Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Строительство нового арендного дома в Шахтерске смешало жизнь людей с грязью
https://sakhalin.info/news/191428/
Тема №1811764, Новости Сахалина, ответов: 15, просмотров: 1549 
Sakhalin.info 26 июня 10:36, обновлено: 30 июня 19:51» + -1       
Уважаемый Sakh.com сегодня ехал по этому участку дороги, и был удивлён что ни чего так и не изменилось после Вашей публикации, т.е. за 3 дня.... кроме того что дорога подсохла
[анонимный 23777] 30 июня 19:51  + -   
Сах.ком информация не совсем верная. Строительство дома несёт грязь конечно, но основной источник это строительство аллеи славы. Там идёт глобальный вынос коммуникаций, канализация, вода, отопление на другую сторону. И месяц непрерывных дождей сделали свое.
maawr 26 июня 22:07  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Александр-Прорабов 26 июня 13:06  + -   
Вот встанем с колен после голосования и заживём!
Секрет225 26 июня 11:34  +1 -   
При чем тут это? У нас грязь, это по большому счету бич нашей страны, и в строительстве в том числе. Так приучены у нас люди. По хорошему как нужно строить, чтоб было чисто? Вначале проложить асфальтированную дорогу до места строительства, попутно с дорогой проложить коммуникации, а уже потом, готовить площадку под строительство и ездить к месту строительства по асфальту, а выезжая с площадки мыть колеса. Вот тогда будет чисто.
Democrat 26 июня 11:38  + -   
Дом утепляют дружеские работники из Южной Кореи, наши горе ЖКХ ещё зимой ремонтировали водопровод (его же только зимой можно отремонтировать) канаву засыпали но сейчас же дожди, соответственно грунт просел и теперь там можно карасей разводить, стою на балконе курю, рабочие бегают по лесам с листами пенопласта, ну и как всегда лист этот падает и планирует прямо в эту канаву. Я ему показываю 🙉, а он видать уже давно в России и спрашивает давно ли эта канава, я говорю с зимы ещё, он рукой махнул и говорит,, стрелять нужно и жестом к затылку😂
TG26052006 27 июня 01:41  + -   
Ну и зачем Вы это мне говорите? У крепостных есть барин вот ему и жалуйтесь, от корыта его только отвлеките, а то не услышит за чавканьем.
Секрет225 26 июня 11:42  + -   
Я вам факты пытаюсь донести, но судя по всему как об стенку горох
Democrat 26 июня 11:46  + -   
У нас грязь, это по большому счету бич нашей страны
Вот встанете с колен после 1 июля и везде у вас будет чисто, бензин по 15 руб за литр, коммуникации будут из титана и нержавейки.
Чиновники перестанут воровать, депутаты заберут свои 10 млн. и уйдут с поста. Лосось вернется в реки.
А факты можете доносить каждому участнику форума. Да что уж там, каждому пользователю интернета!
Секрет225 26 июня 12:05  + -   
Ну я сразу и написал, вам хоть кол на голове теши, вам все как об стенку горох
Democrat 26 июня 12:38  + -   
Это прорыв за 20 лет. Еще 16 впереди...
[анонимный 21870] 26 июня 11:28  +3 -   
При японцах и то такой грязищи не было во дворах.21 век,75 лет после великой победы.Что изменилось в Шахтерске?только объемы добычи полезных ископаемых.
[анонимная 47487] 26 июня 11:24  +4 -   
Одни маты!
Совсем_другойНИК 26 июня 11:15  + -   
арендные дома
только враги такое могли придумать
[анонимный 09461] 26 июня 11:04  +2 -   
Долинск, Хабаровская 5 и 9 нет никаких строек, но грязища такая же уже несколько лет.
MSDV 26 июня 10:36  +1 -   

Ответы: 15