Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинское правительство готово платить за полеты из Шахтерска в Хабаровск
https://sakhalin.info/news/193272
Тема №1817875, Новости Сахалина, ответов: 64, просмотров: 3536 
Sakhalin.Info 5 авг. 11:19, обновлено: 6 сент. 12:07» +10 -2       
Прошёл месяц... А воз и ныне там...
EUGENYH 5 сент. 10:38  +1 -   
Какие все умные на форуме сидят, явно не живут в Шахтерске и в Углегорске. Там ЛЮДИ живут и этот рейс просто необходим. Считайте свои деньги в кармане, это же хорошо что власти хотят хоть чуть облегчить жизнь людей. И какая Вам разница кто будет летать и сколько? Последний раз когда рейс открывали - сначала было мало людей, потом были полные самолеты. Сама летала этим рейсом. Легко живя в Южно-Сахалинске рассуждать о том, что там мало людей, трата денег и тд
[анонимная 90883] 13 авг. 15:10  +7 -   
Согласен, южане оборзели, пусть сюда едут и живут. Потом глянем, как запоют.
mama30 6 сент. 12:07  +1 -   
А я думал пассажиры платят.
Мальтийский-Орден 5 авг. 15:30  + -   
Зональное-три района!
[анонимный 07017] 5 авг. 14:54  + -   
А там то зачем, уж тогда с центра острова сделать логичнее.
andrsen 5 авг. 14:48  + -3   
С центра острова до южного люди могут добраться в том числе ж/д транспортом, что значительно комфортнее, нежели на автобусе трястись 6 часов. А в шахтерска добраться до облцентра можно исключительно автотранспортом, что проблематичнее по разным техническим причинам, да и больным людям.
[анонимная 17157] 5 авг. 22:55  +1 -   
А вы пробовали 5-6 часов трястись по грунтовым рытвинам и ухабам?
(Добавлено через 7 минут)
А если опять тряхнёт Углегорск, как это было в 2000-м, вообще оттуда не выбраться. Да и сейчас трястись из Углегорска в областной центр и обратно, а оттуда немало больных ездит в областную больницу, очень тяжко. Испытайте на себе, а потом поговорим.
(Добавлено через 10 минут)
Пардон, чуток не в тему. Ну и на Хабаровск чтобы лететь, нужно сначала потрястись до Южного на автобусе четверть суток.
[анонимная 22439] 5 авг. 18:12  +4 -   
Кто на нем летать будет?
Акула505 5 авг. 14:12  + -8   
(cообщение удалено)
[анонимный 26188] 5 сент. 10:47  
так нужно соцопрос! и узнать, кто будет летать, а не звонить и спрашивать про собачек и надоедать с диспансеризацией, которая не стоит выеденного яйца.
CPh4 5 авг. 14:23  +1 -1   
О каком соцопросе речь? Население района подписи массово собирало в обращении к сенатору Архарову по поводу возвращения данного рейса.
[анонимная 35511] 5 сент. 11:55  + -   
Ну всегда был этот рейс я сам летал на нем... и он был всем выгоден!... сегодня сметы, окупаемость + госзаказ + коррупция считают всякие левые дяди и тети, в своих интересах (поэтому приходится датировать, субсидировать). Я считаю причина в этом.. составь им смету чтобы они афигели, проси как можно больше, все равно дадут меньше.
CPh4 5 авг. 12:34  +3 -   
Вспомнила бабка как девочкой была.
Летал потому,что Шахтёрск и Углегорск тогда это не то,что сейчас. Подавляющее большинство потенциальных пассажиров тех рейсов сейчас проживают в Южном.
[анонимная 64297] 5 авг. 14:17  + -4   
вы ошибаетесь... во первых там народу поприбавилось, во вторых не забывайте о гражданах из ближнего зарубежья..
CPh4 5 авг. 14:21  +3 -   
Братья щарубедья пусть сами ездят за свои деньги.
AlexTES 5 сент. 12:15  + -   
Народу там мощно убавилось,а граждане ближнего зарубежья какое отношение имеют к деньгам области. Ещё область их за дарма не возила.
[анонимная 64297] 5 авг. 14:53  + -2   
самое прямое отношение.. он пользуются транспортными услугами и платят за это (спрос рождает предложение... кроме того, 30 % из них это будующие наши сограждане, которые в упрощенном порядке получат гражданство. О чем вы мне пишите. я абсолютно не понимаю.
CPh4 5 авг. 16:05  +1 -1   
В области кто нибудь следит за разумной тратой средств бюджета? Где все эти счётные палаты,УФК?
[анонимная 64297] 5 авг. 12:27  +2 -3   
Никто не уследит, это и есть лафа для хищений бюджета
Седой_паромщик 5 авг. 14:22  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 64
Страницы:1234следующая »