Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Администрация говорит что нет денег на муниципальный приют. Животных стреляют, а в бумажках типа гуманно поступают... Не придраться. С какой стороны подобраться что бы добиться помощи в постройке приюта хотябы частично?
Тема №1785331, Животные (Прочее), ответов: 160, просмотров: 4152 
Anbler 28 дек. 2019 13:43, обновлено: 3 фев. 2020 19:06» +15 -23       
Вы подняли очень важную тему,судя по неоднозначной реакции публики и по количеству ответов разных ,этот вопрос многих людей волнует.Я вам желаю найти единомышленников, т.к.одной вам не справиться .
ArtVictoria 3 фев. 2020 19:06  + -   
Стройте, если вам надо... почему кто то это должен делать ради ваших хотелок? Такие, как вы, плодите бездомное зверьё, а кто то должен его содержать...
Задача власти - максимально быстро сделать так, что бы на улице не было зверей, представляющих опасность для окружающих - как диких, бездомных, так и домашних...
13-79 6 янв. 2020 03:45  + -2   
Вы хотите работать в этом приюте или просто идею толкаете ? Если есть желание самой взяться за спасение "несчастных животных" - то рекомендую обосноваться в здании заброшенного коровника ., обязуюсь лично отловить с десяток бродячих собак и доставить к вам на попечение ..
Салямалейкум 30 дек. 2019 23:50  +1 -   
Где онназодится?
Anbler 31 дек. 2019 08:57  + -   
...В Долинске и Корсакове за 20 миллионов отремонтировали дома, которые потом признали аварийными. Вот они деньги, родимые, на которые можно было и приют организовать - и для людей, и для животных. И таких "чудачеств" власти у нас тьма.
РаСея 30 дек. 2019 14:47  +2 -   
Я не могу есть мясо , ведь оно когда то бегало , гавкало , скулило и виляло хвостом .
Remeyk 30 дек. 2019 13:47  +1 -   
Я тут в ваших рапликах и сарказмах не нуждаюсь. Не засоряйте обсуждение.
Anbler 30 дек. 2019 13:53  +1 -   
А вы не у себя дома что бы указывать мне ...
Remeyk 30 дек. 2019 14:06  +4 -   
Говорю же, сидите тут что бы 5 копеек свои вставить и поразводить дискуссии😁😁😁😁
Anbler 30 дек. 2019 14:23  + -1   
милочка, вы пришли на общественную площадку с общественно значимым вопросом. и да - люди не обязаны соглашаться с вами. поэтому - терпите.
капец 30 дек. 2019 14:32  +2 -   
Милая девушка. У нас на людей то денег нет. Совсем не до животных сейчас. Время тяжелое. Лучше подумайте о людях.
Караваев 30 дек. 2019 13:35  +3 -   
Может сначало приют для бездомных людей сделайте, а потом для бездомных животных
mikaelmikael 30 дек. 2019 12:08  +3 -1   
Для людей конечно же нужно!
Но всё начинается с Малого. Кому не понятно, почитайте в соседней теме про женщину, с которой обошлись не по человечески.
Сегодня собак уничтожают, завтра...
iskatel88 30 дек. 2019 12:21  +3 -3   
А, у нас и с малого можно начать для людей делать. Нужно пункты питания для бездомных людей открыть, а потом приюты для них. Для начало не плохо к людям по человечески начать относится. А, вам хочется, что бы с начало пункты питания для собак открыли, а потом только для людей? Я правильно поняла?
Olzen 30 дек. 2019 12:42  +2 -   
Все это слащавая фигня. посмотрите на зоолюбов здесь же на форуме. Они умудряются договоариваться до того, что ребенок, насмерть растерзанный собаками, был сам виноват, как и другие пострадавшие от собак люди. Ну и где тут гуманность при всей любви к животным?
капец 10:15 +1 -1
Гитлер очень любил свою овчарку блонди.
капец 10:42 +1 -1
капец 30 дек. 2019 12:22  +4 -   
Это бред, людей, а особенно детей которых "растерзали" никто не будет винить. Ну или я таких постов и людей просто не видела.
Anbler 30 дек. 2019 13:13  + -   
Плохо смотрела. Именно таких людей и зовут зоошизой совершенно заслуженно
капец 30 дек. 2019 13:14  +1 -   
Так тут пост не о зоошизе, это реально проблема.
Люди выкидывают животных они плодятся, некоторые кидаются, зимой замерзают и жалко и опасно для общества.
Многим не нравится что у них во дворе стаи, лай, кал но "НЕДАМДЕНЕГНАПРИЮТ ЯНЕДЛЯНИХНАЛОГИПЛАЧУ ЗООЩИЗА СТРЕЛЯТЬИХНАДО ПРОДАЙПОЧКУКВАРТИРУ ДОБРО ЗАНАШИДЕНЬГИ"
Убийство не гуманно, жил пес дома, улицы не знал: наигрались, надоел, не хочу его содержать - викинули. И что, убивать?
Если не убийство, то стерилизация хороший выход, плодиться хоть не будут. Для буйных есть приюты специальные, таких не отпустишь.
После стерилизации собака должна находиться несколько дней под присмотром, не на улице же.
У нас говорят что выделяют деньги на стеридизацию, но их не стерелизуют, а стреляют на глазах у людей, детей. Это вы считаете нормально?
Люди коробками щенков выкидывают, а потом СТАЯПОДОКНОМ.
У нас нет пункта стерилизации или оказания помощи животным нормального уровня, если бы хоть такое было, люди неравнодушные сами бы занялись стерилизацие и помощью, но тут просто ничего нет, поэтому и пишу.
У меня лично во дворе собаки кошек раздирают, еще и дети на это смотрят, а ведь в следующий раз это может быть и не кошка, так же есть и добрые собаки, и с лапами сломаными и с травмами глаз, которых реально жаль, а помочь чем? Даже нет вет клиники такой, не то что приюта.
Подождем когда их станет огромное количество, что бы из дома не выйти было
Anbler 30 дек. 2019 14:17  +1 -1   
пост как раз о зоошизе. стерилизация не решение, а видимость решения. целая кормушка, которая будет сосать деньги из бюджета - помещения, корма, ветеринары, бухгалтеры, начальники и всю эту шоблу на шею налогоплательщика. утилизация обойдется гораздо дешевле и будет гораздо эффективней.
капец 30 дек. 2019 14:36  +2 -   
Себя утилизируйте, налоги платить не придётся, всего вам доброго
Anbler 30 дек. 2019 14:45  +2 -1   

Ответы: 1 - 20 из 160
Страницы:123456...следующая »