Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Это что творится в школе 2 шахтерска ? Учитель начальных классов занимается рукоприкладством!!? Директор Лозовая знает и скрывает происходящее!!? Да и в первой шахтерской преподаватели умом и нравственностью не отличаются. Родители не хотят вести в эту школу детей, потому что все знают, что уровень образования преподавателей минимальный. Колесникова развела болото!!!
Тема №1607192, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 45, просмотров: 1402 
[анонимная 2971217 фев. 09:09, обновлено: 22 апр. 12:46» +4 -23  Лучший ответ |     Ответить  
а в школе №2 в углегорске не лучше---было выделено 200тысяч руб.на уборку территории от снега ,так они,учителя ----выгнали учеников,разгребать снег!а денежки где ?
[анонимный 72702] 22 апр. 12:46  + -  Ответить 
Не знаю что за учитель начального звена такое может сделать. Все учителя там адекватны. А если говорить про учителей среднего и старшего звена то здесь можно и поспорить! Лозовая,конечно пародия а не директор,ее заместитель по воспитальной работе Кубышкина тоже не слишком компетентна в своих делах. Вот Сон и Лимонова,сидят на своих местах и очень продуктивно работают. Ирину Александровну надо ставить директором. Малова,учитель великолепный может и груба,но справедлива. Историки в школе нормальные. Меняются только часто. Зиновьева учитель слабый....можно много говорить. Надо меня директора и зама по воспитательной работе
[анонимный 42323] 21 апр. 21:43  + -  Ответить 
Учителям еще не разрешили рукоприкладство в отношении родителей?
waylander 13 марта 21:13  +5 -  Ответить 
А Вы побольше сплетен собирайте и разносите их по белу свету. А на счёт преподов-хотите сказать, что Бугаёв Николай Степаныч, Син Татьяна Сергеевна, учитель по физике и информатике, которая стала учителем года и другие, отдавшие годы , знания и силы на наших детей и на нас-это по Вашему болото? Ну, тогда извините !!!
tarantul7472 13 марта 20:31  +4 -  Ответить 
А может все-таки обсудим две фамилии, усиленно громко звучащие в данной теме?Ведь не говорят за весь педагогический состав школ,а конкретно озвучили фамилии.
[анонимная 44011] 15 марта 00:57  +1 -4  Ответить 
Вы свою фамилию озвучьте, для начала! Неужели не стыдно?
Trident 15 марта 10:08  +2 -  Ответить 
Ну так может и вы со своей тогда начнёте?Не стыдно.Не имеет права педагог махать руками и оскорблять детей!
[анонимная 44011] 7 апр. 04:13  + -2  Ответить 
Давненько вы, наверное, школу закончили... Отшлепать бы вас как по-старинке
shizya 28 фев. 14:00  + -  Ответить 
Да таких детей, как сейчас нужно не только подзатыльника давать, а пороть ремнёи нужно каждый день😠дв ещё и приговаривать...веди себя как следует на уроках и слушайся преподователя. Вот тогда свашего ребёнка и получится хороший, умный, вежливый, уважающий старших людей человек👍
197819 28 фев. 13:45  +2 -  Ответить 
Я завидую классному руководителю моей дочери. Как она еще их не поубивала и откуда у нее столько терпения? Я бы точно пришибла бы ,пол класса ну как минимум. Такой трэш на уроках и на переменах творят. Если бы моей прилетело бы от учителя, я бы сама поддала - это как надо довести педагога ,что бы он не найдя слов ,тупо чутка шибанул и пресек неадекватное поведение ребенка. Вы меня хоть убейте мамо ,но ребенок,который вовремя выполняет дом.задания и слушает учителя на уроке-просто так не выхватит. Кстати о птичках.Буквально сегодня мне строчила смс подруга моей дочери (3 класс) прям на уроке , с просьбой позвонить ее маме ,что бы она отпустила ее после школы погулять с нами. Учитель значит рвет простите опу,пытается вдолбить знания с этих тэпильных учебникаФ ...а она на последней парте клацает смсКи ...а потом ее родите мне во дворе орут,что бедную Дашу недооценивают Я бы на месте педагога телефоном бы стукнула . Это кстати самый безобидный пример из моих наблюдений за 3 года.
MarinaKagataya 28 фев. 13:34  +12 -1  Ответить 
Слава Богу что вы не педагог! Всё-таки получать профессию учителя и врача должны получать люди с призванием,любящие детей и ценящие людей,а не истеричные дамы,распускающие руки.
[анонимная 44011] 10 марта 00:13  +1 -7  Ответить 
А как я рада . Одним ребенком целее.
