Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Уважаемый корреспондент интернетовской газеты "Углегорские новости " Лобанов Евгений когда вы закончите врать и искажать факта на страницах интернет газеты "Углегорские новости". Сладывается впечетление что вы исполняете чей то заказ о большой массовости и высоком уровне спорта в районе. Вы беззастечиво врёте о шести женских командах принимавших участие в прошедшем турнире в Шахтёрске. Вы забыли указать ,что четыре команды из них детские ,состоящие из только начинающих играть детей и вы беззастенчево детей превратили в женщин. Как это можно соотнести с мощными подачами. То тактика подач одной команды команды , и тактика в противовес другой командой - игра под сеткой. Вы в спорте о котором пишете статью что ни будь понимаете? Как увеличивает количество участников Лобанов в прошедших соревнованиях по лыжам ,просто умножает фактически присутствующих на три вот и получается больше ста "Асов " лыжни. Газету читают по всей области и что думаю читатели- вот какой хороший в Углегорске спорт и заслуга естественно руководителей спорта. Уважаемый редактор ,обращаем ваше внимание на непрофессиональное и не объективное освещение событий вашим корреспондентом. Статьи вызывают недоумение.
Тема №1601486, Политика, власть, ответов: 65, просмотров: 1180 
[анонимный 8627321 янв. 20:33, обновлено: 18 фев. 19:15» +3 -6     Ответить  
да это такая же шлюха как и сахком))
wine 15 фев. 00:06  + -  Ответить 
Эту газету УН еще кто то читает ? Не понятно вообще за какие заслуги глав реда губернатор поощрил , за красивое вранье или за красивые глаза ? Или что то хорошее (естественно) приврав или ничего . Критика властей в этой газете отсутствует напрочь . Все молодцы - удальцы,и МЭР со своей свитой и естественно главный редактор . Сами про себя сказки рассказывают и думают что так и надо .
[анонимный 78039] 14 фев. 19:14  + -  Ответить 
Кто под рукой оказался того и поощрили.
нокиалюмиа 16 фев. 10:38  + -  Ответить 
"А ну ка иди сюда, девАчка!" - сказал губернатор мимо проходящей тетеньке и буквально всучил ей грамоту))
Идупосветуя 16 фев. 10:41  + -  Ответить 
Как будто губер знает кому чего вручает
dymok 17 фев. 21:48  + -  Ответить 
А мне нравится!)))
[анонимная 44268] 14 фев. 22:39  + -  Ответить 
И что вы там интересного находите , наверное перепечатку различных законов и статей или сказки про то как замечательно живется в Углегорском районе ? А может вы испытываете гордость от достигнутых успехов угольщиков , которые не стесняясь сливают отходы производства в реку из которой мы пьем воду (про успехи они пишут с энтузиазмом а про отходы ни слова) . Вы не обратили внимания что газета УН теперь продается в любом магазине и может лежать на одной полке с пивом и сигаретами ? Из 15 квартир моего подъезда УН не выписывает ни кто , даже работник администрации проживающий по соседству , не желает видеть ее в своем почтовом ящике .
[анонимная 56214] 14 фев. 23:53  + -  Ответить 
>Из 15 квартир моего подъезда УН не выписывает ни кто ,
>даже работник администрации проживающий по соседству ,
>не желает видеть ее в своем почтовом ящике .
Я вас полностью поддерживаю! Я тоже целыми днями дежурю у почтовых ящиков - с 8 утра до 8 вечера (вс - выходной) - и подтвержу, что в моем двухквартирном доме эту газетенку не выписывает никто! И даже соседка (родственница главы) тоже не выписывает, просто когда парламент покупает в магазине, берет с того же прилавка и газету. Я сама видела. Ведь с 8 вечера до 8 утра я дежурю в магазине.
Идупосветуя 16 фев. 02:54  + -  Ответить 
Ни где я не дежурю , просто при разговоре с почтальоном случайно выяснилось ...
[анонимная 56214] 16 фев. 09:18  + -  Ответить 
Че то давно эта газета не прославляла Дашку, Светку и Ременникову местных заправлял так называемым спортом в районе, позорищеее! оставшиеся спортсмены и тренеры в ужасе от их работы. Полный развал, невежество, хамство.
[анонимный 17571] 14 фев. 19:32  + -  Ответить 
А что вы хотите , еще Фомин набирал кадры не по проф пригодности , а по душе . Такое впечатление что администрации не работает , а отбывает срок . Дай бог что бы губернатор обратил внимание на наш район и разогнал всю эту дружбанско - родственную шарагу и назначил своего человека .
[анонимный 78039] 14 фев. 20:19  + -  Ответить 
Зато есть чем гордится . Отделанное здание администрации , Площадь похожая на набережную черного моря и много много снега , везде и повсюду . Зимой снег , летом грязь и так будет до тех пор , пока в администрации будут заседать такие люди как Коннова , Дорощук и новоявленные общественники типа Третьякова .
[анонимная 56214] 14 фев. 23:38  + -  Ответить 
Дружбанско-родственная шарага Каюка из "профпригодных" спортсменов хотят помочь повести спорт в гору.
Tamarack 14 фев. 20:55  + -  Ответить 
Дружбанскую шарагу набирают как раз в районной администрации. Подружку Светку Ременникова поставила спортшколой управлять, Димку Осипова сгноила, с Дашкой в обнимку по администрации дефелируют, открывая к Дорощуку двери пинком. Шо у вас там твориться? Маразм крепчает, а спорт в районе загнивает.
citrys 15 фев. 14:03  + -  Ответить 
А Димка Осипов то где сейчас работает?
sem90 18 фев. 19:15  + -  Ответить 
Всем привет! Ну и как там Женя Лобанов поживает? Всё так же врёт про спорт в Углегорске? Вот тут хоть более менее честно написал, мол, вместо лыж пластиковые бутылки были. http://uglegorsk.news/vmesto-lyizh-plast...zimnih-vidov-sporta/
КлараЗахаровна 14 фев. 15:44  + -  Ответить 
не удивилюсь, если эти Углегорские новости сами про себя новости пишут. но по спорту к ним претензий нет. так что народ не возбухайте. че не нравится то? не пойму что то.
каталонец 24 янв. 11:45  + -  Ответить 
"че не нравится то? не пойму что то". Не, ну а чё непонятного? Если немного перефразировать капитана Смоллетта, то: " Мне не нррравицца эта редакция, мне не нррравяцца эти новости, мне не нррравяцца эти лыжники,и ваще, мне всё не нррравицца!". Я, грит, детские команды с детства ненавижу!
КлараЗахаровна 24 янв. 12:33  + -  Ответить 
Захаровна - в каждой бочке затычка?
каталонец 24 янв. 13:42  + -  Ответить 
А вы чё, бочка разве? ))))
КлараЗахаровна 24 янв. 14:08  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 65
Страницы:1234следующая »