Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
"Игл" и ВГК отрицают свою причастность к захоронению шин от огромных грузовиков в сахалинской земле
https://sakhalin.info/news/153426
Тема №1699836, Новости Сахалина, ответов: 10, просмотров: 2472 
Sakhalin.Info 9 июня 18:41, обновлено: 12 июня 18:20» + -3       
Ктож добро такое выкидывает!!! Это идеальный колодец - закопал два балона и стенки не осыпаются. Бассейн огородный из таких делают. Сахалинэнерджи могли бы вместо утилизации дорогой просто объяву кинуть что отдадут с самовывозом, у них бы очередь выстроилась.
[анонимная 49535] 10 июня 18:47  +1 -   
Проверяется элементарно. По факту публикации прокуратура проводит проверку. В рамках проверки требует представить договора, накладные на вывоз отходов и далее всю цепочку отслеживает включая опрос транспортных компаний автомобильных и железнодорожных перевозили ли они такие шины.
Живя и работая в этом районе скажу, что лично я никаких вывозов лично не наблюдал. Желающих рассказать органам если места захоронения в карьере и показать их думаю будет предостаточно если такой факт был.
[анонимный 03520] 10 июня 09:03  + -   
Привезите мне штуки 3-4шины,- я с них детворе бассейн сделаю!!! Пожалуйста!!!
(Добавлено через 1 минуту)
Да собственно везите всё! Бизнес открою!
(Добавлено через 2 минуты)
Писать в личку.
ckpybep 10 июня 00:49  +1 -   
4 шт от белаза это целая фура
[анонимный 02650] 11 июня 15:57  +1 -   
Да представляю.Всё равно с удовольствием бы купил!
ckpybep 12 июня 18:20  + -   
Да никуда они ничего не вывозят, там и же в отвале всё и хоронят, и покрышки и бочки с обработкой, а весь металл сдают.
[анонимный 76894] 9 июня 18:57  +2 -1   
Толик , бедолага, лучше дома сиди, Мама с папой тебя и так прокормят!! Ты со своим бизнесом скоро семью ниже плинтуса опустишь! И тут скажешь что шины не твои?? Успей договорное с Приморьем состряпать что им колесики передал. Только любой оперок при желании даже не большом пробьёт товаротранспортные😂😂 И ты попал!!
[анонимный 51534] 9 июня 18:41  +4 -1   
Короче ИГЛ гадо запретить в России как и Игил
[анонимный 45520] 10 июня 08:36  +2 -   
Ага название вообще
NormalniChel 10 июня 22:34  + -   

Ответы: 9