Углегорский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Здравствуйте уважаемые шахтёрцы, такой вопрос, все наверное знают Василия Самченко, и его друга Лукашого, это директоры стадиона, тобишь корта, услышал такой разговор что они по среди корта хотят поставить елку, ну это же бред, как людям кататься, как играть в хоккей, одна единственная радость и тут на тебе, ну поставь ты Ее рядом за забором, это же все игрушки вся мишура будет на льду, и не кто ему не че не говорит вот в чем дело, сам Крупевский говорит что я не могу с ним справиться, куда обратиться люди подскажите, Вася вообще что ли че хочу то творю, народ, хоккеисты, куда вы смотрите гоните их от туда, корт залил, сами его близкие катаются, а люди пришли, прям послал их, ну это что нормально
Тема №1588538, Политика, власть, ответов: 5, просмотров: 583 
[анонимный 9306322 нояб. 2016 20:41, обновлено: 10 дек. 2016 00:24» + -      Тема в архиве 
93063 а что противозаконного в том что Самченко В П хотел на недельку поставить елку перед Новым годом и порадовать детей? Кстати детей и внуков горожан! А хоккей ваш ни куда не делся бы, зима впереди. Не надо клеветать на человека который находится на катке каждый день и в любую погоду чистили, заливали и готовили каток к открытию. Не пускал на каток потому что морозов не было и лед был тонкий, что тут непонятного? Какие то призывы звучат гнать их с катка то бишь с рабочего места. Смешно! Не знаете как найти управу на Самченко? Напишите сразу жалобу Президенту, что время зря терять. Личная неприязнь не повод выходить на форум и обливать человека грязью и иметь при этом намерение настроить против него народ. Низко всё и мелко всё это выглядит анонимный 93063, не по мужски!!!
Nelly-M 10 дек. 2016 00:24  + -  
Даешь Самченку в мэры, а другана Лукошого в его замы. Порядок будет не только на стадионе, но и в подвалах и на благоустройтве
[анонимный 53029] 22 нояб. 2016 23:45  + -  
Услышал разговор, но и высказал бы им свое мнение, а что слабо? Зачем уж придумывать? В ноябре сколько метелей было? Сколько снегу намело? Где и какие близкие катаются? Они не успевают чистить поле. Еще морозов то не было. Вот народ лишь бы языками чесать. На этих директоров стадиона еще много других директоров. Не думаю, что елку решили ставить на льду,когда есть место между этим кортом и кораблем.
[анонимная 27972] 22 нояб. 2016 22:53  + -  
щелбанов Василию от души наставь
[анонимная 76117] 22 нояб. 2016 22:11  +1 -  
щелбанов Василию наставь он и успокоится
[анонимная 76117] 22 нояб. 2016 22:06  +1 -  

Ответы: 5