных сапогах можно подойти!
НотаМилев 10 авг. 16:49  +1 -   
Напишите жалобу на сахалин.онлайн, там быстро отреагируют, на своем опыте проверено. Или Лиморенко, там тоже быстро отвечают.
anna_89 12 авг. 11:11  + -   
Так и называется "Сахалин онлайн"?
НотаМилев 12 авг. 11:33  + -   
Да
anna_89 12 авг. 14:45  + -   
А зачем в Сах.ком обращаться? 13 августа в 10 часов состоится сессия Углегорского Собрания депутатов. Приходите и задайте свои вопросы избранникам народа. Пусть исполнят свой долг. А если не откликнутся - будет широкий резонанс, и люди поймут кого им "благодарит" за свои чаяния и кому не следует доверять на следующих выборах.
А кроме шуток, можете сообщить адрес этого двора. Хочу завтра проехать по Шахтерску и посмотреть на реальную картину безобразий. Буду 13 августа на Собрании депутатов спрашивать о том, что они собираются делать для реального блага народа, а не просто выполнять свою "функцию".
dalv5102 11 авг. 22:12  +1 -   
Спасибо что заинтересовались, адрес двора конечно, с удовольствием - улица Ленина дома 5,7,9,11.
Двухэтажные. Напротив больницы.
У меня и видео и фото есть всего этого. От начала улицы и до конца. Но не знаю куда это отправить.
НотаМилев 12 авг. 08:42  + -   
+79140999111 Вот номер сах ком куда отправлять репортажи
[анонимный 95771] 12 авг. 10:00  + -   
Спасибо 👏
НотаМилев 12 авг. 10:51  + -   

Ответы: 8