Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Мне с самого начала было неясно чего собственно добиваются эти топтуны,мамочки с колясками,снующие по Хабаровску туда сюда?Если они хотят освобождения Фургала то как это будет выглядеть?
Власть вдруг извинится перед Фургалом,скажет что он не виноват,что все свидетели лгут,что факты подтасованы и что пусть он выходит на работу и дальше продолжает свою деятельность.Ну а что потом?Что потом?Страна замрёт от вопросов?Как теперь относится к законам?Может плевать на них?Главное иметь хорошую поддержку группы населения.Возможно даже появятся такие фирмы, которые будут собирать народ,что бы выиграть очередное уголовное дело.В стране наступит коллапс.И сами же хабаровчане захлебнутся от преступности.Да и Фургал начнёт уже действовать с международным размахом.А чего ему бояться?
Еще недавно я предупреждал по делу Серебряникова,что избежание наказания выйдет стране боком.И вот результат.Я понимаю что люди устали от карантина,от падения экономики но нельзя истерить,нельзя позволять всему идти в разнос.Потом же самим хуже будет.
Недалёк тот день когда за террориста ,убившего десятки людей, толпа на улице начнёт требовать освобождения.
Тема №1815311, Политика, власть, Шахтерск, ответов: 957, просмотров: 22810 
Александр-Прорабов 19 июля 18:04, обновлено: 16 авг. 15:47» +46 -173  Лучшие ответы |       
Им платят многим,чтобы выходили.
Фургал откуда взялся на просторах Хабаровска? Фамилия какая-то " не Хабаровская".У него в интервью на часах время показывали 9 11 и номер машины 911, это код сатанистов, есть в интернете Вадим Шегалов,который занимается кодами сатанистов и масонов...
Фургал в 90-е занимался металлом,все кто этим занимался тогда- у них руки по локоть в крови.
Вы сами знаете ,что стоит какой-то усатой женщине ( как в Беларуси) " кликнуть" лозунг и половина " плидёт плотестовать",а " длугая" половина- проплачена.
[анонимная 83275] 15 авг. 20:05  + -2   
911, это код сатанистов
Вы свой номер проверяли? Если ваши цифры сложить и разделить на три получится - 1 666, что означает - одна сатана.
добегался-2-1 16 авг. 09:49  +1 -   
Вроде взрослый,а всё сказки рассказываете. 666 это не число зверя.
Данная цифра является библейским символом мамоны – царства земного изобилия, славы, могущества. Это следует из исторического факта, восходящего ко времени Соломона, при котором еврейское государство достигло вершины своего процветания. Только «в золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3Цар. 10:14; 2Пар. 9:13), то есть 32 тонны 707,26 кг!
[анонимная 83275] 16 авг. 10:03  + -   
Согласен с вами.
Александр-Прорабов 15 авг. 20:11  + -   
https://youtu.be/DBOylMDmqvo
Этот гимн свободы не только Берлина! Это гимн свободы всех стран, где в большинстве своём народ, имеющий разум!
ДобрыйВечерок 14 авг. 13:36  + -   
Сколько, интересно свободолюбивые в лесу проживут?
За_Ленина 15 авг. 20:06  + -   
От кого вам нужна свобода?
За_Ленина 15 авг. 19:58  + -   
Это гимн раковой клетки.
За_Ленина 15 авг. 19:57  + -   
...Я только хочу сказать что не надо из чиновников делать козлов отпущения.Чиновники есть разные и рабочие есть разные.Конечно работу должны оценивать другие,но прежде чем оценивать,бросать камень, спроси себя.А так ли уж я сам безгрешен,такой ли уж я чистый и пушистый?
Александр-Прорабов 11 авг. 12:51 + -2 Ответить
Это ущербная позиция. Когда дело узко-личностное — то пожалуйста, можно и не судить. А вот когда за это деньги получают и когда от этого страдают люди, много людей, то степень, тяжесть и наказание должен определять суд - общественный ли, правоохранительный ли. А то по-вашему мы далеко пойдём - валяй Емеля, за это ничего не будет. Потому и расхищают страну, что этот принцип у нас очень живуч. Особенно среди чиновников. Если прежде на чиновника (управленца) учились, это были во многом грамотные хозяйственники,то сейчас взгромождаются в кресла,кто как может. И соответственно, в большинстве своём не понимающие, что кроме зарплаты ему полагается и ответственность. Они (вы) научаются,в лучшем случае, писать бумажки- отписки, в которых главное — побольше словесных оборотов, чем более непонятных простому жителю, тем лучше. Сознайтесь,Прорабов,доводилось этим заниматься? Оно и понятно: с одной стороны - народ, а с другой стороны — система, которая не просто шепчет,а требует подчиняться "управленческим решениям", которые выдумали управленцы рангом повыше, столь же не умеющие принимать жизнеспособные правила.. Так что не стоит на народ обижаться — вы эту систему поддерживаете. А у народа сейчас огромный запрос на социальную справедливость.
[анонимная 77200] 12:34 + -
[анонимная 77200] 13 авг. 14:35  + -   
Если в группе поддержки Терешкова и Клишас , то конечно плевать на законы
Викторович86 11 авг. 12:55  + -   
Ты Терешкову не трогай.Она для России сделала намного больше чем ты.А ты по сравнению с ней инфузория.
Александр-Прорабов 11 авг. 12:57  +1 -9   
Значит ей можно попирать законы, на том основании только что в космос летала?
Викторович86 11 авг. 13:04  +3 -1   
И то не факт, что летала то🤷‍♂️
Evgen333.85 13 авг. 13:30  + -   
Конечно можно. Она как минимум достойный представитель населения России. И да, ей можно гораздо больше
Амфетаминка 12 авг. 23:50  + -3   
Почитайте реакцию королева на ее полет. После нее женщин долго не пускали в космос и какую фразу кричал королев
сердитая 13 авг. 08:19  +1 -   
Вы реакцию окружающих на себя никогда не пытались оценить? Как минимум она первая женщина космонавт, а вот вы...сидящая на форуме и обливающая грязью россию. Великая у вас миссия однако. Уж вы однозначно орден заслужили. А о полете терешковой и как он проходил и какие внештатные ситуации были реально, а какие нет. я знаю гораздо больше чем нынешние выпуски школ и вузов
Амфетаминка 13 авг. 16:16  + -   
И это все ваши аргументы?
Слабо
сердитая 13 авг. 17:47  + -   
ну куда мне до ваших увесистых арг...изрыганий
Амфетаминка 15 авг. 19:53  + -   
Да,да расскажите,сейчас вы за говорящую голову которая предложила обнулить Путина весь монитор слюной забрызгаете.
С5щий 13 авг. 17:20  + -   
С чего это?У тетки старческие маразмы уже,а она политикой занимается.
[анонимная 01413] 13 авг. 00:38  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 957
Страницы:123456...следующая »