Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Водитель и пассажир Toyota Harrier погибли в аварии в Углегорском районе
https://sakhalin.info/auto/176400/
Тема №1768623, Авто, Мото (Новости), ответов: 71, просмотров: 12573 
Sakhalin.info 2 сент. 10:54, обновлено: 25 сент. 12:45» +1 -6  Лучший ответ |       
29-летний пассажир все еще находится в реанимации областной больницы. Ему требуется кровь любой группы. Сдать кровь для Александра Хренова можно на станции переливания.
Sakhalin.info 9 сент. 13:33  + -   
вот и его не стало.спите спокойно.
соня2009 25 сент. 12:45  + -   
Ни сколько не жалко и ни какого сочувствия нет к этим парням . Они сами выбрали для себя такой путь . сначала "нажраться" а потом выехать на дорогу , где так же могут находится НОРМАЛЬНЫЕ трезвые люди . к чему шли того и добились . а кровь я свою отдам тому человеку , который хочет жить и быть полезным для общества .
(Добавлено через 8 минут)
Прочитал комментарии и не смог не отреагировать . Ниже некая мадам всех выскажившихся остро называет мразями .. Понимаю ее состояние и еще раз убеждаюсь в деградации отдельной части населения . Не знаю кто как думает , но если такие выродки как Kseniya9001000 исчезнут с лица земли то бед и несчастных случаев станет гораздо меньше .
Remeyk 9 сент. 18:31  +2 -3   
"Туда им и дорога" и прочие подобные фразы убивают...Вам за такие слова туда и дорога...Мрази...
Саша, держись🙏
Мы верим в тебя, ты сильный🙏🙏🙏
Kseniya9001000 8 сент. 00:31  +1 -9   
Саша держись и поправляйся , ты по пьянке еще не достаточно народа забрал за собой в мир иной . . Мы тебя любим и всегда будем с тобой , ты же хороший парень и жизнь простых граждан которых ты нечаянно убил - это всего лишь стечение обстоятельсв вставших на твоем "одурманеном" водкой пути . Вспомним еще "прекрасного" парня на Ниссан - Сафари , как красиво этот "прекрасный" человек убил ни в чем не повинного и случаев таких великое множество . Давайте смиримся и дружно поддержим хорошего парня у которого все еще впереди , давайте простим ему малую шалость . Неужели вы считаете что действиям и поступкам этих ребят есть оправдание ?
Remeyk 9 сент. 19:17  + -1   
Для начала, если вы плохо читали новость, прошу обратить внимание, что он пассажир.
Во-вторых, несомненно согласна с тем, что каждый выбирает свою жизнь свои путь. Но не судите, да не судимы будете, помните просто это. Я просто больше чем уверенна, если вы за рулем, то тоже нарушаете правила ПДД, я конечно не говорю про пьяную езду, но это скорее правда.
Я не берусь никого оправдывать или осуждать, это мнение каждого. Сашу знаю и знаю, что он просто хороший человек, а какой образ жизни он ведёт, это уже его дело. Но повторюсь, он не был за рулём, он пострадавший, а при каких обстоятельствах, уже не важно. Это уже произошло. И поверьте, он как и любой другой хочет жить, и он имеет права.
kozir_yana 10 сент. 12:00  +1 -   
Ишь ты, все мрази, а лишенник,угробивший людей, весь в белом .
i_love_daisiess 8 сент. 11:04  +4 -1   
Убивают не фразы, а пьяные упыри, которым плевать на себя и других. Вы дамочка ничем не лучше, раз защищаете пьянь за рулём. интересно, чтобы вы сказали, если бы пьяный упырь протаранил встречную легковушку? У этого "шумахера" скорость была далеко за 100.
EUGENYH 8 сент. 05:46  +8 -   
+100500!
RVjSTzL 8 сент. 09:21  + -   
И да, на днях практически в том же месте перевернулся автомобиль с полицейскими.
Они по-вашему тоже пьяные были?
Нет!Тогда закройте свой рот и не говорите о том, чего не знаете.
Kseniya9001000 8 сент. 09:21  +1 -3   
Хлеборезку свою захлопни, в этот уазик КамАЗ врезался. ПыСы иногда лучше молчать, чем жувать
EUGENYH 8 сент. 09:39  + -1   
Kseniya9001000 8 сент. 09:30  + -   
Ну вот, ещё одни клоуны "северные"...бухарики. Стену просто необходимо строить.
Tap1R 9 сент. 15:36  + -   
вы сколько выпили?
RVjSTzL 8 сент. 09:22  + -   
К вашему сведению я не пью вовсе.
Kseniya9001000 8 сент. 09:24  +1 -   
такое говорить в трезвом виде?вам к врачу надо,нервишки подлечить.
RVjSTzL 8 сент. 09:26  + -1   
А что "такого" я сказала?
Kseniya9001000 8 сент. 09:29  +1 -   
Пьяные упыри сами виноваты, а ты пытаешься их обелить, называя других людей мразями. Как раз, мразь и сидела за рулём в "хлам".
EUGENYH 8 сент. 09:43  +3 -   
Слушайте, вы судебную медецинскую экспертизу видели?Думаю, что нет.
Тогда зачем вы утверждаете, что они были пьяны?...
Если БЫ, но это самое "БЫ" мешает.
Сейчас речь о конкретной ситуации, а в этом дтп, как известно, они никаких легковушек не протаранили.
Сколько же в вас гнили...Пустой вы "человек"...
Надеюсь, что вы когда-нибудь подавитесь своим ядом...
Kseniya9001000 8 сент. 09:18  + -   
Давай выкладывай результаты экспертизы, что они были трезвые.
EUGENYH 8 сент. 09:44  + -   

Ответы: 1 - 20 из 71
Страницы:1234следующая »