Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Памятник в Углегорском районе, установленный к 70-летию окончания Второй мировой войны, требуют снести
https://sakhalin.info/news/162680
Тема №1728869, Новости Сахалина, ответов: 179, просмотров: 5773 
Sakhalin.Info 12 дек. 2018 14:28, обновлено: 29 янв. 20:56» +4 -19  Лучшие ответы |       
Ну раз поставили уже. Зачем сносить??? Нормальный памятник. В углегорске какую то женщину с крыльями снесли. Зачем? И где она теперь? Денег что ли девать некуда. Строить. Потом сносить.
Помидорка_ 14 янв. 00:39  +1 -1   
"Женщина с крыльями" - Ангел. Был открыт памятник Бессмертному полку 22 июня 2015г., поколению Победителей, ангелам – хранителям Земли Русской, установленного перед братской могилой. И этот памятник также по решению консультативного совета снесли. (По жалобе одного чудака из этого округа).
http://radonezh-skh.ru/content/khraniteli-zemli - статья "Хранители земли".
[анонимный 10518] 15 янв. 14:46  + -1   
Вот это чудак , какой шухер навёл , что даже министерство культуры взяло под козырёк и послушно постановило снести самострой .
[анонимный 74735] 15 янв. 20:03  +1 -   
Этот чудак с другой начальной буквы, ничего общего к сносу не имеет, если бы этого чудака не поддерживал депутат. Это с его (депутата) подачи пошёл такой накал "страстей".
[анонимный 10518] 16 янв. 15:47  + -   
Депутат выходит , с вашей точки зрения , тоже чудак с другой начальной буквы.
[анонимный 74735] 16 янв. 19:35  + -   
Продолжается сбор подписей в поддержку. Желающие подписать обращение депутату Совета Федерации, можно скачать обращение здесь.
https://photos.sakhalin.name/photo/746902. Передать Самченко В.П. или Лукашову М.Ф. (Шахтёрск). В Углегорске связаться по тел. 45-405
[анонимный 30912] 13 янв. 12:36  + -   
Как то зловеще - пугающе звучит такой призыв . Вы - это к чему склоняете жителей района , поддержать чью то абсурдную идею или признать тупость отдельной шайки маразматиков ? Одним словом дур дом , именуемый себя "радонеж" под патронажем бывшего чудо мэра Фомина .
Салямалейкум 13 янв. 17:00  +2 -1   
Вот меня, например, тоже смущает, Салям, твоя репутация в народе. И видать, не только меня.
(Добавлено через 2 минуты)
"0" у тебя и даже без палочки, как не тужишься.
[анонимно 23294] 14 янв. 00:26  + -   
Ну вот и увидели манеру мышления Радонежцев . Как говорится покажи мне своего друга и я скажу кто ты сам . Надо отдать должное Фоме , сумел каким то странным образом сколотить из "свободных художников" района такую же странную группу , назвать эту "ЧВК" - Радонеж и бросить на "передовую" политической жизни района .. В общем мне как то безразлично ваше существование , живите и плодитесь , все равно в любой семье когда то рождается урод . Куда же без вас !?
Салямалейкум 14 янв. 10:06  + -   
жаль,хороший памятник.
Добряк_18 11 янв. 10:54  + -   
https://photos.sakhalin.name/photo/747065 - это ответ на запрос экспертной инспекции по поводу кому принадлежит земля. Там же и запрос. Подробнее можно посмотреть на сайте http://radonezh-skh.ru/ в статье "На берегу озера Таура"
[анонимный 30912] 5 янв. 18:05  + -   
Не давайте им повод заявлять о себе и продолжать дискуссию по уже решенному вопросу о демонтажу сооружения у озера Тауро -[анонимный 74735/
Да, амбросмов, ремейк и компани уже решили вопрос о демонтаже памятника. И это решение принял консультативный совет с подачи этих лиц. Год 2019 - год подведения итогов. И каждый из этих людей, кто принял и способствовал этому решению, ответят по полной. Нет, не я или кто-то другой будет судьёй этому действу, а Вселенная. По делам своим ответит каждый.
[анонимный 30912] 5 янв. 10:42  + -   
Да. в этом случае психиатр из ближнего зарубежья бессилен, тут как минимум кандидату наук нужно подключаться . Сочинское солнышко головку припекло ?
[анонимный 16678] 6 янв. 09:17  +1 -   
Не знаю как насчёт сочинского солнышка, но анонимному 16678 от избытка собственного самодовольного величия, точно ОН понадобится.
[анонимный 30912] 7 янв. 10:33  + -   
Собой доволен, в меру величен и упитан, а вас я погляжу в детстве сильно и часто обижали, до вех пор комплексуете, истёртое, к потусторонним силам вещаете в надежде на зашиту, на себя то надежды никакой
[анонимный 16678] 8 янв. 08:33  +1 -   
То, что 16678 самодоволен своим величием - давно ясно и понятно, сам подтвердил. А вот насчёт потусторонних сил, - так надо читать и смотреть не только в Интернете или по зомбоящику мультики, но и интересоваться другими вещами. И тут совсем это не обязательно потусторонний интерес. Законы Земли или Вселенной, или как ещё называют в простонародье, Бумеранг ещё никто не отменял. Ничего личного, просто закон есть закон!
[анонимный 10518] 8 янв. 10:37  + -1   
Зомби ящиком особо не болею, а вот книгу особенно публицистику или историю уважаю почитать и всему происходящему или произошедшему в отличие от вас всегда нахожу материальное объяснение , не силы темные, а логичный итог субъективного поведения в конкретной ситуации. Поменьше мистикой и буберангами увлекайтесь, снесет головушку окончательно
[анонимный 16678] 13 янв. 21:04  + -   
Самодовольный с завышенной оценкой стикини -ремейк, ты уже стал прятаться под цифири?
[анонимный 10518] 14 янв. 20:02  + -   
😂😂😂, говорю же не увлекайся мистикой а то головушка не злорова совсем бо бо будет, займись здоровым образом жизни, забрасывай чернокнижничество и возвращайся в социум нормальных людей
[анонимный 16678] 14 янв. 23:15  + -   
Удивляюсь я маштабу бывшего мэра. Как вообще можно было его избрать. Никому не известная личность вдруг мэр Углегорского района.
[анонимный 25986] 8 янв. 10:02  + -   

Ответы: 21 - 40 из 179
Страницы:« начало1234567...следующая »