Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Не имевший прав водитель сбил пешехода в Шахтерске и скрылся с места ДТП
https://sakhalin.info/news/179970/
Тема №1778001, Авто, Мото (Новости), ответов: 11, просмотров: 1802 
Sakhalin.info 7 нояб. 13:10, обновлено: 13 нояб. 13:32» + -1       
Как то подошел ко мне знакомый парнишка и в разговоре попросил совета о выборе авто ., на мой вопрос имеет ли он удостоверение водителя получил следующий ответ ,, дословно : - рулить я уже научился а гаишников на дорогах все равно не бывает , у меня много друзей которые уже давно гоняют без прав и странного в этом ни чего нет . Так что уважаемые форумчане , то-ли еще будет ..
Remeyk 13 нояб. 13:32  + -   
То, что сообщает углегорское гибдд, доверия вообще никакого не внушает. Говорят на их начальника дело уголовное возбуждено за лжесвидетельство. Для батаева ложь - это его хлеб. Да и как они могут следить за безопасностью на дорогах, если так отмечают день гаи, что бухие совершают дтп, а потом все вешают на пострадавшего и вре шито-крыто. То,что сейчас в углегорске называется гибдд - это самое обыкновенное опг, творящее беззаконие и чувствующее безнаказанность
БАФИ 12 нояб. 20:40  + -   
Вообще то Делика была с номером, а водитель погрузил пострадавшего и отбыл в неизвестном направлении. Помогали грузить двое - мужчина и женщина.
shahk65 7 нояб. 22:14  + -   
за руль сесть,так смелый,а что случись,сразу драпать,что за мужики пошли...
nekiy81 7 нояб. 14:34  +2 -   
Не удивительно,некому следить за безопасностью людей.Тут в Южном сшибают,а что говорить об удаленных населенных пунктах,где многие катаются без прав,без регистрации и обдолбаные...Камеры наше всё,с них денежки текут рекой и з/п платить не надо.Идиотизм!
кимс 7 нояб. 14:31  +2 -   
ГАИ по сокращали вот и осмелели.
dimon197805 7 нояб. 13:53  +1 -   
Куда же ты с острова денешься? Нашли!
VariTech 7 нояб. 13:10  + -   
Могли и не найти,сколько таких случаев,когда сбил и скрылся,особенно ночью или в условиях ограниченной видимости.
кимс 7 нояб. 14:34  +2 -   
Из-за таких,страшно ездить
164Ирина 7 нояб. 13:20  + -   
cколько таких уродов еще носится!
vla2595 7 нояб. 13:38  +5 -   
Не поверишь, ооочень много. Да только с каждым годом все некому будет бороться. Оптимизация ёпт.
VladislavLyublin98 7 нояб. 20:41  +2 -   

Ответы: 11