Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Почему в местной прессе кандидата в депутаты областной думы Ким Н.Б. представляют тренером по тяжёлой атлетике ? Тяжёлой атлетики как вида спорта в районе - нет , и он ни какой не тренер ,а инструктор тренажёрного зала. Зачем приукрашать своих кандидатов - Единая Россия ? Человек не имеющий ни какого спортивного звания и разряда ни по какому виду спорта и вдруг тренер. Или в нашей деревне и так прокатит ?
Тема №1622894, Политика, власть, ответов: 21, просмотров: 560 
[анонимный 688092 мая 12:57, обновлено: 13 мая 11:03» +2 -2     Ответить  
Интересно а каким боком кандидат Архаров относится к ЕдРу, вроде как от партии дела двигался или мы что то не знаем?
нокиалюмиа 10 мая 18:15  + -  Ответить 
Правда, он же от партии дела был. Как быстро переобувается товарищ Архаров, аж противно. Не буду за него голосовать. Коннова не рыба, не мясо, как скажут, так и проголосует, даже если все будет во вред народу. Болотников был там а толку нет, ( сняли пособия на питание детей) За Николая Богдановича Ким будет мой голос. ИМХО
[анонимная 72877] 13 мая 10:14  + -  Ответить 
Так наверное удобно, ну а может и тепло)
[анонимный 55563] 10 мая 19:27  + -  Ответить 
Начали забрасывать грязью . Вот, что за народ. Все не так ,все плохие. Нормальный он человек, получше многих.
[анонимная 72877] 10 мая 08:12  + -  Ответить 
Там в углегорске одни корейцы живут чтоли?то про бандосов писали, мол жизни не дают, а теперь в легальную банду захотел чтоли?
[анонимный 99288] 8 мая 18:01  + -  Ответить 
вся банда давно --депутаты и при должностях.бобло пилят только так !
[анонимный 02850] 9 мая 20:43  + -  Ответить 
конкурент?
а_мне_нормально 2 мая 16:08  + -1  Ответить 
Таких людей как Богданыч еще поискать надо и говорить о том какой вклад он внес в развитии районного спорта даже не берусь . Это благодаря его усилиям и неравнодушному отношению к своей работе , у нас до сих пор еще есть спортзал и каток . Если бы все чиновники были такими активными и преданными своему делу , то в такой грязи и разрухе мы бы сейчас точно не жили .
Remeyk 2 мая 15:06  + -1  Ответить 
Ну вот Ремейк твой "народный тренер" кимуля больше уже и не кандидат, сдался.
[анонимный 6880912 мая 17:10  + -  Ответить 
его жена мне откровеничала -плакала....ты не предстовляеш сколько он денег рубит-ворует..жена его кинула как хуе.го человека...я не конкурент...что сказала я выложил
462маня 8 мая 17:58  +1 -  Ответить 
Обычно когда люди расходятся, то всегда поливают друг друга грязью. Так что не стоит слушать, что говорит бывшая его жена. Когда вы разбежитесь, она и вас обсерет, от обиды.
[анонимная 72877] 13 мая 11:03  + -  Ответить 
Трусливый мелкий воришка ,пока работал директором приваровывал деньги заплаченные занимающимися в тренажерке ,.да у цыган занимающихся по ночам и купивший диплом в последний день перед закрытием техникума в Шахтёрске. Учиться бы тяму не хватило. И на тебе кандидат в облдуму.
[анонимный 6880910 мая 20:33  + -  Ответить 
+100500
[анонимная 72877] 2 мая 17:21  + -1  Ответить 
но речь то о том что он не тренер по тяжелой атлетике.Такое звание нужно заработать,сначала учиться в институте,потом тренировать.Какой же он тренер по тяжелой атлетике?
budon 2 мая 16:59  +1 -  Ответить 
Есть тренера с дипломами и бестолковые а есть самородки . Думаю что Богданыч не на словах а на деле уже давно заслужил звание заслуженного - народного тренера .
Remeyk 2 мая 18:49  + -1  Ответить 
Этого "самородка" называть народным конечно нельзя. А вот в связи с тем, что условия "качаться" браткам " очень нравились, может будем называть братковским ?
[анонимный 31709] 10 мая 07:54  + -  Ответить 
ты намекаешь про мялу?
[анонимный 26709] 10 мая 20:31  + -  Ответить 
Remeyk ну все бесплатный абонемент в тренажерный зал заработал
По моему депутат областного собрания должен понимать что то еще кроме спорта, главное это экономика и производство, Николай Богданович силен в этих видах деятельности??
[анонимная 15270] 2 мая 20:59  +1 -1  Ответить 
Это точно , одним словом самородок , он ещё детей обучал восточным единоборством одев кимоно .правда ни где не был замечен что когда либо занимающегося этим видом спорта. А это уже диагноз. А ещё он кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу ,но вот это звание ему присвоила углегорская типография.
[анонимный 688092 мая 19:47  +1 -  Ответить 
народный тренер? Ну это все же не тренер по тяжелой атлетике.Но в общем то у нас всегда так: любят или не любят люди.На мой взгляд все же нужно меру знать а тт и звание хорошего человека появится.(но это я уже ворчу☺️)
budon 2 мая 18:54  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 21
Страницы:12следующая »