Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Поликлиника «с душком». Терпим? Лена? Большое спасибо вам за вашу публикацию вашей статьи на http://uglegorsk.news/ Я с вами полностью согласен и прошу откликнуться неравнодушных людей чтоб вас поддержали от этих нелюдей в белых халатах Наша система такова, что-их благополучно отправят на покой за развал здравоохранения нашего района и-дадут ещё персональную пенсию.От своих слов никогда не откажусь если потребуется моя помощь напишите.
Тема №1741370, Медицина, ответов: 8, просмотров: 427 
майский-55 1 марта 19:12, обновлено: 1 марта 22:00» + -       
Конечно,наша медицина не на высшем уровне,но на примере одного врача(в данном случае- зав.поликлиникой) нельзя так обобщать и грести всех под одну гребенку.
миравам 1 марта 21:16  + -   
зав поликлиникой? вы сходите к ней на приём и узнаете кто это или что это.Эта та которая избавилась от хороших врачей и сейчас правит как ей думается.
майский-55 1 марта 21:42  + -   
Разве я про этого врача что- то хорошее написала?
миравам 1 марта 21:49  + -   
А что вы можете об этом враче хорошее сказать-ничего, правильно. А знаете ли вы какой это специалист-0
майский-55 1 марта 22:00  + -   
Зря губернатор дал срок для исправления дел в медицине района главному врачу Гуз , выгонять ее надо без сожаления . Все что можно угробить она уже угробила , что дальше ?
Remeyk 1 марта 21:13  + -   
А дальше об этой кукушке нечего и думать. Кукушка она и есть кукушка.
майский-55 1 марта 21:46  + -   
А "нелюди в белых халатах" - это вы про врачей и сестёр, которые, в отличие от вас, не один час вынуждены сидеть и работать в таких условиях? Они такие же заложники ситуации, как и вы!
И, заметьте, они не прекратили работать, не ушли в отпуск, не бросили пациентов. А вы их всех под одну гребёнку... Нехорошо .
CeskaZbrojvka 1 марта 20:36  + -   
Про врачей и сестёр которых уволили принудительно не вам говорить. Я написал в поддержку Елене.Что касается и.о и так далее так это люди которые уходят от своих обязанностей, воот их и нужно гнать поганой метлой
майский-55 1 марта 21:24  + -   

Ответы: 8