MarinaKagataya 10 марта 07:14  +3 -  Ответить 
Пишите в прокуратуру и в департамент, пусть разбираются! Если клевета , то отвечайте тоже по закону, если правда , то их конечно наказать. Пысы если бы моего ребёнка тронули хоть пальцем, убила бы на фиг, а те кто кричат, что учитель имеет право, вы здоровы?
[анонимная 44143] 28 фев. 13:33  + -3  Ответить 
Как часто за каждой анонимной яжематерью стоит обиженный на учителя ребёнок
которому не дали поиграться в телефоне на уроке, или что пострашнее эти" Малюты Скуратовы"заставляют ещё и учиться, учиться, и ещё раз учиться.
Так что факты и видео в студию,ведь это не запрещено.
[анонимный 59397] 28 фев. 13:12  + -1  Ответить 
Доказательство надо бы
gika1985 25 фев. 20:05  +2 -  Ответить 
Боже, какие страхи вы пишете. Никого не защищаю, так как эту школу закончила аж в 2002 году. Но такие светлые воспоминания. Ни к одному учителю претензий нет. Как я скучаю по этому времени.
[анонимная 84126] 25 фев. 19:45  + -  Ответить 
Я тоже в этой школе училась и была от неё в восторге,пока туда не пошли учится мои дети.Как бы не хаяли в своё время Шубенко,но при ней порядок был.Да и учительский состав здорово поменялся.Столько разговоров идет про вторую школу-диретор не задумывается.Госпожа Малова прекрасный педагог,но поведение этого педагога оставляет желать лучшего.В свое время уходила со второй школы со скандалом,потом с первой также, сейчас опять во второй скандалы.Так надоели уже эти интриги и расследования.Неужели нельзя найти общий язык учителям и ученикам?Что за мода пошла ставить ярлыки на провинившихся школьников?Что за выражение-дети подорвали престиж школы?Да учителя подрывают престиж школы-те учителя,что распускают руки и оскорбляют учеников.Ни разу не слышала,чтобы дети жаловались на Лимонову,Зиновьеву,Мешик.Так почему же так часто слышно про Малову?
[анонимная 14190] 28 фев. 12:27  + -  Ответить 
Здравстуйте, Я училась во второй школе во времена Конновой Т.И, тогда еще Лозовая "учила" информатике, помню как она не адекватно кричала, когда кто-то пользовался замазкой, как на вопросы по теме, она просто не могла ответить. Когда узнала, что она директор, была в шоке. Не знаю, работает ли еще Ирина Александровна Сон, английский язык вела,но считаю ее прекрасным кандидатом на место директора. На счет Лимоновой, отличный учитель, если поставит плохую оценку, так всегда за дело, никогда никто не возмущался о не справедливости!
Училась у Зиновьевой до 8 класса(помню ее глупые словарные диктанты вначале урока), потом пошла на "частные" занятия к Маловой, до "частных" занятий, стояла оценка 5, но по факту, знания на 2-. Малова хоть и может грубо ответить, но учитель она превосходный, лучший, которого я когда-либо встречала! Максюта тоже "груба", но знания дает хорошие! Дети сейчас разбалованные очень, прежде всего надо с них спрашивать! И да, откройте старые входы на территорию школы, почему это так сложно сделать?
[анонимный 07683] 10 марта 06:32  +2 -  Ответить 
Корре́ктор (также штрих, штрих-корректор, замазка) — канцелярский инструмент, с помощью которого осуществляется исправление ошибок в тексте, корректировка написанного на бумаге. Существует несколько разновидностей корректоров, как по составу маскирующего вещества, так и по способу нанесения. Корректирующее вещество отличается ровным, белым, матовым цветом. При помощи кисточки или другого инструмента корректирующая жидкость наносится ровным слоем на ошибку либо помарку на документе, сохнет, после чего образуется тонкая корочка, на которой можно писать или вносить исправления.
(Добавлено через 2 минуты)
Замазка вот позоруха, пользуется и не знает чем.
(Добавлено через 3 минуты)
Кстати, его использовать в документах запрещено
[анонимная 12365] 10 марта 06:54  + -5  Ответить 
99,9% ответила Лозовая утром перед работой, вот это бомбит
Девушка написала "замазка" именно потому, что в народе все её так называют, а не корректор. А про документы? Думаю речь велась про школьные тетради, с каких пор это документ? У каждого школьника эта "замазка" есть. Сейчас еще больше бомбанет, школа-держись!!!
[анонимный 07683] 10 марта 11:48  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 45
Страницы:123следующая »