Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Поздравляю всех с Праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Всем, кто помнит и в душе хранит этот праздник - здоровья, бодрости и всего самого наилучшего на свете!
Тема №1723207, Политика, власть, ответов: 27, просмотров: 589 
dalv5102 7 нояб. 11:15, обновлено: 9 нояб. 09:50» +21 -4       
Эх,какая красивая картинка в теме !
jhfg 8 нояб. 07:19  + -1   
dalv5102 8 нояб. 13:48  +1 -   
А действительность еще краше!
dalv5102 8 нояб. 12:41  +1 -   
Поздравляю Вас всех. Все Ваши посты справедливы. Так как дальше жить? Давайте будем ходить на выборы мэров, депутатов, президентов. Это ещё у нас осталось. Не бросайте в меня "помидоры". Пример недавно в приморье. И у нас было при выборе мэра. Если мы вместе то сила.
[анонимный 69612] 7 нояб. 22:46  +1 -   
Поздравление ЦК РКРП-КПСС
Дорогие товарищи!
Горячо поздравляем всех соратников по борьбе с годовщиной главного события в истории человечества, главным праздником трудящихся всего мира — днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!
https://www.rotfront.su/s-godovshhinoj-oktyabrya/
Джениффа 7 нояб. 22:44  + -   
Наш революционный Углегорск! С праздником! https://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0
Mordof79 7 нояб. 22:41  + -   
С праздником!
Я_Снова_Здесь 7 нояб. 22:29  + -   
Лили кровь всегда во благо
Голодранцы судьи.
На Фардзоне с красным флагом
По телам и судьбам.
А погрязших в личном благе
Рабством чистили в ГУЛАГе.
До сих пор в демографии ямы,
Не покаялись авторы драмы.
АС-2й 7 нояб. 22:23  + -   
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца
И степи с высот огляди!
Навеки умолкли весёлые хлопцы,
В живых я остался один.
Орлёнок, орлёнок, блесни опереньем,
Собою затми белый свет.
Не хочется думать о смерти, поверь мне,
В шестнадцать мальчишеских лет.
Орлёнок, орлёнок, гремучей гранатой
От сопки солдат отмело.
Меня называли орлёнком в отряде,
Враги называют орлом.
Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ,
Ты видишь, что я уцелел.
Лети на станицу, родимой расскажешь,
Как сына вели на расстрел.
Орлёнок, орлёнок, товарищ крылатый,
Ковыльные степи в огне.
На помощь спешат комсомольцы-орлята -
И жизнь возвратится ко мне.
Орлёнок, орлёнок, идут эшелоны,
Победа борьбой решена.
У власти орлиной орлят миллионы,
И нами гордится страна.
dalv5102 7 нояб. 22:34  +1 -   
Сейчас наверно, новые поколения-пепси ни стихов этих не знают, ни, тем более, песни. А ведь песня действительно замечательная - очень красивая и гордая.
[анонимная 41367] 9 нояб. 09:50  + -   
Это уже история. Одна из страниц жизни страны. Уже целое поколение россиян считает советскую жизнь вымышленной сказкой...
Paganel 7 нояб. 13:16  +2 -4   
Только тупая часть этого поколения так считает.
Я_Снова_Здесь 7 нояб. 22:30  +1 -1   
..и вас с праздником.. мы все родом из СССР..
БелыйБлэк 7 нояб. 11:38  +6 -   
И вас с праздником! День Рождения страны Советов!
[анонимная 41367] 7 нояб. 11:31  +3 -   
Чему радуешься? Гражданской войне? А может репрессиям усатого маразматика? Миллионы жизней загубил. И все опять сначала. Другой злыдень у власти и так по кругу. Вам не надоело одно и тоже. Когда жить по человечески научитесь? Россия вымирает. Русские вырождаются. Остались одни только трусы за редким исключением. Кто не может жить в такой стране уезжает. Уезжают все кто может. Чиновники вывозят своих детей за границу. Не страна, а .... Писать даже не хочу что.
[анонимный 61305] 7 нояб. 11:28  +5 -6   
Радуются люди тому, что была Советская Власть, которая сделала возможны бесплатное образование, бесплатное медицинское обеспечение, возможность трудиться не боясь безработицы, полноценно отдыхать и развиваться гармонично.
Гражданскую войну развязали белогвардейцы по плану Антанты, спровоцировав мятеж белочехов.
О миллионах «загубленных» жизней – факты говорят об обратном.
Всего с 1921 по 1953 год в Советской России осуждено за все виды преступлений 4 060 306 человек, из них: расстреляно 799 455 человек; приговорено к заключению 2 631 397 человек; отправлено в ссылку 413 512 человек; наказано иначе 215 942 человека. Это за 32 года правления Сталина.
За 16 лет (с 1993 по 2009 год) в современной России убыль населения без репрессий составила 6 657 715 человек.
«Злыдень» или нет – это как народ выберет. Круговое, или точнее развитие по спирали – это объективный фактор развития человечества, только на более высоком уровне.
Русские не вырождаются. Их пытаются в этом убедить «друзья» России, а русские люди как «Ванька-встанька»: гнутся, качаются, но встают и поднимаются снова.
Чиновников много, но они – не вся Россия, пусть бегут. Меньше чиновников – простым людям лучше жить будет.
Бежать, уехать – это и есть трусость. А вот остаться в России и попытаться изменить жизнь к лучшему – тут необходимо другое качество души.
Россия – наша родина и любить ее надо «и в радости, и в горести».
dalv5102 7 нояб. 21:38  +3 -   
А кто виноват, что сейчас невозможно жить в этой стране? Большевики что ли? На дворе буржуазный строй тридцать лет уж как, может логичнее к ним и апеллировать?
[анонимная 41367] 7 нояб. 11:36  +5 -2   
Да, именно большевики. Они уничтожили цвет нации России. Осталась помесь кухарок с вертухаями. Уровень отнять и поделить или украсть. И вот результат.
[анонимный 61305] 7 нояб. 13:18  +3 -5   
вот эта помесь и пришла к власти
Namor 7 нояб. 22:24  + -   
Странное дело, "отнять, распилить и украсть" - это разве не из современной России?
Уровень "кухарок и вертухаев" - горбаться на работе и получать за работу мизер или 0.
"Цвет нации" гнал на убой империалистической войны "голодранцев" и "быдло". А "батюшка царь Николай" с придворными "распиливали" займы от иностранных банкиров.
А результат сегодняшнего дня - это как раз дело рук того "цвета нации России", который прижился в эмиграции и дал потомков для иностранных разведок и подрывных центров. Вот они и постарались, к сожалению.
dalv5102 7 нояб. 22:48  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 27
Страницы:12следующая »