Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
ВГК направит 80 миллионов рублей на противодействие коронавирусу в Углегорском районе
https://sakhalin.info/news/187424/
Тема №1798961, Новости Сахалина, ответов: 17, просмотров: 2051 
Sakhalin.info 3 апр. 15:44, обновлено: 8 апр. 11:28» +2 -4       
Очень хорошее и доброе дело! Представители ВГК не обижайтесь на ниже пишущих расстроенных людей округа)
Но жители нашей земли уверен были бы безумно рады ремонту покрытия моста через р. Углегорка!!!! Окажите пожалуйста содействие
[анонимный 52602] 7 апр. 07:52  + -   
Да уж , да же не знаю как прокомментировать такую новость !? Начну пожалуй с самого малого , в чем ВГК приложило руку ? Как быть с рекой Углегоркой ? Какими суммами можно определить ее угробление ?
Gentlmen 7 апр. 14:09  + -   
просто молодцы в данном вопросе,но есть одно маленькое так сказать пожелание. ВГК СУР,Вам надо внести огромную лепту в восстановление разрушенного земляного покрова,восстановить порубленный Вами лес,произвести срочно очистку некогда нерестовой реки Углегорка,очистить от выбросов угля загаженное побережье моря-вот тогда люди Вам скажут спасибо.Природа создавалась тысячелетиями и в один миг все испортить никому это не дано.
[анонимная 00641] 7 апр. 10:28  + -   
Да идут они со своей помощью, запаганили в районе на миллиарды.
[анонимный 68883] 4 апр. 09:49  + -   
Ну так и выскажи в лицо директору СУРа, чтобы не тратили деньги на противодействие этой заразе. Или слабо? Только на форуме анонимно храбрец?
лель65 4 апр. 12:32  + -   
(cообщение удалено)
[анонимный 53581] 7 апр. 03:58  
Слышь, мне по хрену кто там директор сура или дворник
[анонимный 68883] 5 апр. 09:43  + -   
Вот когда режим ЧС будет введён или карантин,тогда и будете отлавливать на улицах,а пока-извините,где хочу,там и хожу, и права мои -вам не ограничить!!!
[анонимная 63557] 3 апр. 18:44  + -1   
Не делает ВГК - плохо, делает - опять плохо! Так предложите, что бизнес должен сделать для нас в этой ситуации? Остановить добычу и отгрузку? Оставить сотни семей без работы и заработка,не помогать району обследовать население и оставить нас всех один на один с той заразой? В данной ситуации, как мне кажется, мы( население) должны с благодарностью принимать помощь, а не искать негатив во всем. Я думаю, что эти 80 миллионов рублей ВГК есть куда потратить и без нас, но раз они решили оказать помощь для нас, то надо сказать за это спасибо. Возможно, намеченные ими мероприятия помогут именно тем, кто негативно оценивает новость.
лель65 3 апр. 17:03  + -2   
80 против 170 за дорогу до Ударного- счет в пользу ВГК.
dalv5102 8 апр. 11:28  + -   
Вообще у них на эти случие страховка есть и компенсация идёт народу
[анонимный 53581] 7 апр. 04:12  + -   
Вы на этом разрезе были или в порту???
[анонимный 53581] 4 апр. 11:59  + -   
спасибо за загрязнение р.Углегорка, за уничтожение с.Никольское, за чёрное море в районе Шахтёрска,за бешеные цены на уголь для местного населения и за возможность выписать его 2 месяца в году, огромное вам спасибо
ZML 3 апр. 17:15  +3 -   
То, что вы описАли - это действительно отвратительно, но в данном случае обсуждается тема об участии ВГК в мероприятиях по противодействию короновирусу в районе. Что в этом плохого?
лель65 3 апр. 17:21  + -   
Ага конечно. А потом народу опять зарплату сократят
[анонимный 53581] 3 апр. 15:44  +4 -1   
Нет там такой фигни
[анонимный 56828] 3 апр. 16:11  + -3   
Есть оно и была ,,эта фигня,,
[анонимный 10580] 4 апр. 00:31  + -   

Ответы: 17