Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Телекоммуникации

Возмущена до предела! Ростелеком чуть ни силой навязывает интерактивное телевидение в частности у нас в Шахтерске! Названивают регулярно со своим предложением, не реагируют на отказ. Моей матушке 81 год, у нее нет интернета(он ей на*иг, простите, не нужен), и кабельное ТВ ей ни к чему, вполне хватает и устраивает 10 цифровых каналов. С Ростелеком постоянно ей названивают с предложением интерактивного ТВ, она им об'ясняет, что у нее нет интернета, начинают настаивать на подключении кабельного ТВ. Она им говорит, что ей хватает цифрового. Так сегодня, в праздничный день, цифровой сигнал отключали насколько раз во время прямой трансляции парада на а Красной площади! Издевательство просто! Вот как это расценивать?
Тема №1624330, Телекоммуникации, ответов: 13, просмотров: 578 
mrnsin 9 мая 20:36, обновлено: 11 мая 01:48» +2 -12     Ответить  
Я послал этот телеком далеко-далеко. перешел на Солнце и оч доволен.
Мартин 10 мая 03:11  +2 -2  Ответить 
В Углегорске?
Buharik 10 мая 05:45  +1 -  Ответить 
Вообще-то свои десять каналов вы смотрите по РТПЦ, Ростелеком тут не при чём. А навязывание услуг - это цыганщина. Научитесь сами и научите свою маму отбривать навязчивых менеджеров. Тут, конечно, не обязательно иметь интернет, но подключить услугу интерактивного телевидения можно по согласию. Для вашей матушки это не обязательно, научите её, как послать навязчивых людей раз и навсегда 😂
Пистровна 10 мая 01:53  +2 -  Ответить 
А как ростелеком может отключить эфирный канал который идёт через антенну?
vovsa 9 мая 21:13  + -  Ответить 
Я, конечно, не специалист, но каким-то образом глушить сигнал можно умеючи. Вот так все и расцениваю. Глушат цифру, чтобы народ вынужденно поключал интерактивное ТВ или кабельное.
mrnsin 9 мая 22:57  + -6  Ответить 
бред вот чтоб подключить телевидение пенсионерке, они глушат сигнал это уже паранойя
alex_2010 9 мая 23:01  +3 -  Ответить 
Может и бред. Убеди меня в обратном без паранои. Но цифра у нас крайний месяц показывает отвратительно! У меня раньше от комнатной антенны телевизор в каждой комнате показывал на все 100%. А теперь даже от уличной не показывает!
mrnsin 9 мая 23:13  + -4  Ответить 
антену отремонтируй. РТК не в силах глушить эфирное телевидение. Даже если бы очень захотел.
Buharik 10 мая 02:32  +2 -  Ответить 
Всем в городе отремонтировать антенну? Не у меня одной такая проблема.
mrnsin 10 мая 08:55  + -2  Ответить 
возможно. Но в данном случае РТК не при чём. Спрашивай причину в РТРС.
Buharik 10 мая 09:33  + -  Ответить 
всё тупо, пацаны день радио отметили вместе и договорились, приглуши, не долго, на время акции, в долгу не останемся. а федералам то чё, они на бюджете, только за!
Gery 11 мая 01:48  +1 -  Ответить 
тоже что-то не понял этот момент...
cfif74 9 мая 22:35  + -  Ответить 
Напиши заяву в РосКомНадзор и там спроси "как это расценивать?".
Buharik 9 мая 20:53  + -  Ответить 

Ответы: 13