Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Ну и как вам послание нашего Президента?
Тема №1682498, Политика, власть, ответов: 648, просмотров: 9107 
iskris 3 марта 2018 10:03, обновлено: 22 марта 2018 14:53» +11 -32  Лучшие ответы |       
А вот интересно, уберет президент Медведева с поста премьера или все так же на 6 лет останеться.
[анонимная 53016] 21 марта 2018 18:55  + -   
Или, Вы все тупые или,что-то другое.Друзей непредают,а тем более холуев.
[анонимная 43733] 22 марта 2018 14:53  + -   
англия заявила о прменении хим оружия на ее территории. И все это мы и еще раз мы
dymok 16 марта 2018 10:53  + -   
мусолят кто отравил--россия корячится ..европа не дура...наши умеют-респект от токои борзоты.россии.-это не мы-это они...-школьники...
462маня 21 марта 2018 20:30  + -   
https://putinism.wordpress.com/ - советую почитать ..
[анонимный 84859] 10 марта 2018 18:57  +1 -1   
У меня вопрос, зачем президенту военная шаражка, если по его приказу в бой пойдут Вооруженые Силы Российской Федерации . Зачем ему наемники, у него и деверсионые группы есть , и спецназ и альфа, морские дьяволы в конце концов , зачем заморачиваться кому-то что то платить ,если есть люди которые дали присягу, готовы пойти в бой и уже полностью вместе с оружием оплачены из бюджета?
мятежник 10 марта 2018 21:29  + -   
Если бы вы прочитали внимательно все содержимое , то не стали бы задавать глупых вопросов . Там где военные и спец службы - это все официальная сторона деятельности а там где частные военные компании , с ваших слов "шарашки" - это уже ни вас , ни нас не касается . Там другие интересы и жизни Россиян ни как не касаются . Впрочем что я вам объясняю !?
[анонимный 84859] 10 марта 2018 23:33  + -1   
Ты знаешь что такое деверсионая группа? Люди без татуировок, без документов, без знаков отличия, и оружие и форма у них может быть чья угодно. В советское время таких диверсантов не официально в разные горячие точки закидывали, и Вьетнам , и Ангола, и в Намибии были. Частная военная шарага это шляпа я ещё поверю что крупные предпрениматели, такие как Ротенберг с помощью такой военной силы, отжимает себе бизнес за рубежом, но чтобы Путин
(Добавлено через 5 минут)
На протяжении всей статьи, всюду подчеркивания, выделения, фоточки интригующие. Нормальный человек и так выделит главное, но это рассчитано на недалеких
мятежник 11 марта 2018 00:12  +1 -   
Я знаю что такое диверсионная группа спецназа армейской разведки или ФСБ , но здесь речь о частной ВК , которая орудует в интересах определенной группы людей и ни когда не поверю в то - что эта ЧВК занималась отъемом нефтяных вышек у боевиков в интересах страны . Для таких целей у страны есть более аргументированные и менее рискованные средства . В другой ситуации я мог бы с вами согласиться , но все факты говорят о том - что все что в этой статье - правда . Для полного понимания картины нужно включить мозги , и проанализировать ситуацию последних лет , в окружении Путина .
[анонимный 84859] 11 марта 2018 14:22  + -1   
У него Стаж 18 лет юмористом на ТВ.
alex1601 10 марта 2018 05:54  +1 -1   
"Слушайте, а чего вы все на уши встали? Чего такого Путин сказал, чего вы раньше не знали? Разве вы не знали, что в ответ на ядерный удар Россия ответит таким же ударом? Разве вам ничего не известно о т.н. "Мертвой руке" и прочих страстях-мордастях?
Разве вам не известно, что вся политика разоружения и ядерного сдерживания основана на известной концепции "гарантированного взаимного уничтожения" на "ядерной зиме" и прочих прелестных вещицах?
Ведь весь процесс по ограничению стратегических ядерных вооружений (которому, почитай, уже скоро 50 лет) - основан на этих простых и понятных тезисах! Чего вы как с Луны свалились?
Да, это ужасно и звучит катастрофически - но это данность в которой мы живем с того момента, как появилось ядерное оружие. А точнее - тогда, когда оно появилось у обеих сторон.
И весь мир находится в заложниках у этих стран. И да, если Америка нападет на Россию или Россия - на Америку, то погибнут не только эти двое, но и Бразилия, и Индия и Буркина Фассо, и все, все, все...
Потому, что Россия считает, что Бразилия без Россия никому не нужна, и Америка считает, что Индия без Америки - тоже никому не нужна...
И все это роскошество регулируется огромным количеством двусторонних договоров между США и СССР, а теперь - Россией.
Единственное, что хочу сказать по этому поводу, что к этим договорам никогда не присоединялся Китай, третья по объему ядерного арсенала держава. И мы даже не знаем толком третья она или нет. Может уж первая давно...
Вот о чем надо думать, а не об Америке. Кстати время подлета ракеты от Китая до России не полчаса и не час (как в случае даже с американскими базами в Европе), а ровно - ноль минут. Сразу бах - и готово... И никакие ПВО и ПРО не помогут...
А вы на эту старую макаку смотрите и боитесь... Не туда смотрите. Ох, не туда..."
[анонимная 13023] 9 марта 2018 05:42  +2 -1   
А кто собирается напасть на Россиюшку? Готовность Путина первым применить ядерное оружие помню. Угрозы с российского зомбоящика превратить весь запад в радиоактивную пыль помню. Нынешний вирусный путинский мультик с ядрёными ракетами - вот он, у всех на виду. А кто угрожал Россиюшке ядерным оружием?
ВЕД 10 марта 2018 12:19  +1 -1   
Вспомним и другое. Единственная стана в мире, которая применила ядерное оружие - это США- самая миролюбивая и демократическая страна в мире. Что им мешает применить оружие ещё раз ? При этом они пугают всех Россией. По принципу "Держи вора!"
[анонимный 47888] 10 марта 2018 20:52  +1 -   
То есть ты не вспомнил угроз первыми применить ядерное оружие против России. Вот об этом я и говорю.
ВЕД 10 марта 2018 21:16  + -1   
Причём тут угрозы ? Против японцев США применили первыми ядерное оружие без всяких угроз.
[анонимный 47888] 10 марта 2018 21:28  +1 -   
Мне по барабану твои японцы в прошлом веке. Угроз применить ядерное оружие против нынешней России не поступало и одной, тогда как угроз со стороны самой России - хоть отбавляй
ВЕД 10 марта 2018 21:34  + -1   
посмотри течение океана в инете--не надо сбрасывать бомбу---она радиация дреифует у нас...-по весне будем собирать сельдь-
462маня 21 марта 2018 20:35  + -   
Прошлый век- это не так далеко, как кажется. Бомбу сбросили 73 года назад. Трампу сейчас 71. Бомбу сбросили поколение его отца. Походу вам всё по барабану.
[анонимный 47888] 10 марта 2018 21:47  +1 -   
Да где он чего применит, у амеров кругом подлодки -только в верджинии из 70 штук, тихо подойдут и бахнут в любое время. Системы следить с 2015 года у нас нету, все это для электората .
ламантин 10 марта 2018 21:20  + -1   
Готовность Путина первым применить ядерное оружие помню.
Напомни мне, где ты про это слышал.
приборист 10 марта 2018 20:49  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 648
Страницы:123456...следующая »