Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

форумчане, доброго всем дня! подскажите, кто знает, где продают вагонку и половую доску. и если можно, контакты. Благодарю.
Тема №1625149, Недвижимость (Строительство, земля), Шахтерск, ответов: 9, просмотров: 253 
KVit 14 мая 08:41, обновлено: 17 мая 09:15» + -     Ответить  
Забыл указать, в каком городе, Шахтерске? Если в Южном, вагонку брал в "Левше". В Ново-Троицком (на въезде) есть пилорама, там то-же продают.
Южный60 14 мая 09:57  + -  Ответить 
да, в Южном или где по трассе. Тут (Шахтёрск - Углегорск) вообще с таким пиломатериалом тишина
KVit 14 мая 20:48  + -  Ответить 
Будете брать вагонку, имейте в виду, что в разных пачках может отличаться по цвету (от светло-желтой до красноватого оттенка). В Левше разрешают выбирать пачки. Да, еще в ТИСе (пр. Мира, в районе травмы) можно посмотреть.
Южный60 14 мая 21:06  + -  Ответить 
благодарю за подсказку
KVit 14 мая 21:19  + -  Ответить 
Я брал двух оттенков и пускал поочередно. Эффективней смотрится (естественно без окрашивания), но у каждого свой вкус
Южный60 14 мая 22:44  + -  Ответить 
я так понимаю она сухая же идет ? какова ее цена ?
stan412 16 мая 17:51  + -  Ответить 
Конечно сухая, влажная она и даром не нужна - при высыхании винтом поведет (сушилок-то в домашнем хозяйстве не имеется ), сегодняшнюю цену не знаю, но позвонить недолго
Южный60 16 мая 21:22  + -  Ответить 
да посмотрел уже в объявлениях, достаточно не дорого выходит, подешевле даже многих отделочных материалов.
stan412 17 мая 09:15  + -  Ответить 
посмотрю, может так и сделаю. на выходных планирую в Южный, поищу вагонку...
KVit 15 мая 23:10  + -  Ответить 

Ответы: 9