Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Смотрел Парад Победы.Как всегда грандиозно.Я плакал.Плакал от гордости за нашу стану,за наш народ,за нашу Армию и Флот.Солдатики одеты великолепно.Сейчас очень много формы военной появилось.Из армии я помню только "парадку" ,но она ни в какое сравнение с этой формой не идёт.А техника как подготовлена.Ведь игрушечки.Я со смехом вспоминаю как американцы Парад несколько лет назад решили сделать.Вывели ржавые танки,солдат в застиранной амуниции.Хоть бы танки покрасили да почистили.Нет никто так не умеет делать Парады как мы.
Тема №1811531, Политика, власть, Шахтерск, ответов: 298, просмотров: 4421 
Александр-Прорабов 24 июня 19:29, обновлено: 26 июня 21:25» +50 -131  Лучшие ответы |       
Что за бред?
[анонимный 68568] 26 июня 09:17  + -   
Просто работа такая
zakharov 26 июня 12:30  +2 -   
Ага. Особая гордость была от количества президентов посетивших этот парад. Из настоящего Зарубежья прилетел только президент Сербии. Не было даже представителя Киргизии! Явно -выраженный позор страны на международной арене. Это надо суметь довести страну до такого состояния, что её в открытую игнорирует весь мир.
[анонимная 06923] 25 июня 21:50  +6 -   
А концерт какой на Красной площади, не могла смотреть без слез.
Mellnov 25 июня 20:55  + -   
Зато как поливало ваше отребье Лукашенко за парад...
13-79 25 июня 20:07  +1 -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Александр-Прорабов 25 июня 20:36  + -3   
ты, приборист, госконец, ворона и прочие...
13-79 25 июня 21:43  +5 -   
Уел так уел
[анонимный 39008] 26 июня 12:55  + -   
У солдата праздник, что у лошади свадьба, вся рожа в цветах, а пятая точка в мыле. И еще: делаем передовые вооружения, а ветеранов нормальным жильем до сих пор обеспечить не могут...их по пальцам одной руки посчитать можно. Я не говорю уже о пенсионерах и социально незащищенным слоям населения.
Cardinal_first 25 июня 20:01  +1 -   
Александр-Прорабов 25 июня 20:07  +1 -5   
Завязывай курить укроп. Почитай, что написал.
Cardinal_first 26 июня 12:24  + -   
Александр-Прорабов 26 июня 13:07  + -1   
Нравятся мне искренние люди..
[анонимная 11492] 25 июня 19:07  + -   
Отличный мем. В шахтерск видать расцвел при ввп. Шахтерцы отпишитесь у вас там все в шоколаде. Дороги как зеркало. Про армейку у меня одни маты, а школьный знакомый с Чеченской так трехэтажными обкладывал власть. Он видать не знал что надо телек смотреть.
[анонимный 08067] 25 июня 19:54  +2 -   
А вы приедьте и сами посмотрите как у нас! А у нас очень много изменений в лучшую сторону. Дороги делаются , дома строятся, детские площадки почти в каждом дворе , озеленение везде , дк строится, крытый спорт.зал тоже, фасады очень многих домов отремонтированы и дальше идет ремонт, фантан новый готов , аллея славы скоро будет готова. К примеру еще, только в нашем дворе строится новый дом и за ним началась стройка сразу нескольких домов( вроде 6 сразу строят). Наверное, это не полный список, так все не вспомнишь сразу, но изменения на лицо!!!
(Добавлено через 7 минут)
P.s. Москва не сразу строилась!!! Не возможно все за один год изменить, построить и восстановить. А тот, кто не видит никаких изминений - жалкий ,слепой крот!
3891aniri 25 июня 20:39  + -2   
У вас только один год меняется, а 19 лет не менялось?
Spoke6 25 июня 21:45  + -   
Очень рад за вас, никогда не был в Шахтерске. Ну хоть где то порядок.
[анонимный 12291] 25 июня 20:51  + -   
Ворона, ты накатила уже? "Калинку-малинку" будешь сегодня плясать?
Nicholas_Van_Orton 25 июня 19:08  +1 -   
"... я плакал..." мамсик
Юа 25 июня 17:17  + -   

Ответы: 1 - 20 из 298
Страницы:123456...следующая »