Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Автобус за 3,4 миллиона рублей приобретут в Углегорске для перевозки спортсменов, артистов и обслуживающего персонала районной администрации
https://www.sakhalin.info/news/126457/
Тема №1598958, Новости Сахалина, ответов: 61, просмотров: 1290 
Sakhalin.Info 10 янв. 16:26, обновлено: 12 янв. 18:37» +3 -11      Тема в архиве 
Может это и неплохо, если нет более важных проблем. Как говорят" красиво жить не запретишь". Но как часто в Углегорск приезжают артисты? Как часто приходится вывозить спортсменов на соревнования? Во многих общеобразовательных учебных заведениях есть автобусы. Конечно они не для материковских артистов. Но артисты наверное понимают куда и зачем они едут. Почему бы не арендовать автобусы у того же Засинца? Ведь не только купить автобус. Его надо содержать в исправном состоянии, содержать водителя и каждый день платить ему з/плату... Может я ошибаюсь, но не с этого надо начинать работу в округе.
[анонимная 58475] 10 янв. 20:14  +1 -  
Удивительно, но почему-то каждый нормальный хозяин старается приобрести для своего хозяйства свое авто, а не арендовать его постоянно. Потому что понимает, что с арендой вылетит в трубу.
[анонимно 08220] 10 янв. 23:59  +1 -  
А ты сомневаешься?
талан 10 янв. 18:22  + -1  
Я не сомневаюсь потому что считаю лучше купить хорошую вещь за дорого, чем фигню за дешево.
Как говорят немцы - я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи
Stereotype11 10 янв. 20:17  + -  
Ту вопрос - не что, а кому и за чей счёт.
талан 11 янв. 04:20  + -1  
Знаете - это наверное замечательно когда в МЭРском гараже будет стоять хороший автобус . Мало - ли , вдруг на природу понадобится съездить всем коллективом или по грибы ., но когда я в свой двор без матершинных слов не могу войти потому что кругом грязь и ямы - то мне извините не понять ход мысли властей , радеющих за народ
Remeyk 10 янв. 17:35  + -  
Потому и КАМАЗ, "Танки грязи не боятся".
НИКчемный 10 янв. 19:11  + -  
Просто в Углегорском районе очень многа артистов, спортсменов, и, особенно, обслуживающего персонала районной администрации...
оля_я 10 янв. 17:41  + -  
Я думаю что артисты в администрации МЭРами сидят , а остальная публика - это обслуживающий персонал .
Remeyk 10 янв. 17:47  +4 -  
А как же оптимизация и экономия бюджета?
оля_я 10 янв. 17:04  +2 -2  
А оптимизация на их сленге это улучшение собственного благополучия за счёт народа.
талан 10 янв. 18:24  +3 -1  
Зато на всех жителей района один ПАЗик рейсовый ходит по городу.люди по часу стоят на остановке.
(Добавлено через 41 секунду)
на всех жителей города.
[анонимная 56378] 10 янв. 21:01  + -  
Мотоциклы для мотокросса купили , автобус для артистов покупают . Что будет следующим приобретением Углегорского района , неужели катер для морских прогулок ??
(Добавлено через 3 минуты)
Извиняюсь за ошибку , имел в виду яхту ..
Remeyk 10 янв. 17:03  +5 -3  
Сплюньте а то ещё накаркаете.
нокиалюмиа 10 янв. 17:37  + -  
Не буду , пусть роют себе могилу ., хотя они уже в ней .
Remeyk 10 янв. 17:41  + -  
Ремейк - вечный могильщик?
[анонимно 08220] 11 янв. 00:03  + -  
Уже совести не хватает под ником выставляться , анонимно продолжаем защищать немощную власть !? Вы , гражданка NB , еще со времен Фомина ведете на форуме политику провокатора ., есть такая порода людей , где свое мнение отсутствует на прочь и на первом месте стадный эффект а в вашем случае - это глубокое погружение в секту адептов , в простонародии - "религиозных отщепенцев" . Смените свой безликий ник на " Гребнистый крокодил " , он вам по всем параметрам к лицу ., и по внешнему виду и по внутреннему содержанию .
Remeyk 11 янв. 10:10  + -  
Ан нет! Ремейк - горячий финский парень. Смените свою заточку и будет вам счастье. Ваше предложение поставить на район предпринимателя Цой Валеру, выбор и нежное отношение к главному депутату Углегорска предпринимателю Ким Чо Хани (вы с него не спрашиваете за что он получает зарплату около 200 тыс. руб), это делает понятным ваши желания и направленность. Не нужно громких слов и букв! Тем более злобы к оппоненту. Это вас унижает.
[анонимно 08220] 11 янв. 11:33  + -  
Ни когда , перечисленные вами господа не входили в круг уважаемых мной людей . Вы не способны увидеть шутку в моих высказываниях и все принимаете за "чистую монету" . Поэтому погоняло для вас я выбрал правильное . Гребнистый крокодил вы а не NB .
Remeyk 11 янв. 12:55  + -  
Очень неудачная шутка. Ремейк он и есть Ремейк. Шутить нужно тоже уметь.
(Добавлено через 2 минуты)
К тому же обманывать нехорошо: про главу поселенческого депутатского корпуса, который нехило получает, вы никогда ни слова. Знать, в уважаемых он у вас ходит.
NB 11 янв. 15:14  + -  

Ответы: 41 - 60 из 61
Страницы:« начало« предыдущая1234следующая »