Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
"Это отвратительно" — в городском сквере Углегорска неизвестные разбили ротонду
https://sakhalin.info/news/189469
Тема №1805970, Новости Сахалина, ответов: 111, просмотров: 4840 
Sakhalin.Info 18 мая 18:10, обновлено: 23 мая 20:45» + -31       
Я знаю кто разбил ротонду! Смотрите в нашем первом выпуске новостей Углегорского района https://www.youtube.com/watch?v=WPd9OEUr97s
Laureat 23 мая 20:45  +1 -   
Камеры не камеры толку не будет, СПИРТНЫЕ НАПИТКИ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! И тогда НАМНОГО лучше станет жизнь, меньше убийств, избиений. аварий и т.д.!
Chandraviroy 22 мая 21:59  +1 -   
Статистика исламских государств эту теорию опррвергает. Найдут другие варианты, вместо алкоголя.
Самодур 22 мая 22:01  + -   
Лютое быдло. Интересно о чём эта особь думало, когда крушило.
Tom75Hardi 19 мая 18:31  +1 -   
Никогда мне не нравились эти ротонды. Какой в них смысл вообще? Все деревья почти спилили, зато ротонд этих понаставили. Что мы в Древней Греции что ли..
Но колотить конечно не хорошо.
Помидорка_ 19 мая 15:03  + -   
Почему то мне кажется, что ты приложила руку или ж.. у к этой дичи.
Tom75Hardi 19 мая 18:35  + -   
Согласен. Радости мало, когда жрать нечего, а вместо ржи поле ромашкой засеяли. Чё, красиво
OWN 19 мая 16:02  + -   
дайте сахалинцам привыкнуть к цивилизации, я сам с южного, но выкрики про Углегорскцев считаю не оправданными, вспомните бульвар Анкудинова, в первый же день побили все фонари и тоже все кричали про камеры и как их тоже украдут, сейчас красиво и нет таких масштабов вандализма, может кто то подругу свою решил посадить на перило и сфотать а может и вдвоем втроем сели, все таки красивый вид, а она крякнулась восстановят надеюсь и посморим что будет дальше, а Углегорск удивляет конечно последнее время своим благоустройством
best_member 19 мая 14:33  +4 -   
когда в душе сидит гнида-бес толкающий бестолочь на вандализм и прочие непотребства, то культурным "насилием" это не поправить.
OWN 19 мая 14:46  +1 -   
мы к сожалению не узнаем про конкретно этот случай как было все
best_member 19 мая 14:48  + -   
одно точно, что дело рук "человеческих" . А фигурант и не интересен, поскольку в обществе таких пока множество
OWN 19 мая 14:53  +1 -   
все нормально будет
best_member 19 мая 14:55  + -   
Ратонду надо срочно восстановить
OWN 19 мая 14:57  + -   
думаю чем быстрее тем лучше
best_member 19 мая 14:57  + -   
А может это выражение протеста было?
OWN 19 мая 15:00  + -   
выражение протеста против красоты?
best_member 19 мая 15:01  + -   
а все равно что крушить. Им хреново, несправедливо с ним поступили, а он нажрался и пошёл пар сгонять. Да так чтоб заметили желательно все . Душонка поганенькая
(Добавлено через 44 секунды)
Такое бывает
OWN 19 мая 15:59  + -   
да странно лежат обломки, прям как карточный домик сложились перила , реально может не хотели
, ну нельзя так голословно утверждать , что специально
best_member 19 мая 16:01  + -   
изнутри долбанули
(Добавлено через 11 секунд)
..с ноги
OWN 19 мая 16:03  + -   
да я вижу как лежат обломки, могли облокотиться и все двух трех человек хватило бы, конструкция смотри как пропорционально развалилась, залепуха сырая
best_member 19 мая 16:04  + -   

Ответы: 1 - 20 из 111
Страницы:123456следующая »