Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Карьера, бизнес

Ну и как вам фиаско нашего района на прошедшем конкурсе "учитель года"? После прошлогоднего умопомрачительного выступления Бегишевой Елены в Южно-Сахалинске, отправить туда абсолютную бездарность в виде музработника детского сада [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ] является топовым решением управления образования. И эти смешные отмазки в газете углегорские новости выглядят просто жалкими. И если вы считаете, что это зависть, то завидовать одному из последних мест на областном конкурсе не совсем прикольная идея
Тема №1692981, Карьера, бизнес, ответов: 26, просмотров: 1245 
essa95 29 апр. 2018 13:45, обновлено: 8 мая 2018 20:00» +2 -13       
Читая эту тему создаётся впечатление,что мадам не победившая в конкурсе,сама или с помощью подруг решила отыграться за свой проигрыш на других.А дальше просто пошла перепалка всех сотрудников сада.Вынесли сор на обсуждение народа,а зачем?
Ну проиграла-бывает...Пусть опыта поднаберется ,да через н-ное количество времени опять подаёт заявку на конкурс-глядишь и выиграет.Я вообще не могу понять,как можно было населению предлагать поддержать эту даму?Да мы её не знаем.Мои дети давно уже не ходят в садик и я понятия не имею как ведёт занятия эта дама.И таких как я очень много.Мне может больше историк из второй школы нравится,а его почему то на голосование не поставили.
kalsarikannit 8 мая 2018 01:31  +1 -   
Заметно,что вас только подключили и вы не совсем въехали в тему...
Добряк_18 8 мая 2018 06:22  + -1   
Вот интересно, а слабо автору этой темы высказать претензии в лицо участнику конкурса и заодно блеснуть своими талантами,которыми одарила природа? Или так и будет "му-хрю" тайком, по-за углами?
Добряк_18 5 мая 2018 21:42  + -   
Успокойтесь что вы как клубок змей всполошились??? Давайте на секунду представим что такая амбициозная и скандальная личность как наша виновница торжества сама может заниматься изворотливым самопиаром. Ведь иногда очень выгодно строить из себя жертву. Кто нибудь обязательно пожалеет.
salvatore1970 5 мая 2018 17:01  +2 -   
это наверное Чернякова А.В. колотится...обгадилась с подготовкой своего кандидата в районе по самое не могу,вот и пошла в массы грязь лить о том,что даже не понимает...
Добряк_18 4 мая 2018 15:15  + -2   
Она сама себя пиарит,как никто другой...
Добряк_18 8 мая 2018 06:19  + -1   
(Возможно, размещено ботом, показать)
Архимеда 8 мая 2018 16:27  +1 -   
хм...чем больше постов,тем больше вопросов...у кого-то очень странные представления о самопиаре,а про логику и говорить даже не стоит,она просто отсутствует. Кто бы создавал тему заведомо провальную для себя? ее можно было бы тогда назвать-"Посмотрите как я облажалась"!ну или типа "Пожалейте меня, а то я расстроилась",но этого нет, как и нет жалости и обвинений в во всех статьях где этот конкурс освещался. Это вброс со стороны,это же очевидно.Да,она проиграла,ну и флаг в руки,в следующий раз кто-то другой победит.Или тогда давайте будем последовательными: создадим тему и:
1) обгадим всех кто не прошел на районном этапе(хотя все нормальные люди и никто не заслуживает не уважения) в нашем районе
2) следующий этап -обгадить всех кто проиграл на области
3) ну и можно по всем районам пройтись отдельно ,при желании.
Но никто этого не заслужил 100% На область ,так или иначе,поехали лучшие, и среди них проиграть и стать худшим из лучших не так уж и зазорно.(это не худший из худших) а насчет правды и лжи-люди включите мозг и объективно посмотрите на эту тему. кому она выгодна, а кому нет заметно еще с первых строк.
я никого не защищаю,просто объективно смотрю и я за порядочность и честность.
Автор темы, не будь тем самым худшим из худших.
Добряк_18 8 мая 2018 18:24  + -   
Архимеда 8 мая 2018 19:32  +1 -   
Вообще-то у меня другое имя и отчество,ну пусть будет по вашему,все равно не переубедить. О районном конкурсе и лучших из худших это сугубо ваш ,больной домысел. Читай выше, там написано,что все участники не заслуживают не уважения , и все достойные соперники. Не перекручивай, не пиши того,что не было и не пытайся сталкивать лбами.
Добряк_18 8 мая 2018 20:00  + -   
Алена Валерьевна видно вам дорожку перешла,раз решили её здесь "пропиарить"?Так и писали бы тогда от своего имени "добрячок "вы эдакий.А то призываете автора темы высказать претензии в лицо,а сами вроде как из-за угла потявкиваете.
kalsarikannit 8 мая 2018 01:37  + -   
И дело даже не в претензиях...если она говорит о безопасности одной,то значит она сама одаренных человек. Вот бы посмотреть эдакий батл...как танцоры или певцы соревнуются. Свои слова нужно обосновывать.
(Добавлено через 53 минуты)
Бездарности вместо безопасности
Добряк_18 8 мая 2018 06:30  + -1   
Вас несёт.Проиграла одна дамочка,а её проигрыш почему-то приписывается другой!? Парадокс...
kalsarikannit 8 мая 2018 09:41  + -   
Подключились писари от а.в.)))
Добряк_18 8 мая 2018 06:17  + -   
Архимеда 4 мая 2018 22:05  +1 -   
Не завидовали - не создали бы эту тему. Это же очевидно
ИнфузорияВтапочках 30 апр. 2018 17:15  +2 -2   
Не пригласили вас в этом году?
Lena81.81 29 апр. 2018 21:49  +1 -2   
А что вне конкурса нельзя выступить было?
ЙесСса4ка 29 апр. 2018 21:47  + -   
Ну фиаско и фиаско. Чтобы кто-то победил, кто-то должен проиграть. Почему бы и не Углегорский район в этот раз.
Zeta_Jones 29 апр. 2018 14:45  +5 -   
Однозначно, надо было автору ехать и везти свое дарование на конкурс😊
Че не поехали сверкнуть-то?
олейна 29 апр. 2018 13:50  +4 -3   

Ответы: 1 - 20 из 26
Страницы:12следующая »