Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Я категорически против продления карантина.Госпредприятия должны работать.Мне нужно в соцзащиту.Они там забаррикадировались и всех футболят.А людям нужно свои проблемы решать.Промышленные магазины мне по барабану,а вот власть не должна прятаться на карантин.Она должна работать в любых условиях,даже если вокруг будут стрелять.
Тема №1798739, Политика, власть, Шахтерск, ответов: 38, просмотров: 1960 
Александр-Прорабов 2 апр. 17:39, обновлено: 13 апр. 18:48» +24 -22  Лучший ответ |       
Действительно, жизнь не остановилась, она продолжается.Но ведь ситуации разные бывают.Вот почта работает, еще умудрилась пенсии заранее выплатить.Была ли в этом необходимость- другой вопрос.Та же соцзащита могла хотя бы по одному сотруднику вести прием.Да и не только соцзащита.
[анонимная 99500] 13 апр. 18:48  +1 -   
Зачем нервничать и ерунду писать? Есть разные причины, по которым люди обращаются в соцзащиту, нечего умничать некоторым. Звоните по телефонам 45-532, 43-190, 43-106, и вам ответят на вопросы. Я позвонила, мне всё разъяснили.
[анонимная 75419] 8 апр. 10:18  + -   
Мало того что они на халяву дома сидят за деньги и не хрена не делают, они еще пойдут в патрули поймают вас и палкой отдубасят, что бы вам долго еще не куда не хотелось.
АлексеЙ1979 4 апр. 23:06  +2 -   
Так всё-таки:
А) сидят дома
Б) патрулируют улицы
или
В) забаррикадировались на работе (отменили личный приём граждан) и работают?
Автор, Вам в помощь — http://csp.admsakhalin.ru/?page_id=656
н7м7в7 5 апр. 13:35  + -   
А вы сами пробовали попасть к ним?
АлексеЙ1979 5 апр. 13:38  + -   
Нет.
«Уважаемые граждане! Государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки Сахалинской области» доводит до сведения населения, что в целях предупреждения возникновения и распространения на территории Сахалинской области инфекционных заболеваний, вызванных новым коронавирусом c 30 марта 2020 года прием граждан приостанавливается.
Консультации возможно получить по телефонам отделений, размещенных на сайте Центра.
Просим отнестись с пониманием к принятым мерам, которые необходимы для обеспечения Вашей безопасности.»
Телефоны не работают?
н7м7в7 5 апр. 14:01  + -   
Вот и автор тоже желает к ним попасть.
АлексеЙ1979 5 апр. 14:20  + -   
Они и пенсионеры, а также церковь, это опора Кремля. Выборы и прочее. Их нельзя обижать, а то неправильно проголосуют.
Вот_пришёл_медведь 4 апр. 23:12  + -   
А не пробовали написать им обращение через их сайт?
evybr 3 апр. 09:22  + -   
Держи карман шире, такая халява просидеть за деньги, кто отказываться то будет?
4оТкий_СоветНИК 3 апр. 09:21  +1 -   
Всё просто, на каникулах с сохранением зряплаты. Нифейхоа не делать ещё и деньги получать.
simple_50 2 апр. 21:13  + -1   
Им нем нужно в соцзащиту. Вы очередь заняли? Я за вами буду
А ещё мне нужны строительные магазины и фирмы
Statue_of_Liberty 2 апр. 20:54  + -   
А мне рестораны, днюху праздновать
Pear 2 апр. 21:11  + -   
Карантина пока нет никакого. Есть фуфло с самоизоляцией и филонством некоторых контор.
Лучше уж реальный жесткий карантин для всех без исключения на две недели, чем вот это фуфло несколько месяцев.
Borisisch 2 апр. 20:48  +4 -   
Мало ли, что вам нужно. Это не жизненеобходимая структура. У них тоже семьи и дети. Я бы и сама к ним не пошла при таких обстоятельствах. А то - при любых условиях должны! Ничего эти люди вам не должны.
И я не работник соцзащиты.
[анонимная 40562] 2 апр. 20:43  +7 -1   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Александр-Прорабов 3 апр. 09:18  + -   
У меня есть. А вы хотели у соцзащиты денег на жизнь попросить? Теперь понятно, для чего вам туда нужно очень срочно. Вы из той категории, кому все вечно обязаны и должны. К слову, мне тоже нужно в МФЦ, но я прекрасно все понимаю, и не считаю, что они обязаны работать в таких обстоятельствах. Переживу.
[анонимная 40562] 4 апр. 22:54  +7 -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Александр-Прорабов 5 апр. 17:02  + -   
Мне вот тоже нужен росреестр...с этим карантином жизнь прям остановилась
[анонимная 36099] 2 апр. 19:51  + -   
Он тоже до 30 го работать не будет?
Anfisohka 4 апр. 23:01  + -   

Ответы: 1 - 20 из 38
Страницы:12следующая »