Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Сетевые раскопки

В Углегорске при странных обстоятельствах скончался начальник районной рыбоохраны http://uglegorsk.news/v-uglegorske-pri-s...yonnoy-ryiboohranyi/
Тема №1700790, Сетевые раскопки, ответов: 7, просмотров: 1292 
Сан_Сан 15 июня 2018 22:14, обновлено: 2 апр. 2019 15:13» + -       
Какой ужас там творится.
Нефилософ 15 июня 2018 22:33  + -   
как страшно в Углегорске жить. Дожить до пенсии - удел избранных.
jhfg 15 июня 2018 22:28  +1 -   
Хороший был человек, знал его. Очень жаль, но вывод сделали, что упал сам. В такое конечно не верится. В Углегорске жить не страшно, есть конечно проблемы как в любом маленьком городе, где мало уделяют внимания градоустройству, где не понятная власть и люди предоставлены себе сами. Скрашивает все это, климат нашей долины, море, красивые леса, реки и ручьи. Пенсия маленькая у большинства населения, исключение военные пенсионеры и МВД, поэтому в сторожа и кочегарки пробится сложно, а работать после 60ти, это вроде бы и нормально, только в этом возрасте большинство уже не могут выполнять работу по своей специальности. А ехать куда то, даже если есть средства и доживать среди не знакомых людей свой век, потому что там жить не страшно, абсурд. Кстати я не всю жизнь прожил в Углегорске, приезжий, но с другого района и мне нравится. На материке жил - Николаевск на Амуре, Гродно- Беллорусия, Костерево- Подмосковье, Фалешты- Молдавия, г Орел. Есть с чем сравнивать, и поэтому ни куда не хочу. Каждому свое.
dizel81 22 марта 2019 05:15  + -   
А при чем здесь где кто жил,вопрос ни грохнул ли его кто...?
Orel-2 2 апр. 2019 15:13  + -   
На материке жил - Николаевск на Амуре, Гродно- Беллорусия, Костерево- Подмосковье, Фалешты- Молдавия, г Орел. Есть с чем сравнивать, и поэтому ни куда не хочу Ты прям все ###ы мира решил обьехать.
настиле 22 марта 2019 09:38  + -   
90е там всегда были,есть и будут...
nekiy81 15 июня 2018 22:59  + -   
Стабильность
jhfg 15 июня 2018 23:02  + -   

Ответы: 7