Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Карьера, бизнес

"Восточная горнорудная компания" что из себя представляет, требуется старпом ,им отправил сканы документов
(все морские документы). мне ответили будут рассматривать неделю мою кандитатуру,зарплата соответствует
заявленой в объявлении,стоит ехать ли в Шахтерск. есть ли отзывы о компании в Шахтерске
Тема №1694885, Карьера, бизнес, ответов: 18, просмотров: 2955 
PRV11 11 мая 2018 18:37, обновлено: 17 мая 2018 09:49» + -       
ВГК мутная контора, зарплату режут на десятки тысяч, если нет выбора, то сезон навигации поработать можно, но лучше поискать работу по этой (да и не только по этой специальности) в другом месте. Это просто совет, выбор за Вами
dedys 17 мая 2018 09:49  +1 -   
Не стоит туда идти. Время зря потратишь. Работал там несколько лет назад больше не ногой.
windows7 14 мая 2018 08:53  + -   
Штурман, когда же ты устроишься наконец-то нормальнр в море? Почему тебя вечно тянет в какие-нибудь "Шарашкины Конторы" А так в Шахтёрске вроде платят, не много конечно! Но платят! Если сильно финансово прижало, то смело иди в Шахтёрск!
Alexey962 12 мая 2018 08:09  +1 -   
Вы знаете, я за вами давно наблюдаю на форуме! И понял что вы штурман, и тоже не можете нормально устроится в хорошую контору!
А вы кем работаете? и тоже не можете нормально устроится в хорошую контору(ваши солова)см.выше.А в Шахтерске сколько
вывезешь на рейд угля,столько и заработаешь а осенью штормовые похуже а правду узнаёшь на месте когда приедешь.
PRV11 12 мая 2018 21:37  + -   
в Шахтерске сколько
вывезешь на рейд угля,столько и заработаешь
это от отдела кадров информация?
Знакомый там работал,оклад и отпускные там получал,вне зависимости от объёма перевезённого. Платят вовремя, зарплата белая, у боцмана 65 был оклад, года 2 назад.
никникто 14 мая 2018 09:56  + -   
Месяц, два поработай в Шахтёрске и узнаешь! Оклад там небольшой! Но стабильный! А так да! Сколько на рейд отвезёшь уголька, столько и заработаешь!
Alexey962 13 мая 2018 09:31  + -   
А в Бошняково как? Это населенный пункт типа Шебунино наверно,аж тоскливо стало.
в Бошняково меня еще жизнь и не закидывала
PRV11 15 мая 2018 00:19  + -   
Братишка. Мой тебе совет! Ищи работу на берегу! И работай на берегу, и параллельно работая на берегу, ищи работу в море! А то так, пока булешь искать пароход, сдохнешь с голоду....
Alexey962 13 мая 2018 09:26  +1 -   
Я и так работаю на берегу,с голоду не умираю,братишка.
PRV11 13 мая 2018 17:11  +1 -   
Вот и молодец! А свой диплом можешь пока поставить в рамку! Так-как в ближайшее время в море нефиг ловить... А в хорошие конторы "простому смертному" просто так не устроится! Дальше с работой в море будет только хуже и хуже!
Alexey962 13 мая 2018 18:21  + -   
да в рамку ставить как то(я за его продление отдал больше 100000р.).срок 5лет ему,потом продлятьпо новому,на форуме какую либо инфу получаешь(как в"салюс" чуть не врюхался). сейчас поку таксую.
PRV11 13 мая 2018 18:58  +2 -   
что с Салюсом не так?
никникто 14 мая 2018 10:05  + -   
правильно, у меня аналогичная ситуация
SCRAMBLER75 13 мая 2018 12:36  + -   
Вы же где-то писали, что хорошо (отлично) устроились на высокооплачиваемую работу! Почему опять ищем?
gragina_may 11 мая 2018 22:07  + -   
нет не писал я такого. ошиблись наверно.
PRV11 12 мая 2018 21:41  + -   
Зп и аванс платят без задержек. Нормальная контора.
Vetka-Sakuri8 11 мая 2018 20:23  + -   
нормальная только потому что задержек нет? Как вы ещё не написали что "люди работают и не жалуются". Иной раз читаешь задаёт человек вопрос что да как? А ему в ответ "да работает муж и не жалуется", и в том духе и поехали. Это пипец, вы откуда такие берётесь, задержек нет и всё, контора уже нормальная.Эта контора для пенсионеров нормальная, для тех кого никуда не берут нормальная, для тех кому жрать нечего и жить негде она нормальная. Всё, больше ни для кого она не может быть нормальной, ни для кого, матрос там получает 55, ну отпускные накинут за контракт 60 на круг выйдет,это что нормально? Старпом раза в два больше заработает, как матрос в действительно нормальной(не лучьшей) компании.
А работа в Шахтерске не сахар у матроса, спят не более 3 часов подряд. Шватровки, перетяжки у борта хендисайзов, отшвартовки и опять швартовки круглосуточно в одну смену, без остановки, Загрузка и выгрузка очень быстрая, на берег можно выйти только на пару часов.Мне боцман рассказывал что даже несколько смычек с ящика в форпик вытащил, чтоб там матросов не дёргать на якорь цепь укладывать. Этот лайфхак конечно вам не понять, для вас контора нормальная, задержек нет и хорошо.
никникто 14 мая 2018 10:47  + -   
А в Бошняково как работа. тоже самое,и хуже ?
PRV11 15 мая 2018 00:11  + -   

Ответы: 